Результатов: 50

Покинувшая спорт легкоатлетка Сидорова продолжает следить за международными турнирами

Российские спортсмены с 2022 года лишены возможности выступать на международных соревнованиях из-за ситуации на Украине tass.ru »

2024-3-3 11:41

Покинувшая Россию звезда «Чик» рассказала о тяжелых отношениях с матерью

Российская актриса и звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова, которая покинула Россию после начала СВО, рассказала о тяжелых отношениях с матерью. Артистка поведала, что после начала конфликта стала реже общаться с родительницей, которая начала называть Шмыкову предательницей. lenta.ru »

2023-12-26 18:02

Покинувшая Россию Лариса Гузеева рассказа о невзгодах былой жизни

Не так давно телеведущая Лариса Гузеева покинула Россию. О всех своих перемещениях женщина рассказывает в социальных сетях. Она поделилась со своими подписчиками воспоминаниями о былых временах в Тбилиси. riafan.ru »

2023-5-11 00:53

Покинувшая Россию Алла Пугачева пошутила про эмиграцию своих детей в Израиль

Эстрадная певица Алпа Пугачева пошутила про эмиграцию своих младших детей в Израиль. Артистка опубликовала видео с танцами дочери и сына, подписав его: «Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль». lenta.ru »

2023-4-3 12:59

Покинувшая Россию Акиньшина могла отправиться в США с Козловским

Звезда фильма «Сестры» Оксана Акиньшина покинула Россию. Она могла улететь в США вместе с актером и режиссером Данилой Козловским. riafan.ru »

2023-2-17 17:31

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова нашла работу в Новом Рижском театре

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России в Европу после начала спецоперации. Сейчас она работает в Новом Рижском театре в Латвии. riafan.ru »

2023-1-27 17:17

Покинувшая Россию Вера Брежнева раскрыла свое местонахождение

Певица Вера Брежнева, покинувшая Россию после начала специальной операции на Украине, долгое время не раскрывала свое местонахождение. Недавно артистка прервала молчание. riafan.ru »

2022-11-25 11:28

Покинувшая Россию Монеточка анонсировала тур по Европе

Российская певица Монеточка, которая покинула Россию после начала спецоперации на Украине, анонсировала тур по городам Европы. Исполнительница выступит с концертами в городах Финляндии, Латвии, Литвы, Эстонии и Израиля. lenta.ru »

2022-11-16 12:58

Покинувшая Россию Анастасия Давыдова выведена из президиума федерации синхронного плавания

Вице-президент ФСПР и главный тренер сборной России Татьяна Покровская сообщила ТАСС, что пятикратную олимпийскую чемпионку вывели из состава президиума на основании заявления по семейным обстоятельствам tass.ru »

2022-10-22 15:36

Покинувшая Россию пятикратная чемпионка ОИ ответила на вопрос о гражданстве

Покинувшая Россию пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова заявила о намерении сохранить гражданство. Об этом сообщила ответственный секретарь Федерации синхронного плавания России Валентина Немогаева, добавив, что Давыдова решила выйти из состава президиума организации. lenta.ru »

2022-10-20 16:14

Вновь покинувшая Россию Пугачева была готова баллотироваться в президенты

Певица Алла Пугачева была готова начать политическую карьеру много лет назад. Артистка, которая недавно вновь покинула Россию, заявляла, что может баллотироваться в президенты. riafan.ru »

2022-10-2 11:09

Покинувшая Россию Алла Пугачева сделала заявление о заграничных поездках

Народная артистка СССР Алла Пугачева несколько лет назад рассказывала о своей привязанности к дому. riafan.ru »

2022-8-21 09:46

«Я уже не та»: покинувшая Россию Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости

По словам певицы, сейчас в ее жизни очень сложный период, который действует в каком-то смысле даже деструктивно. 5-tv.ru »

2022-8-2 21:50

Покинувшая пост пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки нашла новую работу

Бывший пресс-секретаря Белого дома Джен Псаки осенью начнет работать на MSNBC, где будет вести собственную программу. Подробности пока не раскрываются. versia.ru »

2022-5-24 19:05

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте: "Все равно, где меня похоронят"

Актриса Ингеборга Дапкунайте вышла на связь с поклонниками впервые за долгое время - вскоре после начала спецоперации РФ в Украине она уехала из России и какое-то время предпочитала не высказывать публично свое мнение о тех или иных событиях social.mk.ru »

2022-5-24 18:54

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова нашла работу в Риге

Переехавшая в Латвию народная артистка России Чулпан Хаматова нашла работу в Новом Рижском театре. Она появилась в составе актерской труппы на сайте учреждения. Отмечается, что актриса присоединилась к составу театра еще в марте 2022 года. lenta.ru »

2022-5-7 14:30

В Европе впервые после скандала выступила покинувшая Россию певица Анна Нетребко

Российская оперная певица Анна Нетребко впервые выступила в Европе после громкого скандала. Она спела вместо заболевшей Марии Агресты в театре Монте-Карло,... rosbalt.ru »

2022-4-23 15:31

Покинувшая "Маску" Понаровская предположила, что могло её выдать, и раскритиковала клоунаду в шоу

Ирина Витальевна заметила, что на проекте всё продумано до мелочей. И объяснила, почему решила быть в маске Пончика, которую придумала сама. В ней певица ощущала себя как в вертикальном аппарате МРТ. life.ru »

