Результатов: 26

Пациенты психлечебницы из Урюпинска изготовили гигантский кокошник: рекорд России

УРЮПИНСК, 23 января, ФедералПресс. Патриотическая акция прошла в психоневрологическом интернате Урюпинска. Пациенты изготовили огромный кокошник и претендуют побить рекорд по его размерам. fedpress.ru »

2023-1-23 12:53

На русалку надели кокошник: Лайф узнал новое название кофеен Starbucks

Сеть бывших кофеен Starbucks, которые выкупили рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский, начнёт работу под названием Stars Сoffee. Фото с новыми вывесками опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-17 18:32

Кокошник жены владельца похоронных бюро привлек внимание главы Dolce & Gabbana

Жена владельца российских похоронных бюро Олега Шелягова Виктория посетила показ модного дома Dolce & Gabbana в Венеции и привлекла внимание итальянского дизайнера. Знаменитость надела на мероприятие платье черного цвета с юбкой-пачкой и белый кокошник, который украшен стразами и крупными жемчужными бусинами. lenta.ru »

2021-8-30 10:37

Мнения: Смогут ли подстаканник и кокошник объединить Россию?

Иностранные футбольные болельщики украли из поездов РЖД подстаканники и пододеяльники с простынями на общую сумму в миллион рублей. Железнодорожники отнеслись к этому факту неожиданно философски: Иностранные футбольные болельщики украли из поездов РЖД подстаканники и пододеяльники с простынями на общую сумму в миллион рублей. vz.ru »

2018-7-20 18:45

Кокошник вместо бейсболки: Трамп после встречи с Путиным

После встречи с президентом РФ Владимиром Путиным главу администрации США можно записать в ряды российских фанатов. Эскиз нового головного убора для Трампа от Сергея Елкина. dw.de »

2018-7-17 14:04

Кокошник признали "мягкой силой" России

Кокошник — как "мягкая сила" России. Так о женском национальном головном уборе, который за минувший месяц стал неизменным атрибутом болельщиц нашей сборной — написал Дмитрий Киселев. Смотрелись — девушки в них, как отмечает глава "России сегодня" вполне лихо, элегантно и — "сексуально победоносно". vesti.ru »

2018-7-13 21:35

Экономика: Сможет ли Россия зарабатывать на кокошниках

Кажется, в дополнение к водке и оружию Россия получила еще один товар-символ, который мог бы пользоваться спросом за рубежом. Это - те самые кокошники, которые так полюбили болельщики чемпионата мира по футболу. vz.ru »

2018-7-8 11:10

Сделай сам «кокошник надежды»: очень простая видеоинструкция

Петербургский модельер Татьяна Домбровская детально объясняет и показывает, как своими руками изготовить неформальный талисман сборной России на ЧМ-2018 5-tv.ru »

2018-7-6 09:09

Русский кокошник стал главным сувениром мундиаля

В Москве перед матчем Россия - Хорватия резко возрос спрос на атрибуты национальной команды. Например, футболки. Но особенный спрос — на кокошники. Сколько стоит традиционный головной убор, кто обычно его покупает, и можно ли заработать на всеобщей лихорадке? vesti.ru »

2018-7-5 19:44

Наоми Кэмпбелл нарядилась на Хеллоуин в кокошник и купальник

Супермодель Наоми Кэмпбелл и другие знаменитости опубликовали в социальной сети Instagram свои фотографии в карнавальных костюмах для Хеллоуина. Кэмпбелл выбрала массивный «кокошник» и купальник для кабаре, расшитый блестками, модель Ньядак «Duckie» Тот оделась Клеопатрой, а Поппи Делевинь — дикаркой. lenta.ru »

2017-10-30 11:49

SPEKTR.PRESS, Маскарад ценностей. Кокошник на Красной площади и советские колосья вокруг двуглавого орла

Оказывается, существует регламентирующий документ, который четко описывает, как может одеваться вышедший на Красную площадь человек, а как – ни в коем случае не может... echo.msk.ru »

2016-11-30 17:45

Победительница конкурса «Самое красивое лицо мира» сделала кокошник плоскогубцами

22-летняя Алена Раева: «В школе меня дразнили - я носила очки, была небольшого роста, худенькая» social.mk.ru »

2016-10-13 12:43

Гайдар призвали «снять кокошник», перестать пить днем и плакать

Перед отставкой Марии Гайдар с должности и.о. заместителя председателя Одесской области, одна из активисток обратилась к ней с речью, в которой призвала «снять кокошник». На это Гайдар парировала, что уже подала заявление об отставке, сообщает украинский «Таймер». tvzvezda.ru »

2016-5-10 17:10

"Снимите кокошник": Марию Гайдар довели до увольнения с поста зама Саакашвили

Бывшая российская оппозиционерка с двойным гражданством Мария Гайдар, которая в последнее время исполняла обязанности заместителя главы обладминистрации (ОГА) Одесской области сообщила о своей отставке. vesti.ru »

2016-5-10 13:48