Результатов: 48

«Бросаюсь танцевать»: Певец Шура объяснил, почему Глюкоза запела про политику

В новой композиции, представленной Максимом Фадеевым, угадывается стиль и манера исполнения всеми любимой Глюк'oZы, заявил НСН Шура. nsn.fm »

2024-4-19 18:18

Американская ведущая случайно запела в эфире и рассмешила зрителей

Ведущая американского канала WVUA 23 Жизель Худ случайно запела в прямом эфире и рассмешила зрителей. «Звукорежиссер забыл выключить мой микрофон после моего выступления, и я случайно пропела в прямом эфире», — подписала Худ опубликованное в TikTok видео со своим конфузом. lenta.ru »

2023-6-22 17:29

Фигуристка Евгения Медведева запела вслед за Алиной Загитовой

Еще одна фигуристка запела вслед за олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой. Спортсменкой, продемонстрировавшей вокальные данные, стала Евгения Медведева. riafan.ru »

2023-3-8 14:41

"Там же деньги": Вслед за Загитовой запела ещё одна чемпионка — Женя Медведева

В сверхпопулярном музыкальном шоу "Маска" 5 марта сняли одну из масок. Ею оказалась личность, которую никто не ожидал там увидеть. Спойлер, она тоже катается на коньках. life.ru »

2023-3-6 13:30

Русофобка Верка Сердючка снова запела на русском, нарушив запрет

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, исполнил несколько песен на русском языке во Львове. Видео с выступления на свадебном торжестве тут же разлетелось по соцсетям. life.ru »

2022-10-24 19:45

Бородина на фоне развода запела: "Все чувства пропали"

Телеведущая Ксения Бородина до сих пор официально не подтвердила сообщения СМИ о том, что она подала на развод со вторым мужем и отцом младшей дочери Курбаном Омаровым social.mk.ru »

2021-6-25 21:01

«Круто, девочки!»: жена Петросяна внезапно запела

СОЧИ, 20 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна уехала в командировку в Сочи. Но не одна, а с давней подругой. Вместе она неожиданно запели и опубликовали «клип» в соцсети. fedpress.ru »

2021-4-20 05:46

Бывшая возлюбленная Тимати запела

Модель и бывшая неофициальная супруга рэпера Тимати (Тимур Юнусов) Анастасия Решетова запела. На вечеринке в честь своего дня рождения девушка представила свою дебютную песню. В создании музыкальной композиции Анастасии Решетовой помогала начинающая певица Назима. Скоро песня будет выпущена официально. lenta.ru »

2021-1-31 08:05

Maruv в образе гейши запела на русском языке

Клип на композицию под названием "Между нами" назвали новым этапом в творчестве артистки. Украинская певица Maruv представила новую песню "Между нами" на русском языке и выпустила к ней клип. life.ru »

2019-8-2 15:39

В Туже запела «Гринландия»

Здесь прошел очередной благотворительный концерт из серии «Гринландия собирает друзей». «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которой является депутат Государственной Думы РФ Олег Валенчук, - поистине уникальный проек argumenti.ru »

2019-4-3 10:13

Внучка Софии Ротару запела, но без обработки голоса до бабушки не дотягивает

Не секрет, что дети и внуки звезд пытаются идти по проторенной дорожке своих знаменитых родственников. Вот и внучка легендарной Сифии Ротару выбрала для себя музыкальную карьеру и решила покорить сцену argumenti.ru »

2019-2-15 18:30

Грузинка запела и родила

В Грузии роженица исполнила песню «O sole mio» вместе с мужем и прославилась в социальных сетях. На видео, названном «14 августа, рождение Луки Чарджазии», муж исполняет неаполитанскую песню, обмахивая жену листом бумаги. lenta.ru »

2018-8-27 17:23

В Петербурге запела Раиса Захаровна из "Любовь и голуби"

На новой сцене ЛДМ готовятся к премьере музыкального спектакля по мотивам легендарных советских кинокартин: "Любовь и голуби", "Белое солнце пустыни", "Ирония судьбы". ntv.ru »

2018-5-30 19:46

Пользователи: "Это нужно запретить законодательно!" За Бузовой запела и Шурыгина

Диана Шурыгина, получившая скандальную известность после истории с изнасилованием на вечеринке, решила покорить российский шоу-бизнес. Она выпустила дебютную песню и «убила» всех пользователей Сети. argumenti.ru »

2018-4-14 20:44

Женщина в хиджабе запела от ужаса в самолете

В соцсетях появилось видео, на котором женщина в хиджабе причитает и громко поет в самолете, чтобы отвлечься от страха во время взлета и посадки. Когда воздушное судно успешно взлетело, все пассажиры смеялись и аплодировали мусульманке. lenta.ru »

2018-3-26 13:15

Савченко запела в прямом эфире

Украинский депутат Надежда Савченко вновь удивила общественность. После экспериментов со стилем, политик запела. Причем, свои вокальные способности Савченко показала в прямом эфире программы «Гордон». tvzvezda.ru »

2017-3-26 23:42

"Укрзализныця" заговорила и запела по-польски

Кабмин Украины назначил главой государственной железнодорожной компании польского гражданина Войцеха Балчуна, который не знает украинского языка, но поет и играет на гитаре в рок-группе Chemia utro.ru »

2016-4-20 16:19

Савченко во время оглашения приговора запела украинскую народную песню

Надежда Савченко не дала огласить назначенное ей наказание в Донецком суде, запев украинскую народную песню. По информации, в момент, когда Леонид Степаненко (судья) должен быть назвать наказание, его прервало начавшееся пение Савченко. informus.ru »

2016-3-22 16:40