Результатов: 73

Волшебная дата 24.04.2024: Как перекроить судьбу и стать счастливым человеком

Уникальный шанс в 2024 году Дракона — это мистическая дата 24 апреля. В этот день можно не только исправить ошибки прошлого и найти любовь, но и обречь себя на новую жизнь, полную возможностей. Что обязательно нужно сделать в дату 24.04.2024? life.ru »

2024-4-24 08:00

БРИКС перекроит нефтяной рынок: эксперты рассказали об усилении организации

СОЧИ, 3 октября, ФедералПресс. Объединение БРИКС и будущее многополярного мира стали основной темой XX ежегодной встречи международного дискуссионного клуба «Валдай». Эксперты, участвующие в его заседаниях, считают, что БРИКС может не только поддерживать членов организации, но и диктовать свои условия на мировом рынке энергоресурсов. fedpress.ru »

2023-10-3 07:30

От спины до ягодиц: Умершая в премиальной клинике петербурженка хотела перекроить себя полностью

Жительница Санкт-Петербурга, которая скончалась в клинике пластической хирургии премиум-класса, хотела кардинально перекроить себя. Как сообщает SHOT, ей сделали липосакцию сразу нескольких частей тела — спины, талии, крестца, верхней части живота, зон галифе, рёбер, а ещё лифтинг лба, бровей, под бровями, висков, подбородка, груди и ягодиц. life.ru »

2023-9-11 19:18

Душное лето в Европе может перекроить туристический рынок

Стремительный рост летних температур в южной Европе может привести к длительному изменению туристических привычек. По оценкам туристических организаций и экспертов, все больше путешественников выбирают более прохладные направления или отправляются в отпуск весной или осенью, чтобы избежать экстремальной жары. ridus.ru »

2023-7-18 17:45

Путин обвинил США в попытке перекроить мироустройство под себя

США пытались сломать созданную после Второй мировой войны архитектуру международных отношений и перекраивают мироустройство под себя. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, для этого Вашингтон начал демонтировать системы безопасности и контроля над вооружениями. lenta.ru »

2023-2-21 13:55

Протесты в Иране могут перекроить карту мира

Масштабные протесты, охватившие Иран в сентябре – декабре, были вызваны гибелью курдской девушки Махсы Амини в полицейском участке. Поводом для задержания Амини стал неправильно надетый ею головной платок – она не натянула его на лоб, как того требуют нормы. versia.ru »

2022-12-12 12:30

Захарову умилили заявления Запада о планах России "перекроить карту Европы"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём телеграм-канале прокомментировала заявления западных стран о решении России "перекроить карту Европы". life.ru »

2022-10-1 16:05

Захарова «умилилась» аргументам Запада о решении России «перекроить карту Европы»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призналась, что ее «умиляют» аргументы Запада о том, что Россия решила «перекроить карту Европы» nsn.fm »

2022-10-1 14:32

Историю расширят, литературу урежут: как хотят перекроить школьную программу

Историческое просвещение, о котором все больше и чаще говорят на всех уровнях, повлечет пересмотр школьной программы social.mk.ru »

2022-6-21 17:16

Балет пал жертвой: почему в Европе хотят перекроить «Щелкунчика»

Для легендарного российского балета «Щелкунчик» началась суровая реальность заграничного турне. По всему миру балетные труппы решили перекроить содержание постановки под требования, диктуемые политкорректностью. tvzvezda.ru »

2021-12-10 19:41

Киев обвинил Москву в попытке «перекроить Украину под свои лекала»

Россия продолжает попытки «перекроить Украину под свои лекала», считает представитель украинского МИД Олег Николенко. «Российское руководство не оставляет... rosbalt.ru »

2021-1-30 17:59

Киев сообщил о намерении России перекроить Украину под свои лекала

В Киеве напомнили о намерении России перекроить Украину под свои лекала и пообещали заявить об этом партнерам. Как отметили в МИД Украины, так называемый интеграционный форум «Русский Донбасс» в Донецке — это очередная попытка создать преграды для мирного объединения временно оккупированных территорий страны. lenta.ru »

2021-1-30 15:09

Премьер Армении намерен перекроить кабмин после «сдачи» Карабаха

Никол Пашинян также пообещал дать «адекватный ответ» на те ошибки, которые были допущены при урегулировании нагорно-карабахского конфликта. rosbalt.ru »

2020-11-16 17:23

Четыре козыря России способны перекроить карту мировой дипломатии

Россия располагает козырями, способными скорректировать ход игры в ее пользу в условиях деградации международных отношений. riafan.ru »

