Результатов: 51

«Менять экономику»: Участники СВО не согласятся на прежние «гражданские» зарплаты

Гарри Мурадян заявил НСН, что трудовые ресурсы стране очень нужны, но они могут не согласиться встраиваться в экономику на прежних условиях.  nsn.fm »

2024-4-22 11:45

Политолог Светов объяснил, почему США не согласятся на мирный план Китая по Украине

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Китай предложил устранить все односторонние санкции в адрес России, чтобы провести мирные переговоры касаемо Украины. Но такой вариант вряд ли устроит западные страны, уверен политолог Юрий Светов. fedpress.ru »

2024-3-29 16:34

Столтенберг: Украину пригласят в НАТО, когда согласятся все члены альянса

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Украина получит приглашение в альянс, когда это поддержат все союзники, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-15 18:29

Турки-киприоты заявили, что не согласятся на переговоры без признания равного статуса

По мнению лидера турок-киприотов Эрсина Татара, решение кипрской проблемы внесет "серьезный вклад" в процветание острова и дальнейшее развитие отношений между Турцией и Грецией tass.ru »

2024-1-2 19:50

В ХАМАС заявили, что согласятся на обмен заложников только после прекращения огня

По словам главы политбюро радикальной организации Исмаила Хании, ХАМАС готово участвовать в формировании объединенного палестинского правительства tass.ru »

2024-1-2 18:06

Политолог Корнилов: США не согласятся включить Францию и Британию в переговоры по СНВ

Предложение Москвы подключить Францию и Британию к диалогу по СНВ логично. Однако Вашингтон, который и прежде отвергал эту идею, снова выступит против. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Корнилов. vz.ru »

2023-12-28 13:02

СМИ: Власти Украины не согласятся на мирное соглашение с Россией без репараций

Заместитель главы Минюста Украины Ирина Мудра заявила, что Киев не намерен подписывать мирное соглашение без обязательства Москвы выплатить репарации, сообщает украинское издание «Страна nsn.fm »

2023-11-27 15:56

Госдеп заявил, что Украина войдет в НАТО, когда с этим согласятся все члены альянса

По словам первого заместителя помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Юри Ким, Вашингтон "ясно дает понять, что продолжает поддерживать политику открытых дверей НАТО" tass.ru »

2023-11-9 22:12

В Индии не согласятся с налогом ЕС на углеродные выбросы при производстве стали

Министр торговли и промышленности страны Пиюш Гоял отметил, что индийская сталелитейная промышленность будет защищена от любого демпинга со стороны развитых государств tass.ru »

2023-11-7 15:30

Эрдоган выразил надежду, что РФ и Украина согласятся на посредничество Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил надежду, что лидеры РФ и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский согласятся на посредничество турецкой стороны в переговорах об урегулировании конфликта. life.ru »

2023-8-21 15:15

Небензя заявил, что США никогда не согласятся на перенос штаб-квартиры ООН

США не согласятся на перенос штаб-квартиры ООН из Нью-Йорка, считает постпред России при международной организации Василий Небензя nsn.fm »

2023-5-5 09:16

В офисе Зеленского заявили, что не согласятся даже на временное перемирие

Советник руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк высказался против временного перемирия между Москвой и Киевом. Украинский политик считает, что в результате такого решения в конечном итоге может начаться новый этап боевых действий. tvzvezda.ru »

2023-2-6 18:32

Сериал «Шерлок» продлят, если актеры согласятся вернуться к ролям

Популярный британский сериал «Шерлок» вернется на экраны, если актеры Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман вернутся в картину. Об этом сообщил руководитель проекта Стивен Моффат. riafan.ru »

2023-1-4 17:24

В ЕС ужаснулись предлагаемому потолку цен на газ и вряд ли согласятся с ним, пишут СМИ

Потолок цен на газ на уровне 275 евро за мегаватт-час (около $3000 за тысячу кубометров), предложенный Еврокомиссией, вряд ли будет принят, ведь им недовольны даже в странах Евросоюза. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на европейских дипломатов. life.ru »

2022-11-23 10:38

В Венгрии заявили, что никогда не согласятся на санкции против «Росатома» и «Газпрома»

Венгрия никогда не согласится с включением в список западных санкций российских энергетических компаний «Росатом» и «Газпром». Об этом заявил глава МИД страны Петер Сийярто. «Мы никогда не согласимся с включением "Росатома" или "Газпрома" в санкционный список», - сказал он в интервью РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-9-24 06:55

