Результатов: 91

Петербургский подросток полез в озеро, не умея плавать, и впал в кому

Петербургский школьник попал в реанимацию после неудачного купания в Верхнем Суздальском озере, куда пришёл в компании с одноклассниками. По данным АН "Оперативное прикрытие", подросток полез в воду, не умея плавать. life.ru »

2023-8-17 11:15

В Екатеринбурге подросток полез за мячом на трансформатор и погиб

Подросток погиб от удара током в Екатеринбурге после того, как залез за мячом на трансформаторную подстанцию. По факту случившегося возбуждено уголовное... rosbalt.ru »

2023-7-4 08:59

В Екатеринбурге подросток полез за мячом и получил смертельный удар током

В Екатеринбурге подросток скончался от удара током, когда полез за мячом на трансформаторную подстанцию, ещё один несовершеннолетний получил травму. Следственный комитет возбудил уголовное дело. life.ru »

2023-7-4 02:29

Житель Сахалина полез в люк с холодной водой ради спасения собаки

В городе Долинске на Сахалине мужчина полез в люк, чтобы спасти провалившуюся в него собаку. Об этом пишет телеграм-канал "Право на жизнь. Долинск". Как рассказала хозяйка животного, собака играла со снежком и упала в яму с ледяной водой по улице Севастьянова. life.ru »

2022-12-18 05:30

Алена Жигалова объяснила, почему Лепс полез в скандальную драку в Петербурге

Журналистка и блогер Алена Жигалова объяснила, почему народный артист России Григорий Лепс полез в скандальную драку в одном из баров Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2022-12-13 16:02

«Соседов-то куда полез?!» — директора МакSим возмутили слова критика о певице

Представители находящейся в коме артистки призвали прекратить «заполнять инфополе негативом» в связи с ее болезнью. 5-tv.ru »

2021-7-13 19:14

Полез за мячом и соскользнул: Под Новосибирском нашли тело мальчика, упавшего в разлившуюся во время половодья реку

Волонтёры обнаружили погибшего ребёнка в 70 метрах от берега после того, как уровень воды в реке Власихе начал снижаться. life.ru »

2021-4-18 11:53

Полез за мячом и соскользнул: под Новосибирском нашли тело мальчика, упавшего в разлившуюся во время половодья реку

Волонтёры обнаружили погибшего ребёнка в 70 метрах от берега после того, как уровень воды в реке Власихе начал снижаться. life.ru »

2021-4-18 11:53

Президентство Зеленского провалилось по всем фронтам: как бывший комик полез в большую политику

Пока представители международной арены тихо посмеиваются над украинским президентом, а сами жители Украины начинают откровенно ненавидеть своего лидера, Владимир Зеленский упорно подкидывает членам Евросоюза новые поводы для шуток. oko-planet.su »

2021-4-7 19:21

В Воронежской области Дед Мороз полез в драку с женщиной

В городе Борисоглебск Воронежской области Дед Мороз накануне несколько раз толкнул женщину. Удары были настолько сильные, что неизвестная не один раз упала.... rosbalt.ru »

2021-1-7 14:09

Петербуржец полез целовать лошадь, а она перепутала его нос с морковкой

Подвыпившему петербуржцу лошадь откусила кончик носа, когда он полез к ней целоваться прямо в центре города. Как пояснила директор конного клуба Графская усадьба Светлана Василевская, к которой корреспондент NN обратился за рекомендациями по безопасному общению с лошадьми, животное просто могло перепутать нос мужчины с морковкой. nation-news.ru »

2020-12-10 14:16

Россиянин полез целоваться к лошади и остался без носа

В Санкт-Петербурге лошадь откусила кончик носа пьяному мужчине, который полез к ней целоваться. Наездница предупреждала россиянина, что конь может его укусить, но ее слова не возымели должного эффекта. lenta.ru »

2020-12-10 13:28

Полез в карман не за словом, а за ружьем. Депутат сельсовета расстрелял бывшую жену и её нового избранника

