Результатов: 225

"У нас всё в прошлом": Раймонд Паулс отказался от глупых тусовок с Пугачёвой

Композитор Раймонд Паулс заявил, что не хочет больше видеть певицу Аллу Пугачёву, для которой когда-то написал огромное количество хитов. В разговоре с aif.ru он подчеркнул, что артистка для него теперь в прошлом. life.ru »

2024-4-22 17:17

Раймонд Паулс рассказал об отношениях с Лаймой Вайкуле

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал об отношениях с соотечественницей, эстрадной певицей Лаймой Вайкуле. «Почти нет, [не общаемся], ситуация сейчас довольно странная, пусть все успокоится — тогда поговорим», — сказал Паулс. lenta.ru »

2024-3-29 14:41

Композитор Паулс признался, что Пугачёва критиковала песню "Миллион алых роз"

В 1983 году в свет вышла песня на музыку народного артиста СССР, композитора Раймонда Паулса "Миллион алых роз", которую исполнила Алла Пугачёва. Несмотря на успех композиции, самой певице она не нравилась. life.ru »

2024-1-11 12:23

Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс вспомнил о шумных тусовках, которые устраивала эстрадная певица Алла Пугачева. Композитор назвал квартирники артистки «настоящей богемной жизнью». «Там всегда была творческая атмосфера, рождались новые идеи», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-26 14:54

«Несет какой-то бред»: Паулс и Резник атаковали Лайму Вайкуле

Критике подверглась певица Лайма Вайкуле. Негативно о ней отозвались композитор Раймонд Паулс и поэт Илья Резник, пишет «МК». СМИ отмечает, что на днях... rosbalt.ru »

2023-12-26 13:42

«Зря Паулс Вайкуле из кабака вытащил». В Сети обсуждают заявления Лаймы

«Её работа — развлекать уважаемую публику, вплоть до раздевания (если публика пожелает) и всё, не ей морализаторством заниматься», — уверены пользователи интернета. aif.ru »

2023-12-23 14:44

"Особенно если выпьет": Паулс рассказал о сложном характере Пугачёвой

Народный артист СССР, композитор Раймонд Паулс написал десятки песен для певицы Аллы Пугачёвой. Среди них наиболее популярными стали, к примеру, "Миллион алых роз", "Старинные часы" и "Делу — время". life.ru »

2023-12-22 14:20

«Особенно если выпьет»: Раймонд Паулс рассказал о сложном характере Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс признался, что иногда прерывал общение с певицей Аллой Пугачевой nsn.fm »

2023-12-22 22:29

Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с Пугачевой

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс рассказал о непростых отношениях с российской эстрадной певицей Аллой Пугачевой. Музыкант, который является автором многих песен артистки, рассказал, что в их отношениях «не все было просто», а также отметил, что иногда они долго не разговаривали. lenta.ru »

2023-12-21 20:31

«Бред»: Раймонд Паулс ответил на обвинения Лаймы Вайкуле в краже песен

Советский и латвийский композитор, пианист, народный артист СССР Раймонд Паулс отверг обвинения народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в краже иностранных песен, сообщают «Аргументы и факты» nsn.fm »

2023-12-21 13:32

Раймонд Паулс рассказал о вкладе Николая Добронравова в советскую музыку

Композитор, народный артист СССР Раймонд Паулс в беседе со «Звездой» рассказал о творческом наследии, который оставил после себя поэт-песенник Николай Добронравов. Многие из них, написанные в тандеме с Александрой Пахмутовой, стали хитами. tvzvezda.ru »

2023-9-17 10:54

Композитор Раймонд Паулс потерял супругу накануне 61-й годовщины свадьбы

Скончалась супруга прославленного композитора Раймонда Паулса Лана, в прошлом носившая имя Светлана Епифанова. О кончине жены артиста сообщает «СтарХит».... rosbalt.ru »

2023-8-4 11:47

"Это всё не для меня": Паулс бойкотировал фестиваль Вайкуле, с которого Сердючка изгнала Лободу

Композитор и народный артист СССР Раймонд Паулс отказался посетить музыкальный фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организованный певицей Лаймой Вайкуле в июле, потому что подобные мероприятия не представляют для него интереса. life.ru »

2023-8-3 16:35

Маэстро Раймонд Паулс подумывает о завершении карьеры

Легендарный латвийский композитор Раймонд Паулс бывает откровенен с латвийскими журналистами – например, искренне ответил на вопрос, как себя чувствует, и когда ждать его следующих выступлений? argumenti.ru »

2023-1-12 10:16

Композитор Раймонд Паулс: Я знаю,что значит бежать в убежище посреди ночи

Латвийский композитор Раймонд Паулс обычно немногословен - "Я же пианист, и мое дело играть, а не рассуждать"... Маэстро долгое время не комментировал спецоперацию, но свое отношение к событиям высказал... argumenti.ru »

2022-12-3 20:33

Раймонд Паулс потерял свое второе имя

В Латвии выходит книга о Маэстро «Раймонд Паулс – звучащий и присутствующий». Кажется, что жизнь прославленного композитора у всех латвийцев на виду, но оказывается есть то, что неведомо народу – например, что Маэстро при рождении нарекли двумя именами – Ояр-Раймонд… argumenti.ru »

2022-10-29 19:10

Судьбой Максима Галкина обеспокоился Раймонд Паулс

Нет большого секрета, что латвийский Маэстро Раймонд Паулс дружен и с Аллой Борисовной, и с ее супругом. Вот только нынешнее шаткое положение юмориста вызывает некую обеспокоенность у прославленного композитора. argumenti.ru »

2022-10-22 11:40

Композитор Раймонд Паулс: Если буду двигаться, то могу выйти с Аллой и на сцену

Нет никакого секрета, что Маэстро Раймонда Паулса и Аллу Пугачеву связывают дружеские отношения. Раймонд Волдемарович с удовольствием посетил концерт Максима Галкина в Юрмале этим летом, да и чета Пугачева-Галкин побывали в гостях у латвийского композитора. argumenti.ru »

2022-9-10 19:09

Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в Прибалтику

Советский и латвийский композитор Раймонд Паулс высказался о запрете на въезд россиян в страны Прибалтики. Музыкант считает, что артисты должны спокойно выступать в любых местах. При этом политические вопросы артист назвал сложным процессом и признался, что он от них далек. lenta.ru »

2022-9-8 17:42