Власти Литвы не согласятся на зелёные коридоры для транзита в Калининград

Литовские власти не согласятся на установление зелёных коридоров для транзита грузов в Калининградскую область РФ через свою территорию. Об этом заявила советник президента республики Аста Скайсгирите. life.ru »

2022-7-7 11:45

Эти имена носят женщины, кто с большей вероятностью согласятся на секс на первом свидании

Дамы с этими именами далеко не скромницы. Если правильно намекнуть или выждать подходящий момент, секс с ними может случиться прямо в первую встречу. life.ru »

2022-5-27 15:15

Эксперт Кауфман заявил, что страны ЕС вскоре согласятся оплачивать российский газ рублями

Страны Европейского Союза постепенно свыкаются с мыслью о неизбежности перехода на российские рубли в оплате закупленного в РФ газа. Ряд стран еврозоны уже готовы переходить на оплату, а другие знакомятся с новой схемой расчётов через «Газпромбанк», а кто-то ещё отделывается популистскими заявлениями. argumenti.ru »

2022-4-28 13:08

Волкер: Путин знал, что США и НАТО не согласятся с его требованиями, он хотел получить отказ в Женеве и Брюсселе

Президент РФ Владимир Путин изначально знал, что США и НАТО не согласятся с его требованиями по "гарантиям безопасности". Об этом в интервью "Укринформу", опубликованном 13 января, заявил бывший специальный представитель Государственного департамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2022-1-14 19:02

Шерман: США не согласятся на нерасширение НАТО и возвращение к ситуации 1997 года

А ранее генсек альянса Йенс Столтенберг назвал непростыми прошедшие сегодня в Бельгии переговоры по гарантиям безопасности. life.ru »

2022-1-12 18:15

Кулеба считает, что США и НАТО не согласятся на предложения РФ по гарантиям безопасности

По словам главы украинского МИД, в предложенных Москвой гарантиях безопасности "есть требование прекратить военное присутствие НАТО в странах - членах альянса", что является "унизительным" для США и объединения tass.ru »

2021-12-28 10:41

США не согласятся на предложения РФ по безопасности, касающиеся НАТО

Россия опубликовала на прошлой неделе проекты договора с США и соглашения с государствами-членами НАТО. Вашингтон устраивают не все пункты, но переговоры пройдут. Скорее всего, уже в январе. vesti.ru »

2021-12-24 06:25

Псаки: США не согласятся на предложения РФ по безопасности, касающиеся НАТО

Представитель Белого дома также заметила, что Североатлантический альянс — "оборонительная, а не агрессивная" структура. life.ru »

2021-12-23 21:13

Арахамия: США никогда не согласятся с требованиями РФ, в том числе по вопросу Украины и НАТО

США никогда не согласятся с требованиями РФ о пересмотре глобальной повестки дня. Такое мнение "Интерфакс-Украина" выразил глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, комментируя прошедшие переговоры президента США Джо Байдена и президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-12-8 15:59

"Думаю, со мной многие согласятся": Путин назвал Москву примером эффективной борьбы с коронавирусом

Глава государства отметил, что слаженная работа городских служб во время эпидемии является большой заслугой Сергея Собянина и всей его управленческой команды. life.ru »

2021-9-11 12:58

WSJ: США согласятся на продление договора СНВ-3 при выполнении трёх условий

Как стало известно СМИ, США не исключают возможности продления Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), но окончательное решение будет зависеть от выполнения трёх условий. versia.ru »

2020-6-24 10:35

«Большинство читателей согласятся, что наемный убийца приносит в целом больше вреда, чем пользы»

Но можем ли мы назвать работу киллера бредовой? Это звучит как-то неправильно: ведь большинство мафиози не считают, что занимаются ненужным и бессмысленным делом slon.ru »

2020-5-26 13:00

В ДНР не согласятся проводить выборы по законам Украины без предоставления Донбассу особого статуса

Если руководство Украины хочет провести местные выборы на неконтролируемых им территориях ДНР и ЛНР в октябре, то к августу он должен «обеспечить... rosbalt.ru »

2020-5-25 16:33

Реновации не миновать. Согласятся ли тюменцы перекроить город и потянут ли это застройщики

О реновации жилья в Тюменской области осторожно говорят вот уже несколько лет. Но после недавнего заявления вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина, который предложил распространить московский опыт на регионы, перспектива ее воплощения уже не кажется такой невероятной. fedpress.ru »

