Результатов: 79

Россиянин в трусах влез в чужую квартиру и выкрал одежду с украшениями

Житель Москвы в трусах влез через окно в чужую квартиру и выкрал одежду и украшения. Известно, что хозяева находились на даче, однако в квартире остался кот и видеокамера. Так, на размещенных кадрах видно, как 55-летний россиянин в кофте, шапке и без штанов пробирается в комнату, а затем открывает шкафы и ящики. lenta.ru »

2024-4-5 14:43

Блогерша купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке

Блогерша Милли, более известная в соцсетях по никнейму @millieandchloeofficial, купила сумку с дешевыми украшениями и удивилась ценной находке. В размещенном видео инфлюэсерша рассказала, что приобрела данные аксессуары в комиссионном магазине за пять фунтов стерлингов (около 575 рублей). lenta.ru »

2024-3-4 13:17

Мошенницы пообещали снять с россиянки порчу ее украшениями и попали в колонию

Суд в Красноярске приговорил к 2 годам и 4 месяцам колонии двух лжецелительниц, похитивших у местной жительницы деньги и украшения под видом снятия порчи. Их признали виновными по части 3 статьи 159 («Мошенничество в крупном размере») УК РФ и обязали возместить в пользу потерпевшей стоимость похищенных украшений. lenta.ru »

2024-2-21 20:39

Иностранец попался в аэропорту Москвы с украшениями на миллионы рублей

Таможенники в московском аэропорту Домодедово задержали гражданина Азербайджана с брендовыми украшениями на десять миллионов рублей. Инспекторы нашли в рюкзаке нарушителя часы Bvlgari, кольцо Grisogono и серьги Graff из золота со вставками из бриллиантов, бериллов и корундов. lenta.ru »

2024-1-18 13:21

Киркоров похвастался роскошными украшениями с бриллиантами

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров похвастался роскошными украшениями. В размещенном видео артист предстал в костюме, состоящем из кофты с воротником изх натурального меха и брюках. Среди прочего, звезда продемонстрировал многочисленные украшения с драгоценными камнями в виде колец и браслетов. lenta.ru »

2023-12-15 18:47

В аэропорту Шереметьево задержали туриста с украшениями на 23 миллиона рублей

Сотрудники таможенной службы аэропорта Шереметьево задержали туриста с украшениями на 23 миллиона рублей. В ходе проверки работники службы обнаружили, что член преступной банды пытался незаконно ввезти в страну серьги, колье, кольца, браслеты и цепочки с подвесками из белого и желтого золота. lenta.ru »

2023-12-11 12:41

Жена сбежала с любовником и украшениями через несколько дней после свадьбы

В Индии замужняя женщина украла дорогие украшения и сбежала с любовником всего через несколько дней после свадьбы. Родители невесты знали о ее романе, но все равно устроили ей свадьбу с мужчиной, выходить за которого она не хотела. lenta.ru »

2023-7-14 21:02

В Домодедово задержали пассажирку с брендовыми украшениями на 7,4 млн рублей

Пассажирка аэропорта Домодедово пыталась провезти контрабандой ювелирные украшения из Арабских Эмиратов. Драгоценности оценили на 7,4 миллиона рублей. riafan.ru »

2023-5-11 11:39

Дарья Златопольская на кинопремьере шокировала массивными "золотыми" украшениями

Появление телеведущей Дарьи Златопольской сегодня на красной дорожке наделало много шума social.mk.ru »

2023-4-5 19:37

В аэропорту Домодедово задержали супругов с украшениями на миллионы рублей

Сотрудники таможенной службы аэропорта Домодедово задержали мужчину и женщину с контрабандой на миллионы рублей. Таможенники обнаружили в багаже у россиян, которые прилетели из Стамбула, украшения люксового бренда Cartier. lenta.ru »

2023-3-29 12:49

Женщина полезла в кладовку за рождественскими украшениями и нашла мертвого мужа

Жительница США Дженнифер нашла мертвого мужа, Ричарда Мэджа, в кладовке через восемь месяцев после его исчезновения. Заместитель коронера рассказал, что тело мужчины не успело разложиться и находилось в мумифицированном состоянии. lenta.ru »

2023-3-10 02:00

Иркутск поможет Кировску в ЛНР с украшениями к Новому году

ИРКУТСК, 18 ноября, ФедералПресс. Делегация из Иркутска во главе с мэром города Русланом Болотовым посетила город Кировск в ЛНР. В числе прочих объектов сибиряки побывали в нескольких школах райцентра. fedpress.ru »

2022-11-18 12:44

Из-за спецоперации Ростовскую область на Новый год украсят прошлогодними украшениями

