Результатов: 79

Фильм "Мама мафия" покажет путь героини из домохозяйки в главу клана итальянской мафии

На экраны вышла чёрная трэш-комедия "Мама мафия". В ней обычной американке предстоит открыть в себе "крёстную мать" и встать у руля семейного бизнеса metronews.ru »

2023-5-14 17:02

Домохозяйки и кормильцы: как россияне представляют себе гендерное равенство

Мужчины утверждают, что готовы уйти в «декрет», но почти никогда этого не делают; считают, что занимаются бытом «сверх меры», но тратят на домашние дела в два раза меньше времени, чем женщины. Forbes Woman сравнивает представления россиян о гендерном балансе с данными официальной статистики forbes.ru »

2023-3-8 11:00

Актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму» Мейджерс умер в 27 лет

Американский актер Остин Мэйджерс умер в 27 лет в Лос-Анджелесе, сообщает Fox News со ссылкой на данные сестры актера. riafan.ru »

2023-2-14 11:28

Отчаянные домохозяйки: россиянки рискуют жизнью, вкалывая сами себе липолитики

Препараты для сжигания жира наводнили всевозможные интернет-магазины. Их скупают тысячи бесстрашных девушек. Продавцы твердят — колите сами! 5-tv.ru »

2023-2-5 21:44

Пенсионерки и домохозяйки из Петербурга шьют носилки для спасения военнослужащих

Сотни женщин из самых разных уголков России объединились в волонтёрское движение "Золотые руки ангела" и изготавливают тактические носилки для военнослужащих. Газета "Петербургский дневник" рассказала об отделении "Ангелов" в Северной столице. life.ru »

2022-11-4 16:53

Звезда «Дома-2» Саша Черно объяснила, почему домохозяйки такие злые

Звезда проекта «Дом-2» Саша Черно высказалась о домохозяйках, которые осуждают ее за походы в клубы. Блогер объяснила, почему они такие злые. riafan.ru »

2022-10-3 15:27

7 "фишек", как и где советские домохозяйки ухаживали за волосами

Во все времена женщины оставались собой и хотели быть привлекательными. Где во времена СССР наводили красоту дамы и какие последствия могли быть у похода в парикмахерскую? Сейчас расскажем! life.ru »

2022-8-4 15:05

5 вещей, которые советские домохозяйки с гордостью выставляли на стол, а теперь за ними охотятся иностранцы

Раритетные вещи с советской кухни стали сокровищами, в которые вкладываются как российские коллекционеры, так и иностранные. life.ru »

2022-5-29 00:40

Как Татьяна Бакальчук превратилась из домохозяйки в железную леди ретейла

Долгие годы основательница Wildberries Татьяна Бакальчук старалась держаться в тени. Преподаватель иностранных языков, начавшая в декретном отпуске бизнес с торговли одеждой по каталогам Otto и Quelle, сейчас владеет и управляет огромным Wildberries с годовым оборотом 810 млрд рублей, ее личное состояние оценивается в $13 млрд. forbes.ru »

2022-1-4 15:00

Утро России. Рецепт из кино: ньокки из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Сколько блюд из картофеля существует? Точный ответ на вопрос не даст даже опытный шеф-повар. Драники, пюре, запеканки, ньокки – последние, кстати, готовила героиня сериала "Отчаянные домохозяйки". vesti.ru »

2021-7-3 05:36

Российские домохозяйки открыли подпольный банк и обналичили полмиллиарда рублей

Жительницы Санкт-Петербурга открыли подпольный банк и в течение нескольких лет обналичили через него полмиллиарда рублей. Всего для отмывания денег женщины использовали 16 фирм, среди которых были лишь номинально существующие ИП. lenta.ru »

2021-5-5 04:19

Петербургские домохозяйки открыли подпольный банк и обналичили полмиллиарда рублей

Полиция Петербурга завела уголовное дело по факту незаконной банковской деятельности против жительниц Петербурга, которые организовали подпольные банки и за 4 года обналичили полмиллиарда рублей znak.com »

2021-5-5 02:39

Вести. Дежурная часть. Криминальные домохозяйки незаконно обналичили полмиллиарда рублей

В Санкт-Петербурге ликвидирован подпольный банк, организованный женщинами. Теневые банкирши за несколько лет сумели обналичить порядка полумиллиарда рублей. Скрываться от налогов они помогали как физическим, так и юридическим лицам, а выводили деньги как минимум через 16 фиктивных фирм. vesti.ru »

