Результатов: 287

Россиянка поехала в Узбекистан и описала его фразой «холодно, грязно и снежно»

Российская тревел-блогерша поехала в Узбекистан и описала страну фразой «нереально холодно, грязно и снежно». Советами перед поездкой туда она поделилась в личном блоге. По словам автора публикации, зимой в Ташкенте холодно, а теплые дни бывают лишь изредка. lenta.ru »

2024-3-26 05:31

Горноспасатель Гофштейн: в аварийной шахте «Пионер» холодно и не хватает воздуха

Заблокированные рабочие аварийной шахты на руднике «Пионер», скорее всего, находятся в условиях, которые «хуже плохих», сказал «Звезде» заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. «Первое, самое неприятное, если там вода. tvzvezda.ru »

2024-3-22 16:58

Bloomberg: Китай холодно относится к украинским дипломатам и игнорирует посла

Китай холодно относится к украинским дипломатам, которые работают на территории КНР. Послу Павлу Рябинкину с прошлого лета, когда он приступил к исполнению своих обязанностей, удалось добиться лишь нескольких встреч в Пекине, несмотря на отправку 40 различных запросов в министерства и муниципалитеты Китая. Об этом пишет Bloomberg. ridus.ru »

2024-3-5 11:50

В чем сложности ведения бизнеса для тюменских строителей: «Дорого-богато, холодно и далеко»

Тюменская область демонстрирует колоссальные результаты в динамике строительства, сохраняя лидерство среди отраслевиков по стране. Это может стать для области очередным знаком качества. Но эксперты отрасли отмечают, что есть и трудности в развитии индустрии – мнением с «ФедералПресс» поделилась депутат Тюменской гордумы Наталья Проскурякова: fedpress.ru »

2024-1-23 04:10

Житель Конго переехал в Новосибирск ради любимой: «Очень холодно, очень плохо»

Уроженец Конго Исаак ради любви приехал в Новосибирск в самые жесткие морозы. Мужчина подолгу смотрел в окно и не понимал, как можно жить в таких условиях. Удивление вызвали и длинные новогодние каникулы. fedpress.ru »

2024-1-11 15:30

Не горячо и холодно: Новые коммунальные аварии не исключили в Подмосковье

В Подмосковье могут быть новые коммунальные аварии из-за морозов, предположил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Местные власти решили частную котельную в Подольске забрать в муниципалитет. nsn.fm »

2024-1-8 16:00

В Москве по-зимнему холодно и ветрено, на дорогах гололедица

В столице России сегодня переменная облачность. Без осадков, на дорогах гололедица, сообщает Гидрометцентр. Температура воздуха днем опустится до -24 …... rosbalt.ru »

2024-1-3 06:30

В Петербурге по-зимнему холодно, дует северный ветер

В последний день декабря в Северной столице будет прохладно. Температура опустится до -8 градусов, сообщает Гидрометцентр России. Днем будет идти снег.... rosbalt.ru »

2023-12-31 05:33

Брошенная водителем в лесу женщина с детьми рассказала, как было холодно и страшно

Дарья Шитикова поделилась со «Звездой» подробностями инцидента с рейсовым автобусом, водитель которого бросил ее с тремя детьми на дороге посреди темного леса в 7 км от деревни в Смоленской области. Женщина рассказала, что ехала с детьми в деревню Кузино к родителям, водитель сразу предупредил, что довезет только до поворота с трассы, так как дальше, по его информации, дорогу не чистили. tvzvezda.ru »

2023-12-20 18:12

Зобнин рассказал, что футболистам "Спартака" было холодно играть с "Крыльями Советов"

Матч 18-го тура чемпионата России по футболу проходил при температуре воздуха минус 11 градусов tass.ru »

2023-12-9 16:57

Сомнолог дал советы, как пробуждаться бодрым, когда холодно и темно

Недостаток солнечного света в холодное время года не самым лучшим образом сказывается на состоянии человека, в частности на качестве сна, поэтому поздней осенью и зимой вставать по утрам нелегко. Как в таких условиях просыпаться свежим и полным сил, aif. life.ru »

