Результатов: 21

Остановку закупок Индией российской премиальной нефти объяснили

Российские компании не смогут быстро перенаправить весь объем нефти, предназначенный для Индии, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. В беседе с «Лентой.ру» он описал последствия приостановки закупок Индией российской премиальной нефти. lenta.ru »

2024-3-15 15:24

От спины до ягодиц: Умершая в премиальной клинике петербурженка хотела перекроить себя полностью

Жительница Санкт-Петербурга, которая скончалась в клинике пластической хирургии премиум-класса, хотела кардинально перекроить себя. Как сообщает SHOT, ей сделали липосакцию сразу нескольких частей тела — спины, талии, крестца, верхней части живота, зон галифе, рёбер, а ещё лифтинг лба, бровей, под бровями, висков, подбородка, груди и ягодиц. life.ru »

2023-9-11 19:18

В Петербурге пациентка премиальной клиники умерла после липосакции

В Санкт-Петербурге умерла 47-летняя пациентка клиники пластической хирургии премиум-класса после операции по липосакции. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-9-11 11:00

Физлица будут платить по миллиону с ввезенной премиальной машины

Правительство повысит утильсбор на все легковые автомобили и другие категории транспорта с 1 августа. Увеличение затронет как юрлиц, так и физлиц, в том числе ввозящих автомобили «для личного пользования». news.mail.ru »

2023-7-9 13:37

Производитель вин «Абрау-Дюрсо» начал производство премиальной косметики

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» начала выпускать премиальную косметику ограниченными сериями. Производство расположено на предприятии «Кубаньбытхим» в Новороссийске, а продажи ведутся через собственную розницу. forbes.ru »

2022-1-24 04:11

Вместо филе — целые тушки: Птицефабрикам посоветовали отказаться от «премиальной продукции»

В Российском птицеводческом союзе предложили птицефабрикам не производить дорогостоящие товары. 5-tv.ru »

2021-3-11 05:23

Птицефабрики могут отказаться от производства премиальной продукции

Птицефабрики могут отказаться от производства премиальных товаров, например, отборного яйца и грудинки. Росптицесоюз предложил производителям сконцентрироваться на изготовлении более дешевой продукции — тушки бройлера и столового яйца С2, то есть максимально бюджетных товаров, рассказала «Известиям» гендиректор организации Галина Бобылева. news.mail.ru »

2021-3-10 03:27

Известный своим личным брендом и премиальной молочной продукцией бизнесмен Борис Александров умер от коронавируса

В ночь на 30 ноября скончался российский бизнесмен Борис Александров – создатель бренда «Б. Ю. Александров» и президент «Ростагроэкспорта». Причиной смерти предпринимателя стал коронавирус, существование которого тот отрицал. versia.ru »

2020-12-1 15:10

Суд отменил закупку премиальной Toyota Camry свердловским муниципалитетом

Арбитражный суд Свердловской области по иску Тавдинской городской прокуратуры отменил закупку администрацией Тавды премиального автомобиля znak.com »

2019-9-20 11:08

Покрытый грязью салон самолета премиальной авиакомпании разозлил пассажира

Британский авиапассажир оказался в самолете с покрытым грязью салоном и не сдержал отвращения. Когда мужчина собирался расположиться в своем кресле, его внимание привлекли огромные черные пятна на обивке. lenta.ru »

2019-9-17 09:58

Telegram в России стал премиальной сетью

Telegram уже полностью завоевал иранский рынок, вытеснив другие месенджеры. Возможно, это связано с тем, что над проектом работает команда высокопрофессиональных разработчиков во главе с Дуровым. "Старожилы" телеги помнят еще то время, когда у каждой крупной компании здесь был свой бот и любую проблему можно было решить, связавшись с ним. argumenti.ru »

2018-10-17 14:45

Создатель «Зеленой марки» запустил производство премиальной водки Finist

Бывший гендиректор Восточно-Европейской дистрибуторской компании (ВЕДК) Вадим Касьянов вернулся в водочный бизнес, открыв производство водки Finist, сообщает РБК со ссылкой на самого бизнесмена. vedomosti.ru »

2017-12-28 08:38

«Бинбанк» и РГО приступили к выпуску совместной карты «Мир» - Она позволит перечислять деньги на сохранение природы и на работу РГО

«Бинбанк» и Русское географическое общество (РГО) начали выпускать совместную карту «Мир». Об этом в кредитно-финансовой организации сообщили в среду. Клиенты смогут переводить деньги на сохранение природы, а также на научно-исследовательскую и просветительскую деятельность РГО. abnews.ru »

2017-2-8 13:47

Кроссовер премиальной марки DS замечен на испытаниях

Бренд DS, премиальное подразделение компании Citroen, приступил к тестам своего новейшего кроссовера, до премьеры которого, по слухам, осталось всего ничего. Правда, озадачиваться инженерам французской компании, похоже, особо не придется. vesti.ru »

2017-1-25 19:37

Раскрыты характеристики премиальной раскладушки Samsung

Компания Samsung готовит к выпуску премиальный смартфон в форм-факторе раскладушки под кодовым названием Veyron. Фотографии устройства, а также его подробные характеристики опубликовал портал Sammobile. lenta.ru »

2016-9-19 16:26