На Алтае депутат сельсовета застрелил бывшую жену и её нового возлюбленного. 38-летний депутат Соузгинского сельского поселения Борис Уркунов принял кардинальное решение - разобраться со своей бывшей женой argumenti.ru »

2020-12-7 10:20

В Дагестане на свадьбе нетрезвый боец UFC полез в драку и получил сдачи (видео)

Драку на свадьбе в Дагестане утроил боец UFC 33-летний Гаджимурад Антигулов. Словесная перепалка с одним из гостей переросла в драку. Уточняется,... rosbalt.ru »

2020-12-3 20:31

"Ты куда полез, хромоногий?!" Санитар обматерил и попытался задушить жену пациента — видео

Разбирательства уже начались. Начальство медика говорит, что он был трезв. Но снятые кадры заставляют в этом усомниться.Читать далее... life.ru »

2020-7-13 17:51

Вооруженный бандит полез обниматься во время ограбления и попал на видео

Житель Уэльса попытался ограбить бильярдный клуб. Он вооружился муляжом пистолета, закрыл лицо маской и ворвался в помещение. Мужчина направил оружие на буфетчицу, но когда женщина узнала его, передумал и обнял ее. lenta.ru »

2020-3-11 13:34

Иностранец сбросил россиянку в Фонтанку, полез ее спасать и умер

В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга 63-летний уроженец Узбекистана сбросил 48-летнюю местную жительницу с набережной реки Фонтанки в воду и полез ее спасать. Женщина попала в Мариинскую больницу с переохлаждением, тело столкнувшего ее в реку иностранца нашли мертвым спустя час. lenta.ru »

2020-2-16 13:00

Россиянин полез в ледяную реку спасать собаку и попал на видео

Житель Астрахани полез в ледяную реку и спас тонущую собаку. Очевидцы записали это на видео. В кадр попал момент, когда раздетый до трусов мужчина спускается в воду у набережной и сквозь льды пробирается к животному, которое пытается безрезультатно запрыгнуть на льдину, и вытаскивает его за ошейник. lenta.ru »

2020-1-29 14:37

Рыбак полез за удочкой в тростник и погиб в пасти крокодила-людоеда

Крокодил съел жителя деревни в Зимбабве. Мужчина пытался помочь своему другу извлечь запутавшуюся в тростниках удочку. Он потерял равновесие и упал в воду, где его атаковала рептилия. Друг не смог помочь ему в борьбе с крокодилом. lenta.ru »

2019-12-27 07:02

Индиец насмотрелся роликов со змееловами, полез целоваться с коброй и был укушен в губы

Житель Южной Индии, увидев кобру, попытался подражать профессиональным змееловам, полез целоваться с ней и был укушен. В результате мужчина с распухшими губами был отправлен в больницу, а пресмыкающееся в ближайший лес. Инцидент попал на видео, снятое очевидцем. vesti.ru »

2019-12-26 14:49

Змеелов полез целоваться к кобре и получил отпор

Змеелов-любитель из индийского города Бхадравати попытался поцеловать пойманную им кобру, но совершил ошибку. В результате змея укусила его в губы и впрыснула свой яд. Индиец сохранил самообладание и убрал рептилию в сумку. lenta.ru »

2019-12-26 12:52

«Зачем Плющенко полез»: Жулин о конфликте Тутберидзе с Тарасовой, метаниях Загитовой и решении WADA

Этери Тутберидзе и Евгению Плющенко следовало держать себя в руках и не вступать в конфликт в социальных сетях. Об этом заявил в интервью RT известный тренер Александр Жулин. По словам специалиста, женское фигурное катание сейчас на пике популярности и поднялось до невиданных высот в плане упоминаний в СМИ. russian.rt.com »

2019-12-17 21:26

Россиянин уронил валенки в шахту вентиляции, полез за ними и застрял

В Якутске мужчина уронил валенки в вентиляцию многоквартирного дома, полез за ними в шахту и упал вниз головой, пролетев около 28 метров, и застрял в стене на уровне первого этажа. На появившихся в сети кадрах сотрудники МЧС ломают стену, чтобы достать оттуда застрявшего мужчину. Якутчанина госпитализировали. lenta.ru »

