Результатов: 25

«Попалась, курочка»: кот показал, как выглядит охота современных хищников

Большинство современных котов живет в великолепных условиях, где они легко могут получить все, что захотят. Однако это не значит, что у них нет необходимости охотиться. Конечно же, есть. Только они делают это совсем не так, как их предки. ridus.ru »

2023-8-22 05:30

«Пернатый котик»: курочка заснула на ручках и начала «мурлыкать»

Не только котики и собачки любят получать ласку от хозяина. Многим живым существам тоже нравится сидеть на ручках и мурлыкать, и курочка из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-13 22:25

«Моя рыбка, курочка»: Басков внезапно осыпал поцелуями замужнюю Караулову

Сердце исполнительницы хита «Внеорбитные» уже давно занято другим. Неужели певец задумал увести артистку из семьи? 5-tv.ru »

2023-2-7 08:25

«Курочка по зернышку клюет»: Путин ответил на вопрос об увеличении интенсивности боев в ходе СВО

Повышение интенсивности боевых действий в ходе специальной военной операции может привести к неоправданным потерям. Об этом заявил президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента «Звезды» Константина Коковешникова. tvzvezda.ru »

2022-12-23 19:01

Вести. "Ряба, но не курочка": в Кузбассе на дороге нашли сбежавшую экзотическую птицу

На Кузбасских трассах можно встретить не только кабанов и лосей, но и необычных птиц. Так, в Ленинск-Кузнецком округе нашли австралийского страуса по кличке Ряба, ранее сбежавшого из дома. vesti.ru »

2021-6-16 14:17

Есть ли антибиотики в цыплятах-бройлерах от марки «Домашняя курочка», насколько свежие тушки у «Акашево» и «Петелинки»

Многие люди давно перестали покупать разделанную курицу, сделав выбор в пользу целой тушки – тут тебе и на суп, и на котлетки хватит. Однако мясо цыпленка-бройлера таит свои секреты. Эксперты предлагают разобраться, мясо каких брендов сочное, свежее и безопасное? Насколько тщательно производители цыплят соблюдают все требования ГОСТа, пытаясь удовлетворить огромный спрос на этот продукт на нашем рынке? versia.ru »

2021-6-5 12:15

«Рябая курочка» Рудковская и «кудряшка» Барановская: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Звезды отечественного шоу-бизнеса находятся онлайн круглые сутки. Каждый новый образ, вид из окна и даже чашка кофе тщательно протоколируются для подписчиков. На этой неделе звездам больше всего доставалось за внешний вид. fedpress.ru »

2021-5-30 09:14

Курочка еще в гнезде: В России высмеяли гиперзвуковую «супер-пупер» ракету США

По словам специалиста, военная разработка США отстает от российских аналогов не менее чем на десять лет. 5-tv.ru »

2021-5-19 15:39

"Курочка Ряба" отражает историю Адама и Евы, а Колобок является символом человеческой жизни

"Курочка Ряба" отражает историю Адама и Евы, а Колобок является символом человеческой жизни metronews.ru »

2020-6-5 18:41

Екатеринбургский театр кукол презентует сказочную клоунаду «Курочка Ряба»

В Екатеринбургском театре кукол уже завтра, 11 октября, состоится первая премьера сезона: сказочная клоунада «Курочка Ряба». Продолжительность - 45 минут. Новая работа вошла в цикл «Сказки и коляски». justmedia.ru »

2019-10-10 11:36

Жареная курочка — к больничной койке. Как не стоит питаться в дороге

Какие продукты не стоит есть, если вам предстоит долгая дорога, как спастись от расстройства кишечника в пути и так ли безопасна готовая еда, которую нам дают на борту самолета и в поездах, рассказывает врач-гастроэнтеролог Алексей Парамонов. aif.ru »

2019-7-5 00:08

Ель, плацкарт и курочка. Названы самые популярные ж/д маршруты в праздники

В этом году наблюдается рост средней цены по всем направлениям внутри России на 4%. Эксперты портала "Туту.ру" назвали список самых востребованных железнодорожных маршрутов в новогодние праздники. Читать далее... life.ru »

2018-12-4 18:19

Экспертиза курицы от производителей «Благояр», « Павловская курочка» и «Чемзинка» выявила опасные бактерии и антибиотики

Проверка цыплят-бройлеров таких брендов, как «Павловская курочка», «Сельские традиции», «Птицефабрика приморская», «Петелинка», «Каждый день», «Приосколье», «Благояр», «Мираторг», «Троекурово» и «Чамзинка», показала, что не все эти продукты безопасны для потребителей. В некоторых из них нашлись опасные бактерии и антибиотики. versia.ru »

2018-7-7 08:00

«Плохая дочь»: и снесла курочка яичко…

 В жизни каждого человека бывает момент, когда нужно сделать судьбоносный выбор. Героиня фильма «Плохая дочь», отказавшись от счастливых планов, даже не задумывается, чем обернется ее жертва. Мелодраму смотрите на телеканале «ТВ Центр» в субботу, 23 июня, в 17:10. vm.ru »

2018-6-18 08:02

В Госдуме рассказали о кольце биолабораторий США вокруг России

Россия оказалась в кольце американских биологических лабораторий, заявил руководитель секции медико-биологических проблем обороны экспертного совета комитета Госдумы по обороне Валерий Курочка. vz.ru »

2018-4-13 12:35

Виски, лососи и курочка: жители Череповца поужинали и выпили прямо в супермаркете и попали на штрафы

В Череповце задержали двух мужчин, которые пришли в супермаркет, выпили, поели и собирались уходить. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии Вологодской области. nation-news.ru »

2018-3-28 20:15

Лазарева после «Евровидения» дома ждут мамин борщ и курочка

Представитель России на «Евровидении» Сергей Лазарев, занявший третье место, поблагодарил зрителей за поддержку. После конкурса певец отправится к маме, которая ждет его с домашней едой. riafan.ru »

2016-5-15 02:33