Результатов: 45

"Три часа разговаривали": Путин раскрыл, о чём беседовал с Си Цзиньпином в Пекине

Президент России Владимир Путин рассказал, о чём беседовал с китайским коллегой Си Цзиньпином в ходе переговоров в Пекине, которые длились несколько часов. life.ru »

2023-10-18 13:03

Захарова: Лавров и Блинкен разговаривали «на ходу» во время G20

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала подробности о разговоре «на ходу» глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Энтони Блинкена, который состоялся впервые за семь месяцев в рамках G20. tvzvezda.ru »

2023-3-2 16:32

Главы министерств обороны США и Китая не разговаривали три месяца

Министр обороны США Ллойд Остин и его китайский коллега Вэй Фэнхэ не разговаривали более трех месяцев с ноября 2022 года, сообщили в Пентагоне. Китай в феврале 2023 года бойкотировал попытку Пентагона договориться о телефонном разговоре между главами оборонных ведомств двух стран. lenta.ru »

2023-3-1 08:16

Песков пояснил, как долго не разговаривали Путин и Зеленский

Президент РФ Владимир Путин не разговаривал с лидером Украины Владимиром Зеленским последние несколько лет. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-25 03:23

"Разговаривали как дома": Волонтёр года рассказал о беседе с Путиным

Руководитель исполкома Народного фронта в ДНР Владимир Тараненко, получивший звание "Волонтёр года", рассказал, о чём разговаривал с президентом РФ Владимиром Путиным за кулисами после награждения. life.ru »

2022-12-5 19:35

«Мы месяц не разговаривали»: Маликов рассказал о кризисе в отношениях с женой

Певец Дмитрий Маликов признался, что в его отношениях с женой Еленой далеко не всегда все гладко. Артист вспомнил, как в его браке случился серьезный кризис. riafan.ru »

2022-7-10 12:16

Умер актер озвучки Станислав Войнич, его голосом разговаривали Сэм Тарли и Якен Хгар из «Игры престолов»

В Санкт-Петербурге скончался актер русской закадровой озвучки и дубляжа Станислав Войнич.Как рассказала в соцсетях супруга Станислава Виктория Войнич-Слуцкая,... rosbalt.ru »

2022-6-13 18:09

Путин и Макрон разговаривали по телефону почти два часа

Телефонный разговор президентов России и Франции Владимира Путина и Эммануэля Макрона занял почти два часа. После чего Макрон созвонился с президентом Украины Владимиром Зеленским. 7 февраля в Москве переговоры Макрона и Путина шли пять часов, позже глава Франции заявил об их успехе. lenta.ru »

2022-2-20 16:41

СМИ: Лукашенко и Путин после Высшего госсовета разговаривали по телефону еще полтора часа

Президент Абхазии Аслан Бжания ранее отказался выполнять требование об отставке главы МВД Дмитрия Дбара tass.ru »

2021-11-4 20:02

Военспец Коротченко: с Нуланд разговаривали холодно и жестко

«Полезными, своевременными и откровенными» назвала переговоры с Викторией Нуланд официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Разговор с замгоссекретаря США в МИД РФ шел без сглаживания углов», - отметила представитель дипломатического ведомства России. argumenti.ru »

2021-10-14 13:25

Песков рассказал, о чем Лукашенко и Путин разговаривали более пяти часов

Переговоры президента РФ Владимира Путина с Александром Лукашенко, считающим себя президентом Беларуси, длились более пяти часов. Об этом агентству "РИА Новости" заявил 28 мая пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-5-29 09:41

Стало известно, о чем разговаривали Гарри и Уильям на похоронах принца Филиппа

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Согласно воле королевы, на похоронах принца Филиппа Гарри и Уильям шли не вместе. Благодаря стараниям Кейт Миддлтон, когда все участвующие в траурной процессии сняли маски братья оказались рядом и успели переброситься несколькими фразами до поминальной службы в Виндзорском замке. fedpress.ru »

2021-4-18 21:40

Пескова спросили, разговаривали ли Путин и Трамп в дни беспорядков в Вашингтоне

Президенты РФ и США Владимир Путин и Дональд Трамп не разговаривали по телефону, когда в Вашингтоне происходили беспорядки. Об этом, как сообщает ТАСС,... rosbalt.ru »