2020-10-19 15:46

«Яндекс» решил перекроить рынок такси в России

«Яндекс» решил перекроить рынок такси в России и потеснить таксопарки. Компания в сентябре 2020 года запустила программу кредитования водителей на покупку автомобилей. Таким образом компания хочет привлечь к работу напрямую с агрегатором заказов больше самозанятых водителей. lenta.ru »

2020-10-2 14:37

Депутат Госдумы увидела попытку «перекроить мироустройство» в критике статьи Путина в NI

Критикуя статью Владимира Путина о Второй мировой войне, представители Запада «пытаются перекроить послевоенное мироустройство» riafan.ru »

2020-6-19 20:38

Российские гиперзвуковые разработки заставили США перекроить военный бюджет

Американский Конгресс утвердил на 2020 г. рекордный военный бюджет в 738 млрд долларов. Говорят, в следующем году он будет ещё рекорднее. Но вместе с тем и в этом, и в будущем «рекордном» бюджетах происходит достаточно серьёзное сокращение ассигнований на закупки новых вооружений. argumenti.ru »

2020-3-11 13:22

Реновации не миновать. Согласятся ли тюменцы перекроить город и потянут ли это застройщики

О реновации жилья в Тюменской области осторожно говорят вот уже несколько лет. Но после недавнего заявления вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина, который предложил распространить московский опыт на регионы, перспектива ее воплощения уже не кажется такой невероятной. fedpress.ru »

2020-3-5 09:06

США обвинили Китай и Россию в стремлении перекроить мировой порядок

Россия и Китай пытаются перестроить на свой лад порядок во всем мире, заявил министр обороны США Марк Эспер. Как сообщается на сайте ведомства,... rosbalt.ru »

2020-2-7 23:35

Конец «малинового вина»: как повышение винных акцизов перекроит российский рынок игристого

В конце сентября Владимир Путин подписал поправки в Налоговый кодекс, по которым акциз на вино вырастет до уровня 40 рублей. Помимо повышения нагрузки на производителей тихого вина, это радикально изменит российский рынок игристого, положив конец гегемонии «винных напитков» forbes.ru »

2019-11-5 15:46

Версальский договор: 100 лет попытке американцев перекроить мир под себя

100 лет назад во французском Версале Британия, Франция, США, Италия и Япония, казалось, поставили точку в послевоенном разделе мира и будущем Германии. Почему на деле получилось многоточие? vesti.ru »

2019-6-28 21:56

Валки раздора. Машиностроители пытаются перекроить слабеющий рынок

Евразийская экономическая комиссия открыла новое расследование в отношении импорта прокатных валков с Украины в Россию и другие страны Евразийского экономического союза. В России же прокатные валки выпускают несколько предприятий, но конкурировать на равных с украинскими они не могут. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-3-5 13:22

Новый мэр Миасса полностью перекроит структуру администрации

Собрание депутатов Миасского городского округа планирует утвердить новую структуру администрации города, которую предложил мэр Григорий Тонких, избранный в сентябре 2018 года znak.com »

2018-10-26 08:30

Госстройнадзор перекроит рынок экспертизы. Ведомство проводит ревизию проектов уже действующих строек

Ее результаты могут привести к изменениям на рынке экспертизы объемом 400–500 млн рублей в год. dp.ru »

2018-9-8 06:50

Перекроить ЕС в своих интересах: эксперт оценил заявление США об альтернативе «Северному потоку—2»

Евросоюзу следует поддержать проект Трансадриатического газопровода из Азербайджана в Италию, а оттуда — в Западную Европу, чтобы снизить зависимость от российского природного газа. Об этом заявил американский конгрессмен Девин Нунес. riafan.ru »

2018-8-14 14:24

НАТО боится, что Трамп с Путиным решат «перекроить безопасность Европы»

Переговоры президента США Дональда Трампа и президента РФ Владимира Путина могут иметь серьезные последствия для Европы. riafan.ru »

2018-7-8 15:23

Глава Пентагона рассказал о желании Москвы перекроить международные границы

Руководитель американского оборонного ведомства провел встречу с представителями Финляндии и Швеции, в ходе которой обсуждалось «дестабилизирующее» поведение России в Регионе. versia.ru »

2018-5-9 15:55

Пентагон разглядел в России стремление перекроить международные границы

Россия стремится перекроить международные границы и использует для этого силовые, экономические и дипломатические методы. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Меттис в ходе встречи с министрами обороны Финляндии и Швеции. lenta.ru »

2018-5-9 07:50

Отопление за индивидуальную плату: Минстрой готов перекроить механику тарифов в ЖКХ

В правительстве предложили ввести индивидуальный учет тепла, что позволило бы снизить счета за него на 30-40%. Эксперты опасаются, что это может еще больше запутать потребителя, а сами коммунальщики, скорее всего, будут против такого нововведения. vesti.ru »