2023-10-26 01:06

«Много вредных факторов». В Москве продают квартиры в подвалах

На столичном рынке недвижимости новый тренд — жилье в подвалах. Корреспондент aif.ru попыталась купить двушку в подземелье и выяснила, пригодна ли она для постоянного проживания. aif.ru »

2023-10-16 00:04

Челябинская школьница выпала из окна после урока: «Потом закройте, чтобы холодно не было»

ЧЕЛЯБИНСК, 6 октября, ФедералПресс. Нелепая шутка чуть не стоила жизни ученице челябинской школы. Девочка предупредила одноклассников о падении из окна. Однако ровесники не восприняли эту фразу всерьез. fedpress.ru »

2023-10-6 12:42

«Стало холодно, все кричали»: пассажиры рейса Анталья - Уфа рассказали детали инцидента на борту

В самолете, следовавшем из Антальи в Уфу 28 сентября, случилась разгерметизация салона, в ходе которой борту пришлось резко пойти на снижение. Пассажиры рейса рассказали «Звезде», как проходило снижение. tvzvezda.ru »

2023-9-29 17:53

Москвичам рассказали, что делать, если будет холодно после включения отопления

Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пётр Бирюков 1 сентября этого года сообщил о готовности обеспечить дома теплом. Ремонты и профилактические работы провели по графику. life.ru »

2023-9-22 19:28

Россияне ответили, насколько холодно в их квартирах

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. В некоторых регионах России уже несколько недель сохраняется низкая температура воздуха. «ФедералПресс» выяснил у читателей, насколько холодно у них в квартирах. fedpress.ru »

2023-9-11 09:52

Холодно ли у вас в квартире?

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. В некоторых регионах РФ наступила осень еще в конце августа 2023 года. Россиянам пока не дали отопление и дома может быть холодно. «ФедералПресс» решил выяснить, какая обстановка в квартире у россиян. fedpress.ru »

2023-9-4 08:33

В выходные в Москве будет мокро и холодно

Первые летние выходные в Москве будут холодными и дождливыми. В ближайшие несколько дней дневная температура воздуха в столичном регионе не дотянет даже до +20, а в ночь на воскресенье по области ожидаются заморозки. ridus.ru »

2023-6-3 10:23

Сезон кондиционеров в Краснодаре: можно ли подать в суд, если жарко или холодно

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. На Юге начался сезон кондиционеров. Местные жители жалуются на жару в общественном транспорте и на холод в городских заведениях. «ФедералПресс» узнал о стандартах температур и о судебных прецедентах из-за сплит-систем. fedpress.ru »

2023-5-31 14:52

Будет холодно: как начнется летний сезон на Кубани и в Крыму

КРАСНОДАР, 30 мая, ФедералПресс. Купальный сезон на Черном море начнется с дождей, вода в водоемах в ближайшее время будет стабильно холодной. Подробности сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-30 16:51

Не жарко, но холодно: в РФ подскочил спрос на аппаратные криптокошельки

В РФ подскочил спрос на аппаратные криптокошельки (в виде флешек или пластиковых карт). Об этом рассказали «Известиям» игроки рынка. Эксперты связывают тенденцию с недоверием россиян к иностранным криптобиржам, усилением санкционных ограничений и ростом курса биткоина. news.mail.ru »

2023-4-20 04:08

Вильфанд рассказал, в каких регионах России будет «очень холодно»

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Уже на следующей неделе в некоторых регионах России температура воздуха опустится на 7–10 градусов ниже нормы. Сильные холода придут в республики Северного Кавказа, на Ставрополье, в Дальневосточный федеральный округ. fedpress.ru »

2023-2-19 07:42

Что делать, если в квартире холодно: советы общественника

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В половине регионов России температура опустится до -30, а то и до -40 градусов, прогнозировал ранее Гидрометцентр. Квартиры при этом должны обогреваться соответствующе. fedpress.ru »

