Результатов: 23

"Катастрофа": В Польше климатические активистки напали на Варшавскую русалку

В Польше активистки по-своему отметили Международный женский день. В пятницу, 8 марта, две девушки облили краской памятник Варшавской русалке. Видео с таким перформансом разместила в соцсетях климатическая инициатива "Последнее поколение". life.ru »

2024-3-8 18:26

Климатические активистки облили краской Варшавскую русалку

Климатические активистки инициативы «Последнее поколение» в Польше отметили 8 Марта тем, что облили краской памятник Варшавской русалке. Появился ролик, на котором две женщины обливают памятник оранжевой краской из ведер. lenta.ru »

2024-3-8 17:30

"Русалку" с амнезией выловили из моря в Севастополе

В Севастополе из моря выловили девушку с амнезией. Выглядывающую из воды голову крымской "русалки" заметили с причала. Как пишет Mash, она не помнит ни своего имени, ни домашнего адреса. life.ru »

2022-12-25 12:46

На русалку надели кокошник: Лайф узнал новое название кофеен Starbucks

Сеть бывших кофеен Starbucks, которые выкупили рэпер Тимати и ресторатор Антон Пинский, начнёт работу под названием Stars Сoffee. Фото с новыми вывесками опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-17 18:32

«Русалку отпустил, поймал акулу»: Прилучного раскритиковали за выбор жены

Звезда сериала «Мажор» как никогда счастлив. О своей любви ему хочется буквально кричать. Однако не все разделяют его теплые и нежные чувств к новой избраннице. 5-tv.ru »

2022-8-10 12:08

Жители Петербурга повстречали аквалангиста, который ищет русалку

Жители Петербурга неожиданно увидели в Мойке аквалангиста. Об этом сообщает «Мегаполис» в своем Telegram-канале со ссылкой на очевидцев.«Какая интересная... rosbalt.ru »

2021-11-2 09:32

Женщина нашла скелет похожего на русалку загадочного существа

Жительница Великобритании отправилась на пикник вместе с возлюбленным, детьми и друзьями. На пляже она нашла скелет существа, похожего на русалку. У него были ребра, похожие на человеческие, и рыбий хвост. lenta.ru »

2021-6-7 13:28

«Сирена, сирена!» Дочь Пугачевой превратилась в русалку под пение матери

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. В Сети появилось видео, где дочь Пугачевой плавает как русалка. Примадонна поет ей знаменитый трек. fedpress.ru »

2021-4-9 10:09

Из домохозяйки в русалку. Стилист рассказал, как преобразиться в новогоднюю ночь

Платье в пол или глубокое декольте мало вписываются в привычную домашнюю обстановку? Остальной гардероб не оставляет надежд выглядеть достойно на семейном празднике? Всё кажется или слишком нарядным, или скучно-повседневным? Лайф узнал, как же одеться на Новый год, если встречаешь его дома. Расскажет звёздный стилист Лина Дембикова. life.ru »

2020-12-31 00:40

Вандалы "заставили плакать" русалку на доме Николаевых в Петербурге

Неизвестные разрисовали краской фасад с барельефом на доме Николаевых на Садовой улице. Информация об этом появилась в сообществе Центральный район за комфортную среду обитания в соцсети ВКонтакте. nation-news.ru »

2020-1-13 12:26

Знаменитая владивостокская Русалка может вернуться на прежнее место

Жители Владивостока могут вернуть скульптуру Русалки на набережную. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на newsvl.ru, городские власти предложили горожанам принять участие в опросе. Нужно выбрать место, где расположится всеми любимая фигура девушки с рыбьим хвостом. vesti.ru »

2019-12-12 10:56

Семь секунд на спасение: за штурвалом утопившего "Русалку" судна был украинский капитан

За штурвалом теплохода Viking Sigyn, который протаранил прогулочное судно Hableany ("Русалка") в Будапеште, находился гражданин Украины. В результате столкновения погибли семь человек, еще 21 числится пропавшим без вести. vesti.ru »

2019-5-31 16:47

NTD: британцы в седьмой раз выбрали самую прекрасную русалку

На 7-м Фестивале моря в британском Бексхилле из сотен участниц выбрали «лучшую русалку», которая вручную мастерила свой наряд полтора года. Организаторы фестиваля также учат всех детей и взрослых заботиться о чистоте океана: не выбрасывать пластик и не уносить с пляжа камни, которые оберегают морское побережье от эрозии, передаёт NTD. russian.rt.com »

2018-9-6 02:08

Русалку Ариэль сняли на видео во Владивостоке

Родители пятилетней девочки из Владивостока устроили ребенку праздник, попросив местную жительницу примерить хвост русалки и познакомиться с дочерью, будучи в образе сказочного персонажа, передает ИА Приморье24. riafan.ru »

2017-8-19 17:57

Полуголую "русалку" с перепончатыми пальцами задержали в Калифорнии

В калифорнийском городе Фресно задержали полуголую женщину с перепонками на пальцах, которая утверждает, что она живет в озере и является русалкой. По словам полицейских, остановивших американку, на ней не было ничего, кроме верха от купальника. В таком виде "русалка" шла по тротуару. vesti.ru »

2017-4-6 17:26

Ченнинг Татум сыграет русалку

Голливудский актер Ченнинг Татум сыграет русалку в ремейке диснеевского фильма «Всплеск». В оригинальной картине 1984 года эту роль исполнила Дэрил Ханна. При этом персонаж, которого в старом фильме играл Том Хэнкс, станет женщиной в исполнении Джиллиан Белл. lenta.ru »

2016-8-2 15:28

Американский актер Ченнинг Татум «превратится» в русалку

Известный актер Ченнинг Татум «превратится» в ремейке диснеевского фильма под названием «Всплеск» в русалку, передает «Газета.Ру» сообщение USA Today.

Напомним, что оригинальная лента вышла в 1984 г. Тогда главные роли достались Тому Хэнксу и Дэрил Ханне.

В ремейке Ченнинг Татум перевоплотиться в персонажа Ханны, которая сыграла русалку, а роль Хэнкса исполнит актриса Джиллиан Белл.

Однако, как и в случае с «Охотниками за привидениями» реакция на подобную «смену полов» была неоднозначной.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 13:18