2018-4-16 10:00

Свое тепло для каждого: Минстрой готов перекроить механику тарифов в ЖКХ

В правительстве предложили ввести индивидуальный учет тепла, что позволило бы снизить счета за него на 30-40%. Эксперты опасаются, что это может еще больше запутать потребителя, а сами коммунальщики, скорее всего, будут против такого нововведения. vesti.ru »

2018-4-16 10:00

"Губернатор Уральской республики": как Эдуард Россель хотел перекроить политическую карту страны

Экс-глава Свердловской области Эдуард Россель управлял регионом два десятителетия. Что творилось здесь в начале 90-х, когда он только возглавил область? Почему экс-глава Урала хотел перекроить политическую карту страны и чем это для него обернулось? ntv.ru »

2018-3-1 03:43

Прикрывают колоссальные вложения в военный бюджет – эксперт об обвинении Пентагоном России в перекраивании границ

Всяческие обвинения России со стороны США не что иное как пропаганда для внутреннего пользования среди американцев для того, что бы прикрыть колоссальные вложения в военный бюджет страны. Поэтому то, что глава Пентагона обвинил Россию в стремлении перекроить международные границы, не стоит воспринимать как серьезное заявление. tvzvezda.ru »

2018-2-28 13:15

Совфед ответил на заявление Пентагона о попытках России «перекроить международные границы силой»

Ранее глава Пентагона заявил, что НАТО приходится противостоять российской стороне и ее силовым политическим методам. В комитете по обороне Совета Федераций считают, что таким образом США в очередной раз нагнетают предвзятое отношение к России. 5-tv.ru »

2018-2-28 13:11

Глава Пентагона сообщил, что у России есть намерения перекроить существующие границы

Он отметил, что российская сторона добивается права вето в европейских решениях в области дипломатии, экономики и безопасности. vm.ru »

2018-2-28 10:45

Пентагон обвинил Россию в стремлении перекроить международные границы

Министр обороны США Джеймс Мэттис во время встречи в Пентагоне с главой оборонного ведомства Черногории Предрагом Бошковичем заявил, что Россия якобы намеревается "перекроить международные границы". По его словам, которые приводит "Рен ТВ", Штаты ... regions.ru »

2018-2-28 09:33

Пентагон обвинил Россию в стремлении перекроить международные границы

Министр обороны США Джеймс Мэттис на встрече с коллегой из Черногории Предрагом Бошковичем заявил, что Россия стремится перекроить международные границы. Слова Мэттиса приводятся в сообщении на сайте Пентагона. vedomosti.ru »

2018-2-28 09:29

Пентагон разбушевался — и обвинил Россию в желании перекроить международные границы

Об этом глава американского военного ведомства Джеймс Мэттис заявил на встрече в Пентагоне со своим черногорским коллегой Предрагом Бошковичем по случаю вступления этой балканской страны в НАТО. 5-tv.ru »

2018-2-28 09:13

Глава Пентагона: Россия хочет силой перекроить границы

Россия пытается изменить существующие межгосударственные границы и НАТО должна ей противостоять, заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Во время... rosbalt.ru »

2018-2-28 08:55

Глава Пентагона заявил о стремлении России перекроить международные границы

Министр обороны США Джеймс Мэттис на встрече с коллегой из Черногории Предрагом Бошковичем заявил, что страны плечом к плечу с другими союзниками по НАТО противостоят России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 08:52

Пентагон обвинил Россию в желании "перекроить границы"

Россия пытается изменить существующие межгосударственные границы при помощи силы, заявили в Пентагоне. Вашингтон намерен и дальше призывать Москву "соблюдать как букву, так и дух взятых на себя международных обязательств". tvc.ru »

2018-2-28 08:35

Глава Пентагона обвинил Россию в стремлении «перекроить государственные границы»

По словам Мэттиса, Россия «противостоит попыткам НАТО противостоять международным угрозам». riafan.ru »

2018-2-28 07:24

Пентагон заявил о стремлении России перекроить международные границы

Россия пытается силой перекроить международные границы, а США и союзники по блоку НАТО противостоят этому, заявил министр обороны США Джеймс Мэттис. — Мы стоим плечом к плечу с другими членами НАТО против угроз общей безопасности. life.ru »

2018-2-28 05:49

Пентагон заявил о стремлении России силой перекроить границы

Глава Пентагона Джеймс Мэттис утверждает, что Россия якобы стремится силой перекроить международные границы. На встрече в Пентагоне с коллегой из Черногории Предрагом Бошковичем он заявил, что НАТО противостоит «общим угрозам в сфере безопасности». vz.ru »

2018-2-28 05:38