Результатов: 10

Бородину в образе типичной славянки сравнили в сети с цыганкой

Пользователи сети сравнили российскую телеведущую Ксению Бородину с цыганкой. 40-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она предстала в окружении подруг. На размещенных кадрах видно, что на девушках надеты шубы и платки, оформленные пестрым принтом. lenta.ru »

2023-12-21 17:43

Свердловский город возглавит экс-полицейский, имя которого связывают с цыганкой Мамой Розой

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 ноября, ФедералПресс. После ухода в отставку главы Белоярского городского округа Андрея Горбова его место может занять начальник Косулинской управы Михаил Иванов. Как сообщили «ФедералПресс» сразу два источника, близких к местной власти, документ о передаче полномочий уже подписан. fedpress.ru »

2021-11-24 06:00

Россиянин подружился с цыганкой и остался без жилья

В Твери под суд пойдут мужчина и женщина, обманным путем заставившие местного пенсионера продать квартиру. 80-летний мужчина остался без жилья из-за того, что цыганка провернула хитрую аферу: вынудила россиянина избавиться от старой квартиры, а новой взамен не предоставила. lenta.ru »

2020-7-16 11:41

В Волгограде нашли мальчика, похищенного цыганкой 11 лет назад

В пятнадцать лет он не умеет ни писать, ни читать, да и по-русски говорит с трудом. Зовут Костя. Живет он на окраине города в цыганской общине. И, что самое интересное, не по своей воле. Уже сейчас известно, что ребенка похитили, причем, очень давно — 11 лет назад. vesti.ru »

2018-9-13 22:55

Похищенного цыганкой мальчика 11 лет спустя нашли в другом конце России

В Волгограде нашли подростка, украденного 11 лет назад из омской семьи. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД. В полицию обратилась мать друга мальчика и рассказала, что тот живет в неродной семье и в свои 15 лет никогда не ходил в школу и не умеет читать и писать. lenta.ru »

2018-9-11 19:10

Александр Ревва: «В прошлой жизни я был цыганкой»

Популярный актер, певец, шоумен Александр Ревва готовится к новой концертной программе с Михаилом Галустяном "Смешной и еще смешнее". Для него пение и юмор - как близнецы-братья. vm.ru »

2018-1-27 20:13

Девочка расплатилась с цыганкой за порчу украшениями на миллион рублей

На западе столицы произошел необычный инцидент: 12-летняя девочка попросила цыганку навести порчу и отдала ей украшения стоимостью миллион рублей. vesti.ru »

2017-2-13 14:22

"У нас почти нет межэтнических конфликтов". Губернатор Куйвашев поцеловал Бабу-Ягу и станцевал с цыганкой. ФОТО, ВИДЕО

В Екатеринбурге в парке отпраздновали День народов Среднего Урала. Праздник состоялся в парке «Таганская слобода». Губернатор Куйвашев в сопровождении чиновников и депутатов три часа гуляли по национальным подворьям, угощаясь национальными блюдами. ura.ru »

2016-9-4 22:33