Результатов: 228

"Спелась" с Зеленским: Бардаш рассказал, как Сердючка безвозвратно увязла в русофобии

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, сделал ставку на культуру Запада и Владимира Зеленского, из-за чего теперь не может отказаться от своей русофобской позиции. life.ru »

2024-4-17 15:51

Верка Сердючка вслед за Би-2 усмотрела русский след в своих проблемах с гастролями за границей

Украинский актер и певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что власти Объединенных Арабских Эмиратов пожизненно запретили ему въезд в страну не по собственному желанию, а по указанию российской верхушки. vz.ru »

2024-2-2 19:50

Верка Сердючка обвинила российские власти в пожизненном запрете на въезд в ОАЭ

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что введенный в отношении него запрет на въезд в ОАЭ не обошелся без России. versia.ru »

2024-2-2 17:31

Известному как Верка Сердючка певцу Данилко запретили въезд в ОАЭ

Андрею Данилко, более известному под псевдонимом Верки Сердючки, навсегда запретили въезжать на территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на пресс-службу артиста. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:52

Максим Галкин и Верка Сердючка получили штрафы в ОАЭ за критику России

Внесенный в список физических лиц-иноагентов комик Максим Галкин был оштрафован на 100 тысяч дирхам в ОАЭ за то, что допустил на своем концерте антироссийские высказывания. versia.ru »

2024-1-15 21:57

Галкин и Сердючка высказались против России на концертах в Дубае. Как власти ОАЭ наказали артистов?

Шоумен и телеведущий Максим Галкин и украинский артист Андрей Данилко получили солидные штрафы за антироссийские высказывания во время выступлений в Дубае. Причиной для наказания послужили их антироссийские высказывания во время концертов в ОАЭ. lenta.ru »

2024-1-13 19:29

Галкин и Сердючка поплатились за антироссийские высказывания в Дубае

Уехавший из РФ после начала СВО шоумен Максим Галкин (признан в России иноагентом) получил штраф в 100 тысяч дирхам (больше 2 млн рублей), а украинскому певцу Андрею Данилко (сценический псевдоним Верка Сердючка) навсегда закрыли въезд в ОАЭ social.mk.ru »

2024-1-14 16:30

Гоняла жаба гадюку. Верка Сердючка не пустила Лободу на «шоу русофобов»

Появление в стане русофобов Лободы Данилко встретил так же, как героиня фильма «Любовь и голуби» разлучницу, которая увела мужа: «Ах ты, сучка ты крашена!» aif.ru »

2023-8-4 08:01

"Это всё не для меня": Паулс бойкотировал фестиваль Вайкуле, с которого Сердючка изгнала Лободу

Композитор и народный артист СССР Раймонд Паулс отказался посетить музыкальный фестиваль "Рандеву" в Юрмале, организованный певицей Лаймой Вайкуле в июле, потому что подобные мероприятия не представляют для него интереса. life.ru »

2023-8-3 16:35

"Только не с Лободой!" Сердючка устроила истерику на фестивале в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ

На фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, где собирали деньги для ВСУ, произошёл скандал с участием Верки Сердючки. Украинский артист Андрей Данилко, известный по образу гламурной проводницы, отказался выступать на одной сцене со своей соотечественницей Светланой Лободой. life.ru »

2023-8-3 15:55

"Не проститутка я, а просто влюбчивая": Как живёт миллионерша Верка Сердючка, променявшая Родину на Запад

Украинский артист Андрей Данилко решил разорвать с Россией, где он прославился и стал миллионером. Об этом он объявил на Евровидении-2023. Впрочем, с Украины он тоже сбежал, чтобы зарабатывать за границей. Как сейчас живёт Верка Сердючка? life.ru »

2023-5-18 02:40

Верка Сердючка спела на «Евровидении» песню «Russia Goodbye»

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки устроил провокацию на состоявшемся в Ливерпуле «Евровидении-2023». Он вышел на сцену и исполнил песню «Russia, goodbye». versia.ru »

2023-5-14 11:47

"Противно смотреть!": Сердючка устроила антироссийскую вакханалию на концерте в Италии

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, сейчас активно пытается заработать деньги на европейских зрителях. Бывший друг артиста, известный российский музыкальный продюсер Сергей Лавров, на днях попал на его концерт в итальянском Неаполе. После шоу он, честно говоря, ещё не оправился. life.ru »

2023-3-15 17:31

Продюсер Дзюник считает, что Сердючка может вернуть былую популярность в РФ

Певица Верка Сердючка, несмотря на политическую обстановку и проведение специальной военной операции России на Украине, может вернуть себе былую популярность. Продюсер Леонид Дзюник считает, что артистка еще не растеряла своих слушателей. riafan.ru »

2022-12-15 11:30

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему Верка Сердючка не выступает в России

Украинский актер, певец и композитор Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу певицы Верки Сердючки, никогда не будет выступать в России. Такое мнение высказал продюсер Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-12-3 16:26

Верка Сердючка перестала выступать в России из-за конфликта на Украине

Украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, перестали приглашать с концертами в Россию, из-за чего он потерял миллионы рублей, заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, российские организаторы боятся связываться с шоуменом, хотя раньше он был желанным гостем на корпоративах. lenta.ru »

2022-12-3 14:48

Русофобка Верка Сердючка снова запела на русском, нарушив запрет

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, исполнил несколько песен на русском языке во Львове. Видео с выступления на свадебном торжестве тут же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2022-10-24 19:45

Верка Сердючка отреагировала на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, отреагировал на просьбу артистки Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Данилко отметил, что его не удивило такое желание коллеги. lenta.ru »

