Результатов: 55

10 мохнатых парочек, которые так любят обниматься, что, глядя на них, начинаешь завидовать

Если и есть что-то милее котиков, так это хвостатые, которые обнимаются! Собрали 10 кадров, гарантирующих приступ милоты и желание ласки. Готовы? Тогда смотрите дальше. life.ru »

2024-2-21 08:00

Секреты счастья. Психологи советуют обниматься, любить и быть ответственными

Пока спикер Совфеда Валентина Матвиенко мечтает создать «министерство счастья», психологи уже рассказывают, что делать, чтобы стать счастливее.  nsn.fm »

2023-11-6 19:00

Кардиолог объяснила, почему "прописывает" своим пациентам обниматься по 10 минут в день

Прикосновения и объятия обладают лечебным эффектом. Об этом написала в своём телеграм-канале кардиолог Ольга Бокерия. Кожа — наш самый большой орган, в котором расположены миллионы рецепторов, передающие сигналы в мозг, стимулируя выработку и выброс в кровь окситоцина (гормона счастья). life.ru »

2023-3-20 18:33

Психолог объяснил, как правильно обниматься

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Психолог Полина Малахова в разговоре с «ФедералПресс» объяснила, что такое объятия, как правильно обниматься и почему не стоит настаивать на контакте, если человек против. fedpress.ru »

2022-7-19 09:14

Врач призвал россиян чаще обниматься ради здоровья психики

Сердечно-сосудистый хирург, врач общей практики Владимир Хорошев рассказал о пользе объятий для здоровья. По его словам, в процессе близкого телесного контакта вырабатываются ряд гормонов, которые улучшают настроение и снижают уровень тревоги, например дофамин и окситоцин. lenta.ru »

2022-7-18 12:33

Прибежала обниматься: Фанатка повалила МакSим на сцене в Екатеринбурге

На сцену музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге, где выступала Максим, выбежала её фанатка. Пока охранники пытались вернуть зрительницу в зал, та успела схватить певицу и повалить её. life.ru »

2022-6-25 00:14

В Британии решили запретить людям обниматься

Агитационная кампания британских властей призвала англичан не прибегать к объятиям даже если они уже получили вакцину от COVID-19, сообщают местные СМИ. Издание The Daily Telegraph со ссылкой на анонимный источник в британском правительстве сообщает, что кампания началась в ответ на массовое несоблюдение норм социальной дистанции среди людей, сделавших прививку от коронавируса, передает ФАН. vz.ru »

2021-4-2 10:21

ВЦИОМ: россияне стали реже целоваться и обниматься при встрече из-за пандемии

Согласно результатам опроса, в 2020 году в 1,5 раза снизилась доля тех, кто приветствует друзей и родных поцелуем tass.ru »

2020-12-9 00:07

Главный санитарный врач Англии рекомендовал не обниматься с родственниками на Рождество

Ранее британские власти объявили о смягчении ограничительных мер в период с 23 по 27 декабря tass.ru »

2020-11-26 22:05

Астрологи посоветовали Близнецам и Львам чаще обниматься 7 ноября

Близнецов и Львов 7 ноября ждут неприятности. Представители этих знаков зодиака должны быть спокойнее в этот нелегкий день, чтобы решить свои проблемы, передает Слово и Дело. nation-news.ru »

2020-11-7 07:22

Российские футболисты не будут обниматься после забивания голов

Футболистам Российской премьер-лиги (РПЛ) запретили обниматься при праздновании голов из-за опасности заражения коронавирусом, сообщили в официальном <a href="https://www.instagram.com/premierliga/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a> союза РПЛ. vm.ru »

2020-6-9 20:16

Обниматься рано: при встрече с друзьями вирусолог призвал не расслабляться

После длительной разлуки, когда из-за коронавируса и самоизоляции между друзьями были только виртуальные контакты, при встрече хочется крепко, от души обняться с ними, но не опасно ли пока это? Об этом Вести. vesti.ru »

2020-6-9 13:15

Ученые рассказали, почему обниматься полезно для здоровья

Регулярные объятия и прикосновения благотворно влияют на здоровье. К такому выводу пришли ученые из Университета Северной Каролины, передает Cursorinfo. Специалисты... rosbalt.ru »

2020-5-31 16:16

Американских военнослужащих попросили меньше обниматься

ВАШИНГТОН, 15 марта, ФедералПресс. Министр обороны США ввел дополнительные меры противостояния коронавирусу. Работникам Пентагона и американским военным придется максимально ограничить себя в физических контактах. fedpress.ru »

2020-3-15 04:51

Минобороны США порекомендовало перестать обниматься в Пентагоне

Глава Пентагона Марк Эспер распорядился повысить уровень охраны здоровья в штаб-квартире ведомства в штате Виргиния в связи с пандемией коронавируса. Об этом говорится в сообщении пресс-службы министерства обороны США. tvzvezda.ru »

2020-3-15 04:39

Вооруженный бандит полез обниматься во время ограбления и попал на видео

Житель Уэльса попытался ограбить бильярдный клуб. Он вооружился муляжом пистолета, закрыл лицо маской и ворвался в помещение. Мужчина направил оружие на буфетчицу, но когда женщина узнала его, передумал и обнял ее. lenta.ru »

2020-3-11 13:34

Жириновский рассказал об отказе депутатов обниматься из-за коронавируса

Владимир Жириновский заявил, что все члены партии ЛДПР отказались от объятий в целях соблюдения гигиены из-за вспышки коронавируса. Эта фраза прозвучала в ходе заседания нижней палаты парламента, сообщает агентство городских новостей <a href="https://www. vm.ru »

