Результатов: 23

Исполнил их мечту: SHAMAN выступил на одной сцене с особенными детьми в Крыму

Исполнитель поддержал ребят с ограниченными возможностями здоровья, чье творчество поразило его «в самое сердце». 5-tv.ru »

2023-9-2 03:11

«Определенная химия»: Отношения Путина и Макрона сочли особенными

Франция для России крайне важный партнер, так как из ЕС это единственная ядерная держава и страна, которая имеет политический и военный потенциал, отметил в эфире НСН Сергей Федоров.  nsn.fm »

2022-12-5 13:53

Меркель назвала отношения Германии и России особенными

Контакты Германии и России нужно поддерживать, несмотря на все сложности. Об этом исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель заявила на церемонии... rosbalt.ru »

2021-11-5 20:59

Меркель назвала отношения Германии и России особенными

Контакты Германии и России нужно поддерживать, несмотря на сложности. Об этом врио канцлера Германии Ангела Меркель заявила на церемонии вручения медали Вальтера Ратенау. «Отношения Германии и России всегда были особенными», — подытожила она, добавив, что Берлин продолжает работу в «нормандском формате». lenta.ru »

2021-11-5 20:16

Ангела Меркель: отношения Германии и России всегда были особенными

Временно исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель назвала особенными отношения Германии и России. Такая оценка прозвучала на церемонии вручения ей медали Вальтера Ратенау. argumenti.ru »

2021-11-5 19:40

Право «сильного»: почему произошел скандал с особенными детьми на площадке в Петербурге

Волну возмущения вызвало видео, снятое на одной из детских площадок Санкт-Петербурга, из-за которого Следственный комитет уже инициировал проверку. Женщина, которая теперь избегает общения с прессой, грубо выгоняет с площадки детей с особенностями развития, воспитанников Центра инклюзивных проектов. tvzvezda.ru »

2021-7-27 19:58

«Недовольна всем»: соседка назвала конфликтной героиню скандала с «особенными» детьми

Стражи правопорядка наведались в дом, где проживает предполагаемая зачинщица скандала с подростками-аутистами. Чем закончилась драма — рассказывает 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-7-27 12:01

Сколько это стоит: ювелиры удивили особенными украшениями посетителей Нового Манежа

<strong>В Новом Манеже 8 октября прошло открытие выставки &laquo;Ювелирное мастерство. Традиции и современность&raquo;, организованной Гохраном России. Наряду с шедеврами фирм Фаберже, Овчинникова, Хлебникова экспонировались работы современных мастеров, участвовавших в ювелирном конкурсе.</strong> vm.ru »

2019-10-8 18:12

Путин назвал особенными отношения России и Италии

Российский лидер выразил сожаление, что санкции и ответные меры мешают полноценному развитию отношений двух стран. Президент России Владимир Путин назвал двусторонние отношения с Италией особенными, что дало двум странам возможность сохранить сотрудничество на высоком уровне даже в условиях санкций и ответных мер. life.ru »

2019-7-4 02:09

Четверо жителей Магнитогорска награждены особенными знаками

МАГНИТОГОРСК, 1 июля, ФедералПресс. Вручение знаков «За заслуги перед городом Магнитогорском» состоялось на центральном стадионе в День города. fedpress.ru »

2019-7-1 16:33

Петербуржец построил в Псковской области базу отдыха для родителей с особенными детьми

Родители 13-летнего мальчика Даниэля с диагнозом «аутизм» столкнулись с непониманием со стороны окружающих. Это подтолкнуло их к открытию базы отдыха для особенных детей и их родителей. riafan.ru »

2019-2-14 21:16

На Красной площади звезды сыграли в футбол с особенными детьми

Звезды большого спорта помогают детям с нарушениями развития: сегодня они вместе играли в футбол на Красной площади. Благотворительный матч был приурочен к полувековому юбилею Специальной Олимпиады. vesti.ru »

2018-7-9 19:02

Путин рассказал, что делает россиян особенными

Всех россиян отличает особый культурный код, который с каждым новым поколением становится всё богаче. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин на церемонии награждения в области литературы и искусства для детей и юношества. life.ru »

2018-4-6 14:50

Путин сказал, что делает россиян особенными

Есть некие коды, которые делают людей особенными, и каждое поколение вносит свою частичку, сказал президент Владимир Путин, согласившись с одним из лауреатов премии в области литературы и искусства для детей и юношества. vz.ru »

2018-4-6 14:34

Черчесов назвал Фернандеса и Рауша особенными игроками для сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал дебют защитников Марио Фернандеса и Константина Рауша в составе команды, который пришёлся на товарищеский матч с московским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2017-9-3 22:15

Танцы с шаолиньскими монахами и особенными детьми. В Екатеринбурге стартовал многонедельный танцевальный проект

В течение месяца Ельцин-центр будет принимать любителей подвигаться под музыку. justmedia.ru »

2016-9-7 13:02

Ещё два года без ЕГЭ. Зачем школьников Крыма снова назначили особенными?

Путин разрешил школьникам Крыма не сдавать ЕГЭ ещё два года. Депутат Бурматов объяснил НСН, почему считает эту меру гуманной.

nsn.fm »

2016-7-4 21:40

В Перми заработала Служба ранней помощи семьям с особенными детьми

В Перми начала работу Служба ранней помощи семьям с ограниченными возможностями здоровья. Все специалисты здесь прошли обучение в Санкт-Петербурге. Для обращения в службу не нужно специальных документов. Все услуги бесплатные. vesti.ru »

2016-5-12 14:59