2021-5-5 21:53

Петербургские домохозяйки организовали подпольный банк и заработали более 33 млн рублей

Группа домохозяек задержана в Санкт-Петербурге за незаконное обналичивание денег клиентов созданного ими подпольного банка. За четыре года женщины «заработали» около 33,5 млн рублей. versia.ru »

2021-5-4 14:25

Питерские домохозяйки создали подпольный банк и ненадолго разбогатели

МВД сообщило о задержании нескольких безработных жительниц Санкт-Петербурга, которые подозреваются в создании нелегального банка и незаконном обналичивании денег incident.mk.ru »

2021-5-4 13:35

«Отчаянные домохозяйки»: в Петербурге женщины создали теневой банк и обналичили полмиллиарда рублей

В Петербурге ликвидирован теневой банк, через который за несколько лет обналичили около полумиллиарда рублей. Подозреваемые по уголовному делу задержаны,... rosbalt.ru »

2021-5-4 12:18

Дневник домохозяйки 1957 года с ее ежедневными заметками восхитил миллионы людей

Пользовательница платформы TikTok с ником @otherworlddesign выложила видео с дневником домохозяйки 1957 года. Автор публикации рассказала, что наткнулась на личный дневник 64-летней давности, когда разглядывала подержанные вещи в секонд-хенде. lenta.ru »

2021-3-29 20:08

"Самая красивая стюардесса России" примерила откровенный образ домохозяйки, несмотря на беременность

Поклонники единогласно считают, что положение девушки лишь на пользу её фигуре. life.ru »

2021-3-12 15:27

Домохозяйки на измене. Адвокат Сафронова объяснил «шпиономанию» просчётом власти

Юрист Иван Павлов в эфире НСН рассказал, почему уголовных дел о госизмене в России становится больше и кто находится в группе риска. nsn.fm »

2021-2-20 15:19

Из домохозяйки в русалку. Стилист рассказал, как преобразиться в новогоднюю ночь

Платье в пол или глубокое декольте мало вписываются в привычную домашнюю обстановку? Остальной гардероб не оставляет надежд выглядеть достойно на семейном празднике? Всё кажется или слишком нарядным, или скучно-повседневным? Лайф узнал, как же одеться на Новый год, если встречаешь его дома. Расскажет звёздный стилист Лина Дембикова. life.ru »

2020-12-31 00:40

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» получила работу после срока в тюрьме

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман возвращается на экраны после громкого судебного разбирательства. riafan.ru »

2020-12-1 18:06

Российские домохозяйки назвали способы экономить на продуктах

Каких только страшных прогнозов к Новому году не начитаешься в наши дни! Эксперты прочат подорожания всего и вся, расходятся только в оценках: на 25, 40 и даже 50% economics.mk.ru »

2020-10-29 18:42

От домохозяйки до воительницы: как менялись принцессы Disney

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Американская Киноакадемия выдвинула новые требования к фильмам, претендующим на получение «Оскара». В кинокартинах особые стандарты должны уделяться главным героям. fedpress.ru »

2020-9-9 14:06

Умерла актриса из сериалов «Друзья» и «Отчаянные домохозяйки»

Голливудская актриса Мэри Пэт Глисон скончалась в США. Она не только появлялась на экране, но и сама писала киносценарии. Артистка, которая часть... rosbalt.ru »

2020-6-6 20:58

Милонов рассказал, какие домохозяйки заслуживают выплат

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу законопроекта о выплате МРОТ домохозяйкам. «Единоросс» уверен, что выплат заслуживают женщины, воспитывающие 3 и более детей, а не те, кто «блещет разными силиконовыми частями в Инстаграм». mirnov.ru »

2020-6-2 12:06

Умер актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму»

<p class="noqmw">Скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Он погиб в результате наезда автомобиля в США, пишет <a href="https://losangeles.cbslocal.com/" target="_blank" rel="noopener">CBS</a>. Актеру был 91 год. vm.ru »

2020-2-8 21:23

Алексей Филатов, Деньги есть, но держитесь все. Даже домохозяйки…

Несмотря на кажущуюся абсурдность и профицит бюджета, измеряемый триллионами рублей. Ведь дело не в деньгах, а в контроле и возможности наказать рублем каждого, залазя таким образом не столько в карман гражданам, сколько в семьи...  echo.msk.ru »

