Результатов: 16

Судьи скептически отнеслись к аргументам об иммунитете Трампа против преследования

Судья Карен Хендерсон считает парадоксальным утверждение, что обусловленная конституцией обязанность политика обеспечивать честное исполнение законов позволяет ему нарушать уголовное законодательство tass.ru »

2024-1-9 21:13

В IBA призвали членов МОК прислушаться к аргументам в пользу восстановления в правах

В боксерской организации отметили, что полное лишение статуса признания МОК будет несправедливым и незаконным решением tass.ru »

2023-6-6 21:14

Звезда «фильмов для взрослых» Елена Беркова «Аргументам недели»: «Мы с Андреем вели здоровый образ жизни»

Елена Беркова утверждает, что когда она жила вместе с мужем Андреем Стояновым, то никаких запрещенных веществ он не употреблял. argumenti.ru »

2022-11-10 15:22

Захарова «умилилась» аргументам Запада о решении России «перекроить карту Европы»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призналась, что ее «умиляют» аргументы Запада о том, что Россия решила «перекроить карту Европы» nsn.fm »

2022-10-1 14:32

Российские военные эксперты представили «Аргументам Недели» восемь наиболее значимых профильных событий уходящего года

Восемь военных экспертов, академик АВН РФ и семь сотрудников различных российских федеральных изданий: Сергей Чварков, Александр Садовников, Владимир Ераносян, Олег Владыкин, Алексей Леонков, Виктор Литовкин, Юрий Кнутов и Александр Шарковский, по просьбе редакции газеты «Аргументы Недели», назвали восемь самых интересных, по их мнению, военных событий уходящего года, связанных с вопросами государственной безопасности России. argumenti.ru »

2021-12-22 11:49

«Аргументам недели» стало известно, что Минобороны и ФАТСР подписали соглашение о сотрудничестве

Минобороны РФ и Федерация армейской тактической стрельбы будут развивать армейское тактико-стрелковое многоборье. argumenti.ru »

2021-9-30 13:14

Политолог Орлов связал провал протестов с потерей интереса к аргументам Навального

Можно с уверенностью говорить о резком спаде протестных настроений, искусственно раздуваемых блогером Алексеем Навальным и его сторонниками, заявил политолог. riafan.ru »

2021-1-31 15:55

Раймонд Паулс в эксклюзивном интервью Аргументам недели : Я наблюдаю, что происходит

Маэстро Раймонд Паулс сегодня, 12 января, отмечает 85-летие! Пожалуй, юбилей композитора – не только его личное дело, а праздник для Латвии. Нет такого латвийца, который бы не любил Маэстро! К многочисленным поздравлениям присоединилось и балтийское бюро «Аргументы Недели», которое желает Раймонду Волдемаровичу крепкого здоровья, долголетия и хорошего настроения! argumenti.ru »

2021-1-12 14:30

"Нас объединяют идеи" — автор каталога телеграм-ботов о своей работе в интервью "Аргументам Недели"

В современном мире все большее значение играют телеграм-каналы. Они становятся чуть ли не новыми СМИ и имеют огромный вес на рынке информации. Издательский дом «Аргументы Недели» продолжает серию интервью с авторами популярных телеграм-каналов. argumenti.ru »

2019-8-28 11:13

«Внештатник» спецслужб РФ рассказал «Аргументам недели» о своей трагедии в Сирии

Корреспондент «Аргументов недели» встретился с внештатным сотрудником спецслужб Российской Федерации Саней Аллигатором. Мужчина рассказал журналисту издания, как война в Сирии разрушила его семью. argumenti.ru »

2019-1-17 16:49

Минюст не доверяет аргументам ЕСПЧ по делу Навального

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. ЕСПЧ признал факт нарушения конвенции прав и свобод человека. Министерство юстиции РФ сомневается в аргументации ЕСПЧ по делу Навального. fedpress.ru »

2018-11-15 21:08

"Аргументам недели" рассказали о подковерной борьбе за Губарева на Донбассе

Один из министров нынешнего правительства ДНР собирал на дружеские посиделки политический истеблишмент, чтобы пролоббировать Губарева в предвыборный период. argumenti.ru »

2018-10-23 19:11

Правительство по-прежнему внемлет аргументам топливных монополистов

У меня уже сложилось четкое убеждение, что цены на бензин у нас могут только расти или сдерживаться какой-то политической волей. Либо происходит как сейчас: рост цен будет сдерживаться за счет бюджета. Все это говорит о том, что нефтяникам, произв ... regions.ru »

2018-6-4 10:10

На место политическим аргументам в лондонских судах по делу «Тольяттиазота» пришли корпоративные

Собрание акционеров ОАО «Тольяттиазот» состоится 29 апреля 2017 года. Решение об этом принял Совет директоров компании на заседании, состоявшемся 21 марта 2017 года. А список лиц, имеющих право на участие, будет составлен по состоянию на 5 апреля 2017 года. versia.ru »

2017-3-30 12:30