Результатов: 18

Москвичке взрывом порвало кисть, когда она полезла на дерево за гранатой

В московском Зеленограде женщине взрывом порвало кисть, когда она попыталась снять похожий на гранату предмет с дерева. Зачем это ей понадобилось и почему она не вызвала экстренные службы — неизвестно. life.ru »

2024-3-21 18:55

Россиянка полезла снимать кота с дерева, а в итоге пришлось спасать её саму

В подмосковном Щёлкове девушка полезла спасать кота с берёзы. Однако слезть она не смогла, и в итоге пришлось вызывать спасателей. Об инциденте в соцсетях сообщили очевидцы, которые также опубликовали видео с места. life.ru »

2024-3-2 13:05

В Башкирии девочка полезла за игрушкой в глубокую лужу и утонула

Трёхлетняя девочка утонула в луже с талой водой в башкирской деревне Азангулово. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-3-23 22:51

Женщина полезла в шкаф за ёлкой, а нашла мумию пропавшего мужа

В США в штате Иллинойс женщина по имени Дженнифер Мэдж заглянула в шкаф и обнаружила мумию пропавшего восемь месяцев назад мужа. Об этом сообщает издание New York Post. life.ru »

2023-3-10 05:41

Женщина полезла в кладовку за рождественскими украшениями и нашла мертвого мужа

Жительница США Дженнифер нашла мертвого мужа, Ричарда Мэджа, в кладовке через восемь месяцев после его исчезновения. Заместитель коронера рассказал, что тело мужчины не успело разложиться и находилось в мумифицированном состоянии. lenta.ru »

2023-3-10 02:00

Милая коала поймала человека и тут же полезла к нему на ручки

Жизнь в дикой природе полна опасностей. Мало того, что кровожадные хищники на каждом шагу, так ещё и сородичи порой обижают. Не жизнь, а сплошной стресс. Хорошо, когда ты живёшь в зоопарке и окружен заботой. ridus.ru »

2022-10-31 01:35

Россиянка полезла в мусоропровод за телефоном и застряла. Спасателям пришлось резать

В Нижнем Тагиле Свердловской области спасателям пришлось резать мусоропровод, чтобы достать застрявшую в нём женщину. Удивительную историю рассказали в пресс-службе центра защиты населения и территории города. life.ru »

2022-6-5 16:37

«Напилась и полезла в драку»: в Нижнем Новгороде женщина избила фельдшера, который оказывал ей модпомощь

Драка с участием медиков «скорой» произошла в одном из баров в Нижнем Новгороде. Подробности представила пресс-служба регионального управления Росгвардии... rosbalt.ru »

2022-2-7 18:48

«Напилась и полезла в драку»: в Нижнем Новгороде женщина избила фельдшера, который оказывал ей медпомощь

Драка с участием медиков «скорой» произошла в одном из баров в Нижнем Новгороде. Подробности представила пресс-служба регионального управления Росгвардии... rosbalt.ru »

2022-2-8 18:48

Школьница погибла, когда полезла в реку за сумкой: виновата веревка

При странных обстоятельствах погибла восьмиклассница из подмосковных Бронниц, тело которой извлекли из реки Кожурновка в воскресенье incident.mk.ru »

2021-4-25 17:41

В Ульяновске девушка полезла в шестиметровую шахту за смартфоном и застряла

Пленницу пришлось вызволять из заточения с помощью гидравлического инструмента и альпинистского снаряжения. Ульяновским спасателям пришлось доставать из вентиляционной шахты глубиной шесть метров 19-летнюю девушку. life.ru »

2019-10-13 14:45

Опять Россия виновата. СБУ полезла в дела украинских кинопрокатчиков

Не хотят - заcтавим. СБУ обвинило кинопрокатчиков на Украине в работе на российские спецслужбы. Ждут увеличения показов талантливых украинских картин. vesti.ru »

2019-7-24 02:35

Юлия Тимошенко полезла в Донбасс

Бывший премьер Украины, лидер партии «Батькивщина», Юлия Тимошенко, собирающаяся баллотироваться на пост украинского президента, решила взяться за Донбасс. Тимошенко предложила новую стратегию мира в Донбассе. argumenti.ru »

2018-9-15 16:59

Пьяная Лоуренс полезла обниматься с незнакомцами на «Оскаре»

Фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс, перелезающей через сиденья с бокалом вина в руке, взорвали интернет. Артистка обнималась с каждым встречным на церемонии вручения премии «Оскар». Поведение актрисы понравилось пользователям Twitter, которые увидели в пьяной знаменитости себя. lenta.ru »

2018-3-5 16:39

Китаянка полезла в аппарат для рентгена вслед за сумочкой, чтобы ее не украли. Видео

Курьезный инцидент произошел на Дунгуаньском вокзале в провинции Гуандун на юге Китая. Одна из пассажирок так боялась, что ее сумочку украдут, что полезла вслед за ней в рентген-аппарат, стоявший при входе в здание. Поступок неназванной женщины запечатлели камеры наблюдения. vesti.ru »

2018-2-14 11:59