2019-12-8 14:11

Жених полез под платье невесты за подвязкой и привлек внимание к ее носкам

Пользователи сети высмеяли свадебную фотографию неизвестных молодоженов. На размещенном в сети снимке видно, как жених наклоняется, чтобы снять подвязку с ноги невесты, и задирает ее платье. В результате всем гостям стали видны ее носки в бело-синюю полоску. Внимание людей привлек именно ее аксессуар. lenta.ru »

2019-11-29 20:57

В Ленобласти пьяный мужчина полез в драку с сотрудницей полиции

Пьяный мужчина напал на сотрудницу полиции в городе Пикалёво Ленинградской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»). Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 22:24

Дима Билан полез в драку на шоу Рудковской

Известный певец Дима Билан чуть не устроил драку в новом реалити-шоу Яны Рудковской "Яна Супер". Об этом сама ведущая рассказала в эфире программы Юлии Барановской "Все к лучшему". argumenti.ru »

2019-11-17 16:38

«Сидели и разговаривали, а он драться полез»: Емельяненко-младший и Кокляев устроили «потасовку» во время очной встречи

Боец ММА Александр Емельяненко и представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев устроили «потасовку» в одном из ресторанов Москвы. В тот момент спортсмены проводили очную встречу, организованную блогером Азаматом Бостановым перед боем, который назначен на 29 ноября. russian.rt.com »

2019-10-3 22:07

Предприниматель полез в драку с чиновниками, которые снесли его автосервис

В Петербурге предприниматель набросился на сотрудников комитета по контролю за имуществом, которые приехали сносить здание автосервиса. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2019-10-2 18:08

Москвич полез за котом на балкон к соседям и погиб

В Москве мужчина попытался достать кота с балкона соседей, сорвался вниз и погиб. Москвич заметил, что его питомец забрался к соседям и полез за ним. Мужчина потерял равновесие и упал. От полученных ранений он скончался на месте. lenta.ru »

2019-9-2 16:35

Корейба обиделся на "холопа" и полез в драку с украинцем в прямом эфире

Польский политолог Якуб Корейба повздорил со своим украинским коллегой Александром Чаленко в прямом эфире передачи 60 минут на телеканале Россия-1, после чего пошел врукопашную. nation-news.ru »

2019-8-1 20:17

Сердобольный житель Чебоксар полез на столб ради спасения вороны

Птица находилась там более суток и никак не могла освободиться. Местные жители думали, как можно ей помочь. В Чебоксарах молодой человек, чтобы спасти ворону, залез на высокий фонарный столб. Его подвиг сняла на камеру очевидица. Читать далее... life.ru »

2019-7-15 19:19

В Новосибирске подросток полез на дерево за кошкой, а спасать пришлось их обоих

Двойная спасательная операция развернулась на высоте четвёртого этажа и собрала немало очевидцев. В Новосибирске спасатели помогли 17-летнему школьнику, который залез на дерево, чтобы снять кошку, но не смог спуститься сам. life.ru »

2019-6-24 14:58

"Просто оделся и полез": незнакомый сосед спас детей из пожара. Видео

В приморском городе Фокино двух детей из горящей квартиры спас незнакомый сосед, живущий этажом ниже — помог залезть девочкам в свое жилище, а затем вывел их на улицу. vesti.ru »

2019-5-28 11:39

Трехлетний мальчик полез в автомат с игрушками за мишкой и застрял

В Америке мальчика вытащили из автомата с игрушками, после того, как он решил забрать плюшевого медведя. По словам матери ребенка, она ужасно испугалась, так как машина эксплуатировалась другой компанией, поэтому у сотрудников игрового центра не было ключей для ее разблокировки. Мальчик не пострадал. lenta.ru »

2019-5-23 16:54

Пенсионер полез в драку в ответ на просьбу показать проездной в автобусе

В Китае пенсионер напал на водительницу автобуса, попросившую его предъявить билет на бесплатный проезд. Он пять минут избивал женщину. Сначала он бил ее тростью, а когда она сломалась, взял швабру. lenta.ru »

2019-3-13 14:21