Результатов: 30

В РФ создали портрет типичной девочки-подростка, рискующей столкнуться с РПП

Речь идет о таких особенностях характера, как затруднение в распознавании собственных чувств, неуверенность в себе, преобладание негативных эмоций и неудовлетворенность отношениями в семье, сообщила кандидат психологических наук Татьяна Мешкова tass.ru »

2024-4-12 05:11

58-летняя Ирина Безрукова снялась в стиле «типичной славянки»

Советская и российская актриса театра и кино Ирина Безрукова снялась в фотосессии в стиле «типичной славянки». 58-летняя бывшая жена актера Сергея Безрукова позировала на московских улицах в бежевом пальто и юбке-пачке того же цвета с шерстяной шалью в руках. lenta.ru »

2024-3-1 18:59

Бородину в образе типичной славянки сравнили в сети с цыганкой

Пользователи сети сравнили российскую телеведущую Ксению Бородину с цыганкой. 40-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она предстала в окружении подруг. На размещенных кадрах видно, что на девушках надеты шубы и платки, оформленные пестрым принтом. lenta.ru »

2023-12-21 17:43

Россиянкам назвали способы носить вещи типичной славянки в повседневных образах

Стилист Ханна Мельникова назвала россиянкам способы носить вещи типичной славянки в повседневных образах. По словам специалистки, шапка-боярка, винтажная шуба и объемные аксессуары из золота являются главными атрибутами данного модного стиля, получившего название slavic core. lenta.ru »

2023-12-18 17:15

Стилист объяснила тягу к стилю типичной славянки фразой «красивые женщины»

Стилистка Мария Варламова объяснила тягу россиянок к образу типичной славянки фразой «мы красивые женщины». Стремление наряжаться и ярко краситься эксперт назвала национальной чертой. Она призвала соотечественниц не стыдиться данного факта, а также не стесняться носить шубы. lenta.ru »

2023-12-7 15:19

Образ «типичной славянки» стал трендом у иностранцев

Внешний вид «типичной славянки» стал трендом у иностранцев в TikTok. Зарубежные пользовательницы публикуют ролики с хештегом #SlavicGirlChallenge, на которых воспроизводят стереотипные образы представительниц славянских народов. lenta.ru »

2023-11-24 16:43

Составлен портрет типичной жертвы инфоцыганок вроде Блиновской и Лерчек

Жертвами инфоцыган-блогеров вроде Елены Блиновской и Лерчек (Валерия Чекалина) становятся люди, которые не созрели как личность и ищут для себя авторитетных кумиров, они также обладают мифическим мышлением и не воспринимают рациональные доводы. life.ru »

2023-4-27 19:05

Генсек ОПЕК назвал "типичной ситуацией" переориентацию поставок на мировом рынке нефти

Хайсам аль-Гайс сообщил, что организацию больше волнует замедление спроса на нефть в Европе и США на фоне инфляции tass.ru »

2023-3-8 01:29

Свищев назвал типичной русофобией ситуацию с футболистом Ондуа в "Ганновере"

Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту посоветовал игроку обратиться в посольство России в Германии tass.ru »

2023-3-7 08:52

Описан портрет типичной жертвы мошенника

Типичной жертвой мошенника является эмоциональная, психологически незащищённая и избыточно любопытная личность с дефицитом социальных контактов. Об этом заявил доцент экономического факультета РУДН Андрей Гиринский. life.ru »

2022-11-14 04:04

Психолог Вероника Степанова назвала Аллу Пугачеву типичной жертвой пластической хирургии

Психолог Вероника Степанова назвала Аллу Пугачеву типичной жертвой пластической хирургии metronews.ru »

2022-9-28 09:26

Аналитики рассказали, кто является типичной жертвой мошенников

Банк ВТБ провел исследование, в ходе которого выяснил, что жертвами финансовых мошенников чаще всего становятся мужчины среднего возраста. Аналитики банка решили составить портрет типичной жертвы финансовых мошенников … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 12:39

Светлое будущее без плана и сметы: что скрывается за типичной российской стройкой

В России строят быстро, отчаянно, в три смены и вопреки обстоятельствам и ландшафту. Архитектор и колумнист Анастасия Колчина рассказывает, как в авралах и амбициях больших архитектурных и девелоперских проектов отражаются свойства и привычки российской власти forbes.ru »