2020-2-6 13:17

Россиянам посоветовали больше обниматься для борьбы с выгоранием на работе

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Россиянам дали советы по борьбе с профессиональным выгоранием. Для этого нужно больше отдыхать. fedpress.ru »

2019-7-17 07:59

Трамп потроллил Байдена за его привычку обниматься

Президент США Дональд Трамп опубликовал в своем микроблоге в Твиттере шуточное видео, в котором высмеивается привычка бывшего вице-президента страны Джо Байдена "распускать руки" и обниматься с посторонними людьми social.mk.ru »

2019-4-5 00:38

Люди, умеющие обниматься: в Москве отмечают столетие комсомола

Люди, умеющие обниматься: в Москве отмечают столетие комсомола Прямота, смелость и нежность — этим качествам ветераны ВЛКСМ могут научить кого угодно Раньше — до 1990-х годов — торжественный концерт к столетию комсомола вполне мог пройти в концертном зале «Россия», что был при одноименной супергостинице в Зарядье social.mk.ru »

2018-10-27 18:13

Ловушка милоты: в Северном море тюлень заставил дайвера обниматься

Британский дайвер Бен Бёрвилл опубликовал видео, снятое во время погружения в Северном море около архипелага Фарн. На кадрах мужчина обнимается с тюленем, чешет ему шею и брюхо. Судя по аккаунтам Бёрвилла в соцсетях, морские животные не в первый раз проявляют интерес к дайверу. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-23 12:08

Таиландским школьникам и студентам запретили обниматься

Правительство Таиланда приняло новую редакцию «Правил поведения учащихся», разработанную министерством образования страны. mirnov.ru »

2018-8-20 21:42

Школьников вместе со студентами Таиланда лишили права прилюдно обниматься и целоваться

Правительство Таиланда планирует ввести запрет на демонстрацию объятий и поцелуев в общественных местах, а также в приватной обстановке. Под особым контролем молодежь будет находится в День Святого Валентина. nation-news.ru »

2018-8-17 09:21

Под Волгоградом пьяный мужчина избил полицейского за отказ обниматься

В городе Калач-на-Дону Волгоградской области нетрезвый мужчина напал на полицейского за то, что тот не захотел с ним обниматься. Местные жители вызвали наряд полиции, сообщив, что по улицам города ходит очень пьяный мужчина. life.ru »

2018-8-7 05:20

Пьяный житель Волгограда напал на отказавшегося обниматься полицейского

В Волгоградской области мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудника полиции за то, что тот отказался с ним обниматься. На пьяного мужчину пожаловались жители города Калач-на-Дону, а прибывшие на место правоохранители сначала вежливо попросили его отправиться домой, от чего тот сильно расчувствовался и попытался обнять сотрудника патрульно-постовой службы. tvzvezda.ru »

2018-8-6 17:50

Netflix запретила работникам обниматься и смотреть друг на друга

В Сети появилась информация о том, что Netflix ужесточила правила поведения для своих сотрудников в связи с политикой против сексуальных домогательств. Теперь на съёмках запрещено флиртовать, просить номера телефонов, а также обниматься и смотреть друг на друга подолгу. life.ru »

2018-6-15 14:41

Американскому сенатору запретили обниматься

Комитет сената США по регламенту штата Калифорния после внутреннего расследования вынес официальную рекомендацию сенатору Бобу Херцбергу. Ему предписывается прекратить обнимать своих коллег женского пола. lenta.ru »

2018-3-9 13:18

Сенатору из Калифорнии запретили обниматься после жалоб женщин-коллег

В Калифорнии (США) местному сенатору Бобу Херцбергу по прозвищу Медвежонок рекомендовали воздержаться от объятий с коллегами. ntv.ru »

2018-3-9 12:27

В США сенатору по прозвищу Медвежонок запретили обниматься

Комитет сената США по регламенту назвал нежелательным поведение калифорнийского сенатора Баба Херцберга по прозвищу Медвежонок, предложив ему прекратить обниматься с коллегами, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2018-3-9 11:11

В США сенатору Медвежонку запретили обниматься

Комитет сената США по регламенту назвал нежелательным поведение калифорнийского сенатора Баба Херцберга по прозвищу Медвежонок, предложив ему прекратить обниматься с коллегами, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2018-3-9 11:11

Американскому сенатору запретили обниматься на работе после жалоб коллег

Сенатору от штата Калифорния Бобу Херцбергу порекомендовали воздержаться от объятий на работе после того, как на него пожаловались его коллеги-женщины. Как сообщает издание Los Angeles Times, сенатор получил выговор. life.ru »

2018-3-9 06:46

Пьяная Лоуренс полезла обниматься с незнакомцами на «Оскаре»

Фотографии актрисы Дженнифер Лоуренс, перелезающей через сиденья с бокалом вина в руке, взорвали интернет. Артистка обнималась с каждым встречным на церемонии вручения премии «Оскар». Поведение актрисы понравилось пользователям Twitter, которые увидели в пьяной знаменитости себя. lenta.ru »

2018-3-5 16:39

Ненормальные отношения: Трампу рекомендуют не обниматься с Путиным

Лидеры двух ведущих держав, обеспечивающих мировой ядерный баланс, лишь дважды говорили по телефону и ни разу не встречались. Что будет, когда Путин и Трамп встретятся? Накануне первой встречи президентов в Гамбурге это любимый вид гадания американских экспертов. vesti.ru »

2017-7-2 17:30