2020-1-14 17:18

Леонид Ярмольник: Сегодня в телевизоре «сидят» преимущественно домохозяйки

Одной из последних киноработ Леонида Ярмольника стала роль в фильме Валерия Тодоровского &laquo;Одесса&raquo;. Об этой работе, о съемках в новом фильме и о многом другом актер рассказал &laquo;Вечерке&raquo;. vm.ru »

2019-11-14 21:47

Почему профессия домохозяйки ударит по рынку труда в России

Если в России <a href="https://vm. ru/society/753031-eksperty-ob-idee-uzakonit-professiyu-domohozyajka-mogut-maskirovatsya-konservativnye-idei" target="_blank" rel="noopener">узаконят</a> профессию домохозяйки, то компании, занимающиеся подбором домашнего персонала, могут исчезнуть за ненадобностью. vm.ru »

2019-9-27 15:37

Отчаявшиеся домохозяйки: какая связь между финансовой зависимостью и домашним насилием 

Психотерапевт Ольга Размахова и гендерный исследователь Анна Край рассказывают, одинаково ли часто страдают от рук мужа домохозяйки и женщины с престижным образованием и статусной профессией forbes.ru »

2019-9-28 13:40

Дорогие домохозяйки: эксперты обсудили плюсы и минусы появления новой профессии

<strong>В Госдуме <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2930845">обсудили</a> петицию, предлагающую приравнять домохозяек к остальным профессиям с выплатами в размере прожиточного минимума, занесением информации об этом в трудовую книжку и начислением стажа.</strong> vm.ru »

2019-9-26 20:20

Инициативу об узаконивании профессии домохозяйки в ГД назвали привлекательной

Инициатива, которая предполагает узаконивание профессии домохозяйки и назначение этим работникам выплат размером с прожиточный минимум, в Госдуме назвали привлекательной. nation-news.ru »

2019-9-26 15:44

Актрисе из сериала "Отчаянные домохозяйки" вынесли тюремный приговор

Известная по сериалу "Отчаянные домохозяйки" актриса Фелисити Хаффман приговорена судом к тюрьме за то, что мошенническим путем устроила своего ребенка в университет, сообщил телеканал Fox News. argumenti.ru »

2019-9-14 18:43

Звезду сериала «Отчаянные домохозяйки» посадили в тюрьму за взятку

Суд Бостона приговорил известную голливудскую актрису Фелисити Хаффман к 14 дням тюрьмы за взятку. Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» заплатила 15 тысяч долларов, чтобы ее дочери помогли сфальсифицировать результаты теста, гарантировавшего поступление в престижный вуз США. tvzvezda.ru »

2019-9-14 17:25

Актриса из сериала «Отчаянные домохозяйки» скончалась от рака

Американская актриса Валери Харпер умерла от рака в возрасте 80 лет. В 2013 году у Харпер диагностировали рак мозга. Врачи предполагали, что ей осталось жить не больше трех месяцев. Несмотря на неутешительные прогнозы, актриса боролась с болезнью еще шесть лет и не прекращала работать в кино. lenta.ru »

2019-8-31 11:33

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" умерла от рака мозга

Врачи поставили актрисе страшный диагноз ещё в 2013 году и заявили, что ей остаётся жить всего несколько месяцев. Американская актриса Валери Харпер, сыгравшая в сериале "Отчаянные домохозяйки", умерла после продолжительной борьбы с раком мозга. life.ru »

2019-8-31 10:41

Военные и домохозяйки назвали желаемый размер пенсии для комфортной жизни

Более трети россиян считают, что 30 тысяч рублей в месяц им будет достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно после выхода на пенсию economics.mk.ru »

2019-6-29 15:05

Кошмар домохозяйки: развод хуже смерти

Журналист и блогер Арина Холина — о страхах и ужасе домохозяек и погружении их в домашнее рабство. Ирина Меладзе тут сказала: "Развод тогда казался страшнее, чем смерть ребёнка". Что должно быть в голове у женщины, чтобы развод с мужиком, у которого, как оказалось, две семьи, причём много лет, сравнивать со смертью ребёнка? Читать далее... life.ru »

2019-6-8 14:40