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 октября, ФедералПресс. Глава Ростовской области Василий Голубев рассказал, как будет украшен регион на Новый год. Покупать новые украшения не будут, используют прошлогодние. fedpress.ru »

2022-10-11 09:30

Драгоценное наследство Елизаветы II: королева владела уникальными украшениями

Еще недавно казалось, что английская королева Елизавета II сможет достичь 100-летнего рубежа, но вечером 8 сентября эти надежды рухнули social.mk.ru »

2022-9-9 11:48

Невеста сбежала со свадьбы с подаренными деньгами и ювелирными украшениями

Невеста по имени Ниша из индийского штата Харьяна сбежала со свадьбы, забрав с собой подаренные родственниками деньги и ювелирные украшения. В ходе расследования дела выяснилось, что девушка уже находилась в браке с молодым человеком по имени Гаутам, когда выходила замуж за пострадавшего. lenta.ru »

2022-8-25 17:56

У бывшей жены экс-главы "Аэрофлота" украли пакет с украшениями почти на миллион рублей

Бывшую жену экс-гендиректора "Аэрофлота" Михаила Полубояринова обокрали почти на миллион рублей. Как рассказал Лайфу источник, неизвестный стащил у женщины сумку с ювелирными украшениями. life.ru »

2022-7-20 19:17

Загитова опубликовала фото с украшениями за 1,5 миллиона рублей

Российская фигуристка Алина Загитова опубликовала фотографии с украшениями за 1,5 миллиона рублей. 20-летняя спортсменка показала серьги Mercury стоимостью около 820 тысяч рублей, а также кулон, цена которого составляет 643,5 тысячи рублей. Публикация собрала более двух тысяч реакций. lenta.ru »

2022-7-6 20:30

В Татарстане открылась выставка с уникальными уральскими украшениями

В Елабуге в международный день музеев открылась выставка ювелирного искусства «Наследники. Возрождение драгоценной истории России». Выставка, в экспозиции которой представлены уникальные украшения, стала первым совместным проектом Елабужского государственного музея-заповедника и ювелирного дома CHAMOVSKIKH. lenta.ru »

2022-5-20 12:53

Вдова Табакова похвасталась украшениями за 15 миллионов рублей

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Вдова Олега Табакова Марина Зудина появилась на ковровой дорожке в кружевном платье и с дорогими украшениями. Ее образ оценили стилисты. fedpress.ru »

2022-1-31 13:10

В Петербурге находчивая гадалка скрылась с украшениями пенсионерки под предлогом снятия порчи

В Петербурге гадалка скрылась с украшениями пенсионерки. Ввести в заблуждение местную жительницу удалось под предлогом снятия порчи. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-11-30 14:24

Каркас с украшениями рухнул на женщин в торговом центре швейцарского города Ибах

Огромная конструкция с новогодними украшениями упала с десятиметровой высоты в швейцарском городе Ибах. В результате случившегося пострадали шесть женщин. riafan.ru »

2021-11-21 01:30

Александр Овечкин одарил жену многомиллионными украшениями

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Анастасия Шубская 16 ноября отметила 28 день рождения. В Instagram она похвасталась дорогими подарками за миллионы рублей. fedpress.ru »

2021-11-18 09:04

Россиянина заподозрили в аферах с ювелирными украшениями на полмиллиарда рублей

В Курске после нескольких лет постоянных заявлений возбудили уголовное дело против основателя и владельца бренда «Ар Деко» Владимира Березина: его заподозрили в аферах с ювелирными украшениями, от которых пострадали 26 фирм, а ущерб составил почти полмиллиарда рублей. Березин находится под подпиской о невыезде. lenta.ru »

2021-9-22 20:01

Контрабанда с украшениями на 36 миллионов рублей в Москве попала на видео

Украшения на 36 миллионов рублей, которые тайком пытался провезти в Москву Зия Бабаев — сын предпринимателя Мехраджа Бабаева, попали на видео. На кадрах видны цепочки, подвески, кулоны, серьги, браслеты, часы, а также коробки с названиями ювелирных брендов. lenta.ru »

2021-8-25 14:06

В Рязанской области обнаружили клад с древними серебряными украшениями

В районе села Исады Рязанской области обнаружили клад серебряных украшений домонгольского периода — находка датируется концом XI — первой половиной XII века. Так, во время экспедиции к древнему городищу Старая Рязань местные жители передали археологам 32 старинных артефакта, а также денежные слитки, найденные в лесу. lenta.ru »

2021-8-13 15:48

Курорты Турции заполнили охотники за потерянными золотыми украшениями

Курорты Турции заполнили охотники за потерянными золотыми украшениями. С 16 по 26 июля в республике прошли празднования Курбан-байрама, привлекшие в прибрежные города огромное количество туристов. Вместе с ними активизировались и местные жители, ищущие возможности наживаться на путешественниках. lenta.ru »

