Результатов: 181

Верка Сердючка вслед за Би-2 усмотрела русский след в своих проблемах с гастролями за границей

Украинский актер и певец Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, заявил, что власти Объединенных Арабских Эмиратов пожизненно запретили ему въезд в страну не по собственному желанию, а по указанию российской верхушки. vz.ru »

2024-2-2 19:50

Верка Сердючка обвинила российские власти в пожизненном запрете на въезд в ОАЭ

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, заявил, что введенный в отношении него запрет на въезд в ОАЭ не обошелся без России. versia.ru »

2024-2-2 17:31

Известному как Верка Сердючка певцу Данилко запретили въезд в ОАЭ

Андрею Данилко, более известному под псевдонимом Верки Сердючки, навсегда запретили въезжать на территорию Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Об этом сообщило издание РБК Украина, ссылаясь на пресс-службу артиста. tvzvezda.ru »

2024-2-2 16:52

Максим Галкин и Верка Сердючка получили штрафы в ОАЭ за критику России

Внесенный в список физических лиц-иноагентов комик Максим Галкин был оштрафован на 100 тысяч дирхам в ОАЭ за то, что допустил на своем концерте антироссийские высказывания. versia.ru »

2024-1-15 21:57

"Не проститутка я, а просто влюбчивая": Как живёт миллионерша Верка Сердючка, променявшая Родину на Запад

Украинский артист Андрей Данилко решил разорвать с Россией, где он прославился и стал миллионером. Об этом он объявил на Евровидении-2023. Впрочем, с Украины он тоже сбежал, чтобы зарабатывать за границей. Как сейчас живёт Верка Сердючка? life.ru »

2023-5-18 02:40

Верка Сердючка спела на «Евровидении» песню «Russia Goodbye»

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки устроил провокацию на состоявшемся в Ливерпуле «Евровидении-2023». Он вышел на сцену и исполнил песню «Russia, goodbye». versia.ru »

2023-5-14 11:47

Продюсер Сергей Лавров объяснил, почему Верка Сердючка не выступает в России

Украинский актер, певец и композитор Андрей Данилко, прославившийся благодаря образу певицы Верки Сердючки, никогда не будет выступать в России. Такое мнение высказал продюсер Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-12-3 16:26

Верка Сердючка перестала выступать в России из-за конфликта на Украине

Украинского артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, перестали приглашать с концертами в Россию, из-за чего он потерял миллионы рублей, заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, российские организаторы боятся связываться с шоуменом, хотя раньше он был желанным гостем на корпоративах. lenta.ru »

2022-12-3 14:48

Русофобка Верка Сердючка снова запела на русском, нарушив запрет

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, исполнил несколько песен на русском языке во Львове. Видео с выступления на свадебном торжестве тут же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2022-10-24 19:45

Верка Сердючка отреагировала на просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, отреагировал на просьбу артистки Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Данилко отметил, что его не удивило такое желание коллеги. lenta.ru »

2022-10-3 14:34

Верка Сердючка высказалась об оставшихся в России украинских артистах

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под женским псевдонимом Верка Сердючка, высказался об оставшихся в России артистах. Исполнитель поведал, что не осуждает своих соотечественниц Ани Лорак, Регину Тодоренко и Наташу Королеву, однако не может понять их решения остаться в РФ. lenta.ru »

2022-9-9 11:20

«Верка Сердючка на этом карьеру сделала»: на Урале поддержали школьника, который пришел на 1 сентября в платье

Жители Екатеринбурга после вчерашнего инцидента с семиклассником, пришедшим на школьную линейку в платье, устроили в соцсетях целую полемику. Как сообщает... rosbalt.ru »

2022-9-2 12:48

Верка Сердючка скрывает от украинцев свои концерты в России

Украинский певец Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, скрывает от соотечественников свои концерты в России после 2014 года. Об этом пишет портал Дни.ру. riafan.ru »

2022-7-28 22:43

Верка Сердючка заподозрила, что Дмитрий Рогозин «подражает» ее образу

Андрей Данилко, известный под сценическим именем Верка Сердючка, обвинил Дмитрия Рогозина в плагиате. По мнению певца, глава Роскосмоса «подражает» его образу. riafan.ru »

2022-7-15 06:37

Верка Сердючка рассказала о ссоре с другом из российской эстрады из-за политики

Украинский певец Андрей Данилко рассказал о ссоре с другом из российской эстрады из-за политических убеждений. Он признался, что к конфликту привели разные позиции относительно ситуации на Украине. Музыкант в беседе с журналистом проекта «Зирковий шлях» даже назвал имя коллеги, с которым возникла ссора. lenta.ru »

2022-7-10 10:48

Верка Сердючка тайно приезжала в Россию ради выступлений на корпоративах

Украинский исполнитель Андрей Данилко, хорошо известный широкой аудитории по образу Верки Сердючки, тайно гастролировал по России. Артист давал концерты на корпоративах и частных вечеринках бизнесменов. nation-news.ru »

2022-3-3 21:11

Верка Сердючка ответила Владимиру Соловьёву на слово «гадёныш»