2021-6-22 13:30

Составлен портрет типичной женщины-руководителя в России

Аналитики составили портрет типичной женщины-руководителя в России. В 2020 году женщина-босс работала не по своему первоначальному образованию, перерабатывала и столкнулась с профессиональным выгоранием. lenta.ru »

2021-3-8 00:02

Статистики составили портрет типичной новосибирки

НОВОСИБИРСК, 5 марта, ФедералПресс. Среднестатистическая жительница Новосибирской области живет в городе. Ей 42 года и она стала мамой в 29 лет. Об этом сообщили в Новосибирскстате. fedpress.ru »

2021-3-5 14:08

В России описали портрет типичной жертвы телефонных мошенников

Чаще всего жертвами телефонных мошенников, притворяющихся сотрудниками банков, становятся одинокие мужчины в возрасте 28-37 лет с высшим образованием. Тем не менее злоумышленникам проще вынудить совершить необдуманный поступок молодых людей или пенсионеров, которые легче идут на контакт с незнакомцами. lenta.ru »

2020-12-6 04:21

Шаповалов назвал типичной для США попытку скрыть реальные боевые потери на Ближнем Востоке

Пентагон продолжит скрывать потери американских войск на Ближнем Востоке, маскируя гибель солдат под небоевые потери. riafan.ru »

2020-1-28 15:22

Шведский игрок высказался о «типичной России» после поражения в полуфинале МЧМ

Нападающий сборной Швеции Альбин Эрикссон раскритиковал форварда российской команды Александра Хованова, который поцеловал герб после заброшенной шайбы в полуфинале молодежного чемпионата мира (МЧМ). lenta.ru »

2020-1-5 11:04

Лена Миро не пощадила "больнушечку" Бочкареву, назвав ее типичной героиней анекдотов

Лена Миро вошла в чисто тех, кто усомнился в болезненном состоянии Натальи Бочкаревой на фоне задержания патрульными ДПС. Звезда огорошила сотрудников, достав из нижнего белья пакетик с кокаином, за что была подвергнута критике простого народа. nation-news.ru »

2019-10-5 13:30

Драки, деньги, два ствола, или Грустное кино о типичной семье по-американски

США являются лидером среди развитых стран по числу убийств членов семьи их родственниками с применением огнестрельного оружия. riafan.ru »

2019-10-3 12:55

Составлен портрет типичной пассажирки российского поезда

Онлайн-сервис для планирования путешествий OneTwoTrip составили портрет типичной пассажирки поезда. Ею оказалась жительница мегаполиса по имени Елена, и ее возраст — 32 года. Женщину назвали Еленой, потому что это имя было самым популярным в 1987 году. Елена предпочитает путешествовать в одиночку. lenta.ru »

2019-7-15 13:54

Составлен портрет типичной фирмы-однодневки

Типичная компания-однодневка не ведет реальную деятельность, не платит налогов и не совершает платежей для ведения или развития бизнеса. Как правило, подобные компании не живут дольше года, их используют для вывода средств на счета сомнительных контрагентов. lenta.ru »

2018-3-21 18:42

Позирующую на камеру обезьянку признали типичной Instagram-блогершей

Американка Тэйлор Алекси во время проживания в Непале встретила обезьянку, которую пользователи сети окрестили самой фотогеничной в мире. Животное охотно позировало, девушка воспользовалась ситуацией и устроила ему фотосет. lenta.ru »

2017-8-9 11:12

Додон заявил об отсутствии в Молдавии типичной для бывшего СССР русофобии

Избранный президент Молдавии Игорь Додон заявил, что в республике в отличие от других постсоветских государств нет русофобии. «Более 65 процентов населения считают Россию дружественным государством. lenta.ru »

2016-12-16 11:44

Новости "URA.Ru" работают. Мы спасли гостей "Иннопрома" от типичной городской проблемы

Екатеринбургские отели больше не рискуют потерять иностранных и российских гостей, которые приедут на международную выставку «Иннопром-2016». Как рассказали «URA.Ru» отельеры, после публикации агентства в гостиницы вернулась горячая вода. ura.ru »

2016-7-8 13:14