Результатов: 26

Аналитики оценили влияние запрета на экспорт тушки бройлеров в $50 млн за полгода

Предложение Минсельхоза ограничить экспорт мяса птицы на полгода может затронуть поставки тушки бройлера. Они приносят производителям курятины около $50 млн выручки. К серьезному снижению цен на мясо птицы в России экспортные ограничения привести не способны, считают аналитики forbes.ru »

2023-10-27 08:04

«Ведомости»: На российском рынке сформировалась «физическая нехватка объемов» тушки и филе бройлера

Одна из возможных причин — сложности у производителей Белгородской области — региона, лидирующего по промышленному производству мяса птицы в РФ. rosbalt.ru »

2023-5-27 19:14

Диетолог назвала самую вредную часть куриной тушки

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Врач-диетолог, гастроэнтеролог Наталья Сычева рассказала, какая часть куриной тушки полезнее остальных, а какую лучше не употреблять в пищу тем, кто заботиться о своем здоровье. fedpress.ru »

2023-5-6 02:37

Белорусским магазинам запретили разрезать тушки птиц для продажи частями

Власти Белоруссии объявили о запрете разрезать тушки птиц в розничной продаже. Об этом сообщила пресс-служба Министерства антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) республики в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-18 17:19

В Белоруссии запретили продавать разрезанные тушки птиц из-за роста цен

В Белоруссии ввели запрет на продажу разрезанных тушек птиц ради борьбы с повышением цен. Продавцы пошли на уловки, и ради повышения выручки принялись продавать разрезанные тушки дороже целых. versia.ru »

2022-10-18 16:30

В Белоруссии запретили разрезать тушки птиц из-за роста цен

Министерство антимонопольного регулирования и торговли (МАРТ) и Минсельхозпрод Белоруссии провели встречу с руководителями птицефабрик и торговых сетей, где объявили о запрете разрезать тушки птиц в продаже. lenta.ru »

2022-10-18 15:42

Специалисты разбираются в массовом падеже редких птиц в Приморье

На юге Приморья разбираются в причинах массовой гибели редких птиц. На берег бухты Бойсмана вторую неделю выбрасывает тушки птиц. Все они представители одного вида – тупик-носорог, который в нашей стране и встречается лишь на Востоке России. С инцидентом будут разбираться соотвествующие органы.  vesti.ru »

2021-7-20 10:08

Эксперт рассказал, какую часть куриной тушки лучше не есть

Употребление некоторых частей курицы может нанести вред здоровью . Об этом россиян предупредил эксперт по здоровому питанию, шеф-повар и кулинарный блогер Сергей Синицын. «Если в курицу попадают какие-то паразиты или ее пичкают какими-нибудь химикатами, в первую очередь страдают внутренние органы. tvzvezda.ru »

2021-6-15 08:30

Есть ли антибиотики в цыплятах-бройлерах от марки «Домашняя курочка», насколько свежие тушки у «Акашево» и «Петелинки»

Многие люди давно перестали покупать разделанную курицу, сделав выбор в пользу целой тушки – тут тебе и на суп, и на котлетки хватит. Однако мясо цыпленка-бройлера таит свои секреты. Эксперты предлагают разобраться, мясо каких брендов сочное, свежее и безопасное? Насколько тщательно производители цыплят соблюдают все требования ГОСТа, пытаясь удовлетворить огромный спрос на этот продукт на нашем рынке? versia.ru »

2021-6-5 12:15

Вести. Под Рязанью дезинфицировали дороги, на которых гнили тушки птиц

Накануне вечером в Рязанской области жители села Сальково обнаружили тушки птиц, которые были разбросаны по дороге. Сегодня на место экологического ЧП прибыли сотрудники Россельхознадзора и ветстанции. vesti.ru »

2021-5-20 19:43

Под Рязанью дезинфицировали дороги, на которых гнили тушки птиц

Накануне вечером в Рязанской области жители села Сальково обнаружили тушки птиц, которые были разбросаны по дороге. Сегодня на место экологического ЧП прибыли сотрудники Россельхознадзора и ветстанции. vesti.ru »

2021-5-20 17:34

Вместо филе — целые тушки: Птицефабрикам посоветовали отказаться от «премиальной продукции»

В Российском птицеводческом союзе предложили птицефабрикам не производить дорогостоящие товары. 5-tv.ru »

2021-3-11 05:23

Тушки кур, битые унитазы и просроченные лекарства. Какие несанкционированные свалки появляются в Чувашии

Свалки и безопасность полетов

Активисты ОНФ в Чувашии пожаловались в прокуратуру на бездействие властей в ликв… 7x7-journal.ru »

2019-11-30 10:07

Милонов советует выпускникам не превращаться «в мёртвые тушки»

Российский депутат-единоросс Виталий Милонов прокомментировал намерение ФГБУ «Канал имени Москвы» провести внеплановые проверки кораблей перед школьными выпускными. mirnov.ru »

2019-5-26 16:18

Чёрная метка. К жилому дому в Рязани подкинули тушки мёртвых телят

Таинственное происшествие случилось накануне вечером у жилых домов по улице Боголюбова в Рязани. Как сообщают местные СМИ, кто-то оставил на дороге тушки трёх мёртвых телят. Причём животных явно везли издалека: жители этого района уверяют, что никто здесь не держит крупный рогатый скот. life.ru »

2018-7-11 16:19

"Тушки" разбомбили оружейный цех ИГ в Дейр-эз-Зоре

Шесть бомбардировщиков Ту-22м3 нанесли удар по складам вооружения и боеприпасов боевиков запрещенного в РФ "Исламского государства" в провинции Дейр-эз-Зор в Сирии, все цели поражены. vesti.ru »

2017-1-24 16:50

Среди жертв катастрофы Ту-154 оказался член экипажа "танцующей тушки"

На борту самолета Минобороны РФ Ту-154, потерпевшего крушение недалеко от Сочи, находился член экипажа, героически посадившего самолет в Подмосковье. ntv.ru »

2016-12-25 15:39