2020-3-5 09:06

МИД РФ надеется, что США согласятся на переговоры по продлению действия ДСНВ

Замглавы ведомства Александр Грушко отметил, что продление режима даст дополнительное время, чтобы учесть новые факторы, которые влияют на стратегическую стабильность tass.ru »

2019-11-26 20:01

Опрос: Треть россиян не согласятся на снижение зарплаты при трудоустройстве

Не согласны на уменьшение оплаты труда медсёстры, бухгалтеры, кладовщики и повара. Треть россиян не согласятся на снижение ожидаемой зарплаты при трудоустройстве, однако каждый второй готов уступить в вопросах оплаты труда на новой работе и указывает это в резюме. life.ru »

2019-10-23 04:11

Опрос: треть россиян не согласятся на снижение ожидаемой зарплаты при трудоустройстве

Чаще всего не готовы к снижению заработной платы медсестры, бухгалтеры и повара tass.ru »

2019-10-23 03:07

Юрий Самодуров, Возможно, верующие Екатеринбурга со мной согласятся

Все мы хорошо знаем, что РПЦ стремится повысить свой символический и общественный статус и свою значимость в государстве разными средствами... echo.msk.ru »

2019-5-23 15:33

Кожевников считает, что Овечкин и Малкин не согласятся продолжить карьеру в клубе из ОАЭ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников в беседе с RT высказал мнение относительно шансов клуба из Объединённых Арабских Эмиратов, планирующего выступление в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), подписать контракты с Александром Овечкиным и Евгением Малкиным, играющими в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-2-20 14:50

В администрации США заявили, что Вашингтон едва ли согласятся на продление ДСНВ

При этом представитель Вашингтона заявил, что определенной окончательной позиции по данному вопросу у США нет tass.ru »

2018-10-20 01:11

Столичных таксистов можно ввести в восьмичасовой режим, если согласятся агрегаторы

Столичная мэрия намерена изменить регламент работы такси и ограничить рабочее время водителя восемью часами. vm.ru »

2018-7-27 11:24

СМИ: США и Япония не согласятся на вариант поэтапной денуклеаризации КНДР

Власти Соединённых Штатов и Японии не согласятся на вариант поэтапной денуклеаризации, который может быть предложен КНДР. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на источник, близкий к ситуации. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-15 10:10

СМИ: Япония и США не согласятся на предложение КНДР по поэтапной денуклеаризации

Как сообщает агентство Kyodo, стороны будут требовать от КНДР полного и поддающегося контролю сворачивания ядерной программы tass.ru »

2018-4-15 05:28

В США заявили, что согласятся только на необратимую денуклеаризацию КНДР

В администрации Соединенных Штатов подчеркивают, что военные учения Вашингтона и Сеула будут продолжены tass.ru »

2018-3-9 04:24

«Американцы не согласятся его менять»: есть ли будущее у Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Ровно 30 лет назад, 8 декабря 1987 года, советский лидер Михаил Горбачёв и президент США Рональд Рейган подписали Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Впервые две сверхдержавы решили избавиться от целого класса летального вооружения. russian.rt.com »

2017-12-8 13:01

КНДР потребовала признания ее ядерной державой, тогда они согласятся на переговоры с США

В Северной Корее считают, что они смогли доказать паритет с Вашингтоном, благодаря последнему запуску ракет, и теперь приглашают Америку к мирному разрешению конфликта. 5-tv.ru »

2017-12-1 07:32

Сурков не был оптимистичен: почему США не согласятся на российский сценарий урегулирования в Донбассе

Помощник президента России Владислав Сурков рассказал о подробностях встречи со спецпредставителем Госдепа США Куртом Волкером. По словам Суркова, она прошла конструктивно, сторонам удалось прийти к взаимопониманию по ряду вопросов. riafan.ru »

2017-10-8 12:53

Ищенко: Ради евроинтеграции украинцы согласятся на браки с собаками

Президент украинского Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в интервью Федеральному агентству новостей рассказал, что как бы украинцы ни протестовали, ради европейской мечты они стерпят браки между кем угодно, вплоть до собак. riafan.ru »

2016-4-20 20:58

Царёв: Крымчане согласятся на второй референдум

Крымчане согласятся провести ещё один референдум по поводу присоединения полуострова к России для европейских наблюдателей, сообщил в эфире «Русской службы новостей» экс-депутат Верховной рады Украины Олег Царёв. rusnovosti.ru »

2016-3-18 11:24