2022-4-11 13:40

Покинувшая Россию Ингеборга Дапкунайте жалеет, что не уехала раньше

Актриса Ингеборга Дапкунайте заявила, что покинула Россию. По словам 59-летней артистки, она временно переехала с сыном в Брюссель, где сейчас находятся ее родственники. versia.ru »

2022-4-1 22:06

Покинувшая Россию Брежнева согласилась выступить у российского олигарха

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Многие звезды шоу-бизнеса в последнее время покинули РФ, однако за хороший гонорар они готовы давать концерты для россиян. Директор уехавшей из страны Веры Брежневой выставил новый ценник за выступление певицы в РФ и согласился организовать концерт у олигарха. fedpress.ru »

2022-3-27 09:31

«Театрал»: Покинувшая Россию Чулпан Хаматова будет играть в Новом Рижском театре

Актриса Чулпан Хаматова, которая покинула Россию и обосновалась в Латвии, присоединится к труппе Нового Рижского театра. Об этом сообщает сайт «Театрал».«Все... rosbalt.ru »

2022-3-22 19:12

Покинувшая Афганистан последней дивизия ВВС США прибыла в Польшу

В Польшу прибыли части 82-й американской воздушно-десантной дивизии. Их возглавляет генерал Кристофер Донахью, который известен как последний военнослужащий США, покинувший Афганистан. Подразделение генерала Донахью развертывается в Польше в рамках объявленной президентом Джо Байденом переброски сил в Европу. lenta.ru »

2022-2-6 15:20

Покинувшая Чечню евроичкерийка попросила у Кадырова разрешения вернуться

Евроичкерийка Рубати Мицаева, известная в чеченской диаспоре в западных странах и проживающая в настоящий момент в Германии, обратилась к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой разрешить ей вернуться на родину. lenta.ru »

2021-10-7 18:28

Покинувшая «Маску» Ольга Бузова рассказала о сложностях участия в шоу

Певица и телеведущая Ольга Бузова покинула «Маску», где выступала в костюме Розовой Пантеры. Звезда заявила, что с самого начала хотела поделиться с поклонниками фото из закулисья. riafan.ru »

2021-3-22 12:57

«Опять просил прощения»: Покинувшая шоу «Маска» Азиза рассказала о позднем звонке Киркорова

Певица поведала об «обезглавленном пингвине» и объяснила свое поведение во время последнего выпуска программы с ее участием. 5-tv.ru »

2021-3-14 06:52

Покинувшая Турцию туристка рассказала об ужасной наглости персонала отеля

Вернувшаяся недавно из Кемера туристка рассказала пользователям сайта «Отзовик» о негативных впечатлениях от отдыха в Турции. riafan.ru »

2020-8-7 18:35

Родионенко: покинувшая спорт Комова может стать отличным судьей по спортивной гимнастике

Последний раз спортсменка выступала в составе сборной России осенью 2015 года на мировом первенстве в Глазго tass.ru »

2020-5-7 13:13

Самовольно покинувшая карантин пациентка в Петербурге сдала анализы на новый коронавирус

По словам ее юридического представителя, тест показал отрицательный результат tass.ru »

2020-2-16 13:57

Покинувшая королевскую семью Меган Маркл начала одеваться «как все»

Покинувшая королевскую семью Меган Маркл перестала следовать правилам королевского дресс-кода и вернулась к повседневному стилю. Папарацци запечатлели герцогиню Сассекскую на пути в аэропорт в Виктории, Канада. lenta.ru »

2020-1-15 15:23

В Норвегии в правительство вернулась министр, покинувшая свой пост из-за скандала

В 2018 году Сильви Листхауг была вынуждена уйти в отставку после ее резких высказываний по поводу миграционной политики оппозиционной Рабочей партии tass.ru »

2019-5-3 13:55

Покинувшая Россию «не навсегда» жена Джигарханяна разведется с ним в ноябре

Виталина Цымбалюк-Романовская разведется с актером и режиссером Арменом Джигарханяном 9 ноября, сообщила ее представитель Ирина Мазур social.mk.ru »

2017-10-31 20:40

Покинувшая пьедестал почёта из-за гимна белоруска: меня обвинили в желании попиариться

Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, завоевавшая золото юниорского чемпионата Европы в тройном прыжке и покинувшая пьедестал почёта после ошибки организаторов с гимном, призналась, что столкнулась с критикой в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-26 18:49

Покинувшая пьедестал из-за неверно включённого гимна белорусская спортсменка прокомментировала своё решение

Белорусская спортсменка Виолетта Скворцова, одержавшая победу в соревнованиях по тройному прыжку на чемпионате Европы по лёгкой атлетике среди спортсменов не старше 20 лет в итальянском Гроссето, прокомментировала своё решение покинуть пьедестал из-за того, что организаторы соревнований включили гимн другой страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 18:15

Покинувшая конный клуб наездница захватила с собой седло за 30 тысяч рублей

Столичные полицейские задержали 18-летнюю жительницу Московской области по подозрению в краже седла за 30 тысяч рублей из клуба, где она обучалась конному спорту. По версии следствия, девушка решила сменить место занятий, но ей понадобилось седло — и она решила заполучить его незаконным способом. lenta.ru »

2017-7-3 11:52