2021-7-28 16:36

Пенсионерка заплатила мошенникам за бельё украшениями

Инцидент произошёл в российской столице. Там 85-летняя местная жительница стала жертвой мошенников и расплатилась за комплект постельного белья ювелирными изделиями. versia.ru »

2021-3-26 21:19

Калининградская полиция задержала в Петербурге похитителя сейфа с оружием и украшениями

В марте этого года двое мужчин вскрыли квартиру в городе Советске и украли из нее сейф, где лежали охотничье ружье, 40 патронов, документы и ювелирные изделия, а также 630 тыс. рублей tass.ru »

2020-11-20 12:38

Золото, но не блестит. Как хранить и ухаживать за ювелирными изделиями

Чего больше всего боятся изделия из серебра, какие драгоценные камни являются самыми неприхотливыми в уходе, и как правильно «общаться» с украшениями из карбона, рассказывает эксперт по ювелирным изделиям Максим Ломоносов. aif.ru »

2020-10-29 00:05

Вдохновленные cолнцем: как балтийский бренд завоевал признание украшениями из янтаря

Балтийский ювелирный бренд Jantar появился три года назад, но с момента основания увеличил выручку в восемь раз, а фирменные украшения компании в форме четырехлистников пользуются спросом не только в России, но и в Европе. tass.ru »

2020-9-11 11:00

МВД показало видео с украшениями и лошадьми главы российской секты

МВД показало видео обысков, проведенных в квартире и конюшне 52-летней главы петербургской секты «Орден пути» Гайвы Тихомировой, обвиняемой в мошенничестве. На кадрах видны многочисленные украшения хозяйки, диван, заваленный мягкими игрушками, эзотерическая литература, в конюшне находятся несколько лошадей. lenta.ru »

2020-3-17 12:38

Из московской квартиры украли сейф с деньгами и украшениями на семь миллионов

Неизвестный украл сейф с деньгами и украшениями на семь миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. Это произошло в квартире на Сокольническом Валу. Преступник подобрал ключи к замку входной двери, тем самым проникнув в квартиру. lenta.ru »

2020-2-2 12:05

Сейф с деньгами и украшениями на 7 миллионов рублей украли в Москве

Сейф с драгоценностями и деньгами похитили из квартиры на востоке Москвы.Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по городу. vm.ru »

2020-2-2 11:18

Из московской квартиры похитили сейф с деньгами и украшениями на 7 млн рублей

Неизвестный злоумышленник похитил из квартиры на востоке Москвы сейф с деньгами и ювелирными украшениями. Соответствующую информацию предоставили в воскресенье в пресс-службе столичного ГУ МВД. argumenti.ru »

2020-2-2 11:16

Станции метро и МЦК украсят новогодними украшениями в Москве

Новогодние елки установят на станциях московского метро и МЦК. Для создания новогоднего настроения у пассажиров, более двух тысяч новогодних стикеров появятся на входных дверях станций, а также на турникетах. nation-news.ru »

2019-12-12 11:33

Дизайнерские елки с антивандальными украшениями появятся в центре Москвы

В центре столицы установят 30 дизайнерских елок с антивандальными украшениями. Об этом сообщил дизайнер, один из участников фестиваля «Путешествие в Рождество» Артем Кривда. vm.ru »

2019-12-10 16:07

В Дрезденском замке похитили три набора с украшениями из знаменитой коллекции

Генеральный директор Государственного художественного собрания Дрездена Марион Акерман отметила, что инцидент произошел в ночь на 25 ноября. Неизвестные лица проникли в зал и украли три набора украшений. argumenti.ru »

2019-11-26 15:26

В Москве задержали мужчину, укравшего посылку с украшениями на 1,4 млн рублей

Он похитил посылку с ювелирными украшениями из помещения сортировочного пункта службы курьерской доставки tass.ru »

2019-10-16 13:42

Сколько это стоит: ювелиры удивили особенными украшениями посетителей Нового Манежа

<strong>В Новом Манеже 8 октября прошло открытие выставки &laquo;Ювелирное мастерство. Традиции и современность&raquo;, организованной Гохраном России. Наряду с шедеврами фирм Фаберже, Овчинникова, Хлебникова экспонировались работы современных мастеров, участвовавших в ювелирном конкурсе.</strong> vm.ru »

2019-10-8 18:12

Подозреваемых в мошенничестве с украшениями задержали в Москве

Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве с украшениями в центре Москвы. Об этом проинформировали в пресс-службе Главного управления МВД России по городу. vm.ru »

2019-9-11 08:49