Результатов: 15

"Клоунаду тут сделали!": Жительница Еревана разгромила мемориал Навальному* на глазах у его сторонников

В Ереване местная жительница разгромила стихийный мемориал Алексею Навальному*, созданный релокантами. Женщина сорвала несколько портретов блогера прямо на глазах у его сторонников и посоветовала всем собравшимся любить свою страну, а "не устраивать тут клоунаду". life.ru »

2024-3-2 14:25

"Напоминает клоунаду": Политолог оценил шансы выхода Техаса из состава США

Заявления американских политиков о перспективе выхода штата Техас из состава США не следует воспринимать всерьёз. Таким мнением поделился замдиректора Института международных исследований, политолог, американист Виктор Мизин. life.ru »

2024-1-26 16:03

Покинувшая "Маску" Понаровская предположила, что могло её выдать, и раскритиковала клоунаду в шоу

Ирина Витальевна заметила, что на проекте всё продумано до мелочей. И объяснила, почему решила быть в маске Пончика, которую придумала сама. В ней певица ощущала себя как в вертикальном аппарате МРТ. life.ru »

2022-4-11 13:40

Харитонов возмутился гонораром Емельяненко за клоунаду

Российский боец смешанного стиля (MMA) Сергей Харитонов возмутился суммой гонорара тяжеловеса Александра Емельяненко за поединок против блогера Артема Тарасова. Он отметил, что за этот бой Емельяненко получил сумму, сопоставимую с гонорарами за профессиональное выступление, и назвал схватку тяжеловеса клоунадой. lenta.ru »

2021-12-25 16:37

«Вы что-то перепутали»: блогер Mellstroy устроил клоунаду после суда об избиении модели

Молодой человек удивился вопросам о нападении на девушку и заявил, что она требует «маленькую сумму» — 10 миллионов рублей. 5-tv.ru »

2021-5-5 15:30

Грымов обвинил Пашаева в превращении дела Ефремова в клоунаду

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Юрий Грымов считает, что гибель семьи адвоката Эльмана Пашаева в ДТП отразилась на его работе по делу Михаила Ефремова. fedpress.ru »

2020-9-10 04:15

Емельяненко превращает бои в клоунаду. Ему нужно уходить в рестлинг

То, что ещё вчера казалось всего лишь "фантазией лысого хищника" и хайпом, сегодня стало явью. Популярному дагестанскому бойцу Магомеду Исмаилову удалось всё же вытащить на бой звёздного Александра Емельяненко, а организацию Absolute Championship Akhmat убедить взять на себя все организационные расходы. life.ru »

2020-1-14 07:30

Трамп считает, что демократы превратили процедуру импичмента в "клоунаду"

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что демократы нарушают конституцию, затягивая с процедурой импичмента. Политик также назвал происходящее в настоящий момент "клоунадой". argumenti.ru »

2019-12-22 14:09

Екатеринбургский театр кукол презентует сказочную клоунаду «Курочка Ряба»

В Екатеринбургском театре кукол уже завтра, 11 октября, состоится первая премьера сезона: сказочная клоунада «Курочка Ряба». Продолжительность - 45 минут. Новая работа вошла в цикл «Сказки и коляски». justmedia.ru »

2019-10-10 11:36

Бывший президент «Спартака»: чемпионат России по футболу превращается в клоунаду

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал решение перенести матч 24-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «Амкаром» и «Локомотивом» на стадион «РЖД Арена» в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-22 21:34

Заблудились в трех палатках: Киев превратил борьбу с Саакашвили в клоунаду — Бабченко

Петр Порошенко, пытаясь устранить Михаила Саакашвили, забыл «детсадовскую истину»: власть не может быть смешной, считает российский журналист Аркадий Бабченко. riafan.ru »

2017-12-8 22:23

Дебаты нельзя превращать в клоунаду и фарс

Предложение Миронова как раз говорит о том, что у партии «Справедливая Россия» дела обстоят не очень хорошо. Политический лидер превращает дебаты в клоунаду, что даже такой человек как Владимир Жириновский оценил это соответствующе, и тут с ним нел ... regions.ru »

2016-8-4 17:29

Кредиты и кретины: Киев продолжает пропагандистскую клоунаду

Украинские власти идут на обострение отношений с Россией? Корреспондент Федерального агентства новостей побеседовал на эту тему с экспертом. riafan.ru »

2016-4-21 16:05