2022-10-3 14:34

Верка Сердючка высказалась об оставшихся в России украинских артистах

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, высказался об оставшихся в России артистах. Исполнитель поведал, что не осуждает своих соотечественниц Ани Лорак, Регину Тодоренко и Наташу Королеву, однако не может понять их решения остаться в РФ. lenta.ru »

2022-9-9 11:20

«Верка Сердючка на этом карьеру сделала»: на Урале поддержали школьника, который пришел на 1 сентября в платье

Жители Екатеринбурга после вчерашнего инцидента с семиклассником, пришедшим на школьную линейку в платье, устроили в соцсетях целую полемику. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-2 12:48

Верка Сердючка скрывает от украинцев свои концерты в России

Украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, скрывает от соотечественников свои концерты в России после 2014 года. Об этом пишет портал Дни.ру. riafan.ru »

2022-7-28 22:43

Верка Сердючка заподозрила, что Дмитрий Рогозин «подражает» ее образу

Андрей Данилко, известный под сценическим именем Верка Сердючка, обвинил Дмитрия Рогозина в плагиате. По мнению певца, глава Роскосмоса «подражает» его образу. riafan.ru »

2022-7-15 06:37

Верка Сердючка рассказала о ссоре с другом из российской эстрады из-за политики

Украинский певец Андрей Данилко рассказал о ссоре с другом из российской эстрады из-за политических убеждений. Он признался, что к конфликту привели разные позиции относительно ситуации на Украине. Музыкант в беседе с журналистом проекта «Зирковий шлях» даже назвал имя коллеги, с которым возникла ссора. lenta.ru »

2022-7-10 10:48

Верка Сердючка тайно приезжала в Россию ради выступлений на корпоративах

Украинский исполнитель Андрей Данилко, хорошо известный широкой аудитории по образу Верки Сердючки, тайно гастролировал по России. Артист давал концерты на корпоративах и частных вечеринках бизнесменов. nation-news.ru »

2022-3-3 21:11

Верка Сердючка ответила Владимиру Соловьёву на слово «гадёныш»

Соловьев резко отреагировал на исполнение Веркой Сердючкой песни «Батько наш Бандера». Артист молчать не стал и рекомендовал ведущему таблетки от шизофрении. versia.ru »

2022-2-1 15:32

Сердючка ответила Владимиру Соловьеву на слово "гаденыш"

48-летний украинский актер, певец, композитор Андрей Данилко, который широко известен в образе Верки Сердючки, ответил российскому телеведущему Владимиру Соловьеву, назвавшего артиста "гаденышем" social.mk.ru »

2022-2-1 13:33

Украинский артист Данилко, известный как Верка Сердючка, посоветовал телеведущему Владимиру Соловьёву полечиться

Украинский артист Андрей Данилко, получивший популярность по роли проводницы поездов дальнего следования Верки Сердючки, порекомендовал телеведущему Владимиру Соловьёву полечиться. argumenti.ru »

2022-2-1 12:10

Недостоверная новость: Сердючка не исполняла песню про Бандеру в эфире «Че»

28 января 2022 года «Лента.ру» опубликовала ошибочную недостоверную информацию о том, что песня Верки Сердючки (Андрея Данилко) про идеолога украинского национализма, лидера «Организации украинских националистов» Степана Бандеру транслировалась в эфире телеканала «Че». lenta.ru »

2022-1-28 10:41

Верка Сердючка ответила на критику из-за исполненной со сцены песни про Бандеру

Националистическая провокация в исполнении украинского певца Андрея Данилко прозвучала во время новогоднего шоу. 5-tv.ru »

2022-1-28 09:28

Верка Сердючка объяснила, почему спела песню про Бандеру

КИЕВ, 28 января, ФедералПресс. Музыкант Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, объяснил, почему на одном из своих концертов спел песню про националиста Степана Бандеру. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-28 09:22

«Батько наш — Бандера». Верка Сердючка спела на концерте хит националистов

Среди многочисленных комментариев в соцсетях, посвященных импровизации Данилко, есть, пожалуй, самый точный: «Для своих стал чужим, но и чужим ближе не стал». aif.ru »

2022-1-28 09:14

Сердючка пояснила, почему исполнила песню про Бандеру

Украинский актёр и певец Алексей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, сообщил ресурсу "Страна.ua", что исполнение песни "Батько наш — Бандера, Україна — мати" на одном из шоу – это была "импровизация" без политического или военного подтекста. social.mk.ru »

2022-1-28 02:51

Верка Сердючка объяснила песню про Бандеру на российском канале

Украинский певец Андрей Данилко, известный сценическим образом Верки Сердючки, объяснил свое исполнение песни «Батько наш Бандера» на российском телеканале «Че». По его словам, это была импровизация, а не спланированный заранее номер, и он не вкладывал в исполнение песни какой-либо политический или военный подтекст. lenta.ru »

2022-1-28 00:03

Верка Сердючка спела «Батько наш Бандера» на концерте для российского телеканала

Украинский певец и актер Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на концерте телепередачи «Дизель-шоу» песню о лидере «Организации украинских националистов» (ОУН-УПА запрещена в России как экстремистская организация) Степана Бандеру nsn.fm »

2022-1-27 19:00

Верка Сердючка под аплодисменты спела со сцены вирусную песню про Бандеру

За кулисами Андрей Данилко, выступающий в роли женского персонажа, признался, что его образу исполнилось 30 лет, как и Украине, которая обрела независимость в августе 1991 года. life.ru »

2022-1-27 17:27

Верка Сердючка спела песню про Бандеру на передаче для российского канала

Украинский певец Андрей Данилко, известный сценическим образом Верки Сердючки, выступил на концерте юмористической телепередачи «Дизель-шоу». Там вместе со своим одетым в вышиванки творческим коллективом артист исполнил песню про идеолога украинского национализма Степана Бандеру. lenta.ru »

2022-1-27 17:09