2021-1-20 14:45

Песков рассказал, о чем три часа разговаривали Путин и Эрдоган

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о личной встрече российского лидера с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Беседа двух президентов продолжалась три часа. argumenti.ru »

2020-3-5 18:26

Путин не считает, что они с Зеленским знакомы: "Разговаривали лишь по телефону"

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у него "нет никаких отношений" с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом глава государства сообщил в ходе форума "Россия зовет!". argumenti.ru »

2019-11-20 14:51

«Сидели и разговаривали, а он драться полез»: Емельяненко-младший и Кокляев устроили «потасовку» во время очной встречи

Боец ММА Александр Емельяненко и представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев устроили «потасовку» в одном из ресторанов Москвы. В тот момент спортсмены проводили очную встречу, организованную блогером Азаматом Бостановым перед боем, который назначен на 29 ноября. russian.rt.com »

2019-10-3 22:07

Путин и Асад не разговаривали после крушения Ил-20 в Сирии

Президенты РФ и Сирии Владимир Путин и Башар Асад не контактировали после крушения российского самолета Ил-20. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил... rosbalt.ru »

2018-9-19 13:19

Познакомились, но не разговаривали. Премьер Армении встретился с главой Азербайджана

Президент России Владимир Путин познакомил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. vesti.ru »

2018-6-15 23:25

Сотрудники СБУ шокировали украинскую писательницу: они разговаривали по-русски

КИЕВ, 5 июня, ФедералПресс. Женщина потребовала от силовиков выучить язык и покинула здание управления СБУ. fedpress.ru »

2018-6-5 13:53

О чем Дональд Трамп и Ким Кардашьян разговаривали в Белом доме

Сегодня крупнейшие американские газеты вышли с заголовками «Ким и Трамп встретились в Белом доме». Правда, Кима пришлось подобрать другого. 5-tv.ru »

2018-6-1 04:55

Теплая атмосфера и белый букет: о чем разговаривали Путин и Меркель

На переговоры к Владимиру Путину приехала Ангела Меркель. Лидеры двух стран встретились впервые после своего переизбрания. В теплой сочинской атмосфере журналисты увидели знак: Москва и Берлин готовы к диалогу по самым острым темам. vesti.ru »

2018-5-18 20:54

«Разговаривали о политике и стреляли по банкам». Скоро начнется процесс над членами тайной организации, которую создал и содержал действующий фсбшник

В Москве скоро начнется процесс над членами тайной организации, которую, судя по всему, придумали агенты спецслужб novayagazeta.ru »

2018-4-21 18:01

Симоньян: Флинн и Путин сидели рядом, но не разговаривали

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн встречался с президентом России Владимиром Путиным и даже здоровался с ним за руку nsn.fm »

2017-12-2 13:04

Ющенко рассказал, как в древней Греции разговаривали на украинском

Брат бывшего президента Украины Виктора Ющенко историк Петр Ющенко в эфире религиозной программы на телеканале «Рада» рассказал о том, что древнегреческие философы разговаривали на украинском языке. tvzvezda.ru »

2017-6-6 12:21

Песков: Путин и Порошенко не разговаривали на повышенных тонах

Никакого разговора на повышенные тонах между президентами России и Украины на прошедшей встрече нормандской четверки не было, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-10-24 13:29

Притула рассказала про "подонка", о котором они с Шереметом разговаривали в последний вечер

Гражданская жена журналиста Павла Шеремета, который был убит в Киеве, рассказала, о чем они разговаривали с ним в последний вечер. По ее словам, речь шла о "подонке", который написал о ней "очередную гадость". dp.ru »

2016-7-27 10:25

Путин и Керри разговаривали более трех часов. Терпение американцев в Сирии заканчивается

Более трех часов продолжалась встреча президента РФ Владимира Путина с Госсекретарем США Джоном Керри. Керри заявил российскому лидеру, что «дипломатические усилия по Сирии не могут длиться вечно». ura.ru »

2016-7-15 06:57

В Мариинском театре заявили, что недавно разговаривали с якобы пропавшим солистом

Представители Мариинского театра опровергают появившуюся сегодня информацию о том, что пропал солист Григорий Чернецов. По словам пресс-аташе театра, с ним недавно общались, у него все было хорошо. dp.ru »

2016-6-3 12:50