Результатов: 9

В Индии мужчина вырвал кобре зубы с помощью маникюрных щипцов и попал под арест

Офицеры лесной службы арестовали жителя индийской деревни в штате Орисса за жестокое обращение с животными. Мужчина удалил кобре зубы с помощью маникюрных щипцов, сообщает местное телевидение. riafan.ru »

2022-11-17 17:11

Мужчина удалил кобре зубы маникюрными щипцами и попал под арест

Житель Индии поймал кобру и удалил ей зубы при помощи маникюрных щипцов. Видео проиозшедшего стало вирусным. После этого мужчину арестовали, ему предъявлены обвинения в жестоком обращении с животным. lenta.ru »

2022-11-16 10:02

Змеелов полез целоваться к кобре и получил отпор

Змеелов-любитель из индийского города Бхадравати попытался поцеловать пойманную им кобру, но совершил ошибку. В результате змея укусила его в губы и впрыснула свой яд. Индиец сохранил самообладание и убрал рептилию в сумку. lenta.ru »

2019-12-26 12:52

Собаки принесли себя в жертву кобре, спасая дочь хозяина

Две таксы спасли жизнь дочери своего хозяина ценой собственной жизни, им пришлось отбиваться от смертоносной змеи, пробравшейся во двор. Инцидент произошел в городе Кидапаван на Филиппинах. Камера наблюдения запечатлела момент, как черная и белая собаки заметили приближение кобры и тут же стали на нее лаять. tvzvezda.ru »

2019-7-24 03:42

Специалисты РФ разрабатывают перспективный танковый выстрел на смену «Кобре»

Российские специалисты работают над созданием перспективного управляемого танкового выстрела, который придет на смену управляемому выстрелу «Кобра», сообщил управляющий директор КБ Точмаш имени Нудельмана Валерий Макеев. riafan.ru »

2019-3-29 10:18

Житель Таиланда женился на кобре

Житель Таиланда женился на трехметровой коброй, посчитав ее воплощением своей умершей возлюбленной. По данным источника, мужчина является буддистом, поэтому верит в переселение душ. Потерявший девушку 5 лед назад мужчина решил, что душа его возлюбленной переселилась в тело кобры, так как последняя поразительно похожа на девушку. utro.ru »

2016-11-11 19:23

Житель Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре

Житель одной из стран Юго-Восточной Азии женился на трехметровой кобре. Мужчина утверждает, что найденная им змея очень похожа на его покойную девушку, которая погибла около пяти лет назад. После этого он решил связать себя с коброй узами брака. lenta.ru »

2016-11-11 17:11

В Азии мужчина женился на трехметровой кобре

Западные СМИ пишут о мужчине из Юго-Восточной Азии, который женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею. vesti.ru »

2016-11-11 16:35