Соловьев резко отреагировал на исполнение Веркой Сердючкой песни «Батько наш Бандера». Артист молчать не стал и рекомендовал ведущему таблетки от шизофрении. versia.ru »

2022-2-1 15:32

Украинский артист Данилко, известный как Верка Сердючка, посоветовал телеведущему Владимиру Соловьёву полечиться

Украинский артист Андрей Данилко, получивший популярность по роли проводницы поездов дальнего следования Верки Сердючки, порекомендовал телеведущему Владимиру Соловьёву полечиться. argumenti.ru »

2022-2-1 12:10

Украинский политолог рассказал, сколько зарабатывает в России поющая о Бандере Верка Сердючка

Политолог Владимир Рогов высказался о выступлении Верки Сердючки, которая исполнила песню, восхваляющую деятельность украинских националистов. Свое мнение эксперт высказал в Telegram-канале «Россия не Европа». nation-news.ru »

2022-1-28 10:40

Верка Сердючка ответила на критику из-за исполненной со сцены песни про Бандеру

Националистическая провокация в исполнении украинского певца Андрея Данилко прозвучала во время новогоднего шоу. 5-tv.ru »

2022-1-28 09:28

Верка Сердючка объяснила, почему спела песню про Бандеру

КИЕВ, 28 января, ФедералПресс. Музыкант Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, объяснил, почему на одном из своих концертов спел песню про националиста Степана Бандеру. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-28 09:22

«Батько наш — Бандера». Верка Сердючка спела на концерте хит националистов

Среди многочисленных комментариев в соцсетях, посвященных импровизации Данилко, есть, пожалуй, самый точный: «Для своих стал чужим, но и чужим ближе не стал». aif.ru »

2022-1-28 09:14

Верка Сердючка объяснила песню про Бандеру на российском канале

Украинский певец Андрей Данилко, известный сценическим образом Верки Сердючки, объяснил свое исполнение песни «Батько наш Бандера» на российском телеканале «Че». По его словам, это была импровизация, а не спланированный заранее номер, и он не вкладывал в исполнение песни какой-либо политический или военный подтекст. lenta.ru »

2022-1-28 00:03

Верка Сердючка спела «Батько наш Бандера» на концерте для российского телеканала

Украинский певец и актер Андрей Данилко в образе Верки Сердючки исполнил на концерте телепередачи «Дизель-шоу» песню о лидере «Организации украинских националистов» (ОУН-УПА запрещена в России как экстремистская организация) Степана Бандеру nsn.fm »

2022-1-27 19:00

Верка Сердючка под аплодисменты спела со сцены вирусную песню про Бандеру

За кулисами Андрей Данилко, выступающий в роли женского персонажа, признался, что его образу исполнилось 30 лет, как и Украине, которая обрела независимость в августе 1991 года. life.ru »

2022-1-27 17:27

Верка Сердючка спела песню про Бандеру на передаче для российского канала

Украинский певец Андрей Данилко, известный сценическим образом Верки Сердючки, выступил на концерте юмористической телепередачи «Дизель-шоу». Там вместе со своим одетым в вышиванки творческим коллективом артист исполнил песню про идеолога украинского национализма Степана Бандеру. lenta.ru »

2022-1-27 17:09

Верка Сердючка рассказала о «дорогущем» подарке от Романа Абрамовича

Получив дорогой презент от российского бизнесмена, Андрей Данилко решил разделить его между всеми членами своего коллектива. А это около сотни человек. 5-tv.ru »

2022-1-2 23:21

Верка Сердючка на фестивале в Дубае рассказала о роскошном подарке Абрамовича

Певец Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о «дорогущем» шампанском, подаренном ему олигархом Романом Абрамовичем. Однако презент не впечатлил звезду. riafan.ru »

2022-1-1 20:23

Верка Сердючка, «Иванушки», Татьяна Навка: как встретят Новый год звезды российского шоу-бизнеса

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. От чего душа поет, тело просится в полёт? Новый Год, Новый Год, Новый Год! Наверняка, каждый уже придумал, как встретит самую волшебную ночь. А «ФедералПресс» выяснил, что будут делать звезды. fedpress.ru »

2021-12-30 08:24

Президентом Украины могла стать Верка Сердючка

Супруга известного украинского журналиста Дмитрия Гордона Алеся Бацман во время шоу «Хард с Влащенко» рассказала, что определенный круг влиятельных людей в 2019 году уговаривал популярного артиста Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом Верка Сердючка, выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Украины. kapital-rus.ru »

2021-12-27 12:31

Жена журналиста Гордона рассказала, что Верка Сердючка могла стать президентом Украины

По её словам, разные политические элиты буквально уговаривали Андрея Данилко баллотироваться на пост главы государства. life.ru »

2021-12-27 05:12

Верка Сердючка назвала три причины отказа от выступлений в России

Создатель образа бойкой проводницы Андрей Данилко признался, что российские поклонники регулярно приглашают его приехать с концертом. 5-tv.ru »

2021-11-13 17:21

Данилко объяснил, почему Верка Сердючка перестала приезжать в Россию

Создатель популярного образа Верки Сердючки украинский певец Андрей Данилко рассказал, почему в последние годы не соглашается участвовать в концертах и... rosbalt.ru »

2021-11-13 17:10