2023-1-6 05:52

Блогер Ида Галич холодно высказалась о коллеге Насте Ивлеевой

Певица, блогер и телеведущая Ида Галич рассказала, какие отношения связывают ее с Настей Ивлеевой. По словам звезды, в последнее время они лишь изредка переписываются. riafan.ru »

2022-11-25 13:26

Куда обращаться петербуржцам, если в квартире холодно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 ноября, ФедералПресс. В Петербурге уже начался отопительный сезон, но если в квартире все равно держится невысокая температура, то нужно обратиться в управляющую компанию, сообщает Роспотребнадзор. fedpress.ru »

2022-11-11 18:57

В Китае холодно ответили на идею Илона Маска по решению проблемы Тайваня

Вопрос Тайваня является внутренним делом Китая, власти будут придерживаться политики мирного воссоединения КНР по формуле "одна страна — две системы". Так официальный представитель МИД Китая Мао Нин прокомментировала предложение Илона Маска сделать Тайвань "особым административным районом КНР". life.ru »

2022-10-8 12:43

Мнение латвийца: В квартирах настолько холодно, что из окон Магадан видно, а наше правительство все о беженцах из Украины думает

Латвию «накрывает» отопительный сезон – правительство страны уже снизило градус горячей воды в домах до 35%, люди уже ставят в квартирах «буржуйки», города отвратительно освещены, а «слуги народа» делят государственные портфели со скандалом после выборов, и, конечно, «думают» о беженцах из Украины. argumenti.ru »

2022-10-6 18:59

Что делать новосибирцам, если в квартире холодно

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. Многие новосибирцы с начала отопительного сезона жалуются на холод в квартирах. Эксперт Роман Казаков рассказал корреспонденту «ФедералПресс», что нужно делать, чтобы не мерзнуть в своей квартире и как не платить за недополученное тепло. fedpress.ru »

2022-10-6 06:40

Семенович "ни горячо ни холодно" от признания угрозой нацбезопасности Украины

Певица Анна Семенович не изменит взглядов и продолжит поддерживать Россию даже после признания угрозой нацбезопасности Украины. Об этом заявил концертный директор исполнительницы Владимир Цапин в беседе с изданием "Абзац". life.ru »

2022-9-29 14:44

«В Европе холодно, сыро и дорого»: Союз туриндустрии рекомендует россиянам Африку

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин рекомендует россиянам посещать страны Евросоюза только по медицинской необходимости или для... rosbalt.ru »

2022-9-12 16:41

Хагги Вагги: «Если за окном холодно, то можно просто не выходить из дома». В Екатеринбурге +10 градусов

В Екатеринбурге среда, 7 сентября температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер западный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2022-9-7 22:00

"Ни жарко ни холодно": В Совфеде отреагировали на победу Трасс в гонке за пост премьера Британии

Москве "ни жарко ни холодно" от победы Лиз Трасс в гонке за пост премьер-министра Великобритании, так как позиции обоих кандидатов на этот пост в вопросе отношений с РФ схожи. Такое мнение выразил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачёв. life.ru »

2022-9-5 17:38

Косачев: России "ни жарко, ни холодно" от победы Трасс в гонке за пост премьер-министра

По словам вице-спикер Совета Федерации, позиции обоих финалистов гонки за кресло премьер-министра Великобритании схожи в вопросе отношения к РФ tass.ru »

2022-9-5 16:24

"Ни горячо, ни холодно": Губерниев призвал не обращать внимания на проблемы с допингом в Норвегии

Проблемы с допингом в норвежском спорте никак не повлияют на участие скандинавской сборной в крупных стартах, в том числе в Олимпийских играх. Об этом RT заявил известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. life.ru »

2022-8-19 14:47

«Будет холодно, голодно и страшно»: Кот о причинах грядущих народных восстаний в Европе

Жители Европы с высокой долей вероятности восстанут против своих русофобских правительств уже этой зимой. Об этом в интервью ФАН заявил политолог и публицист Юрий Кот riafan.ru »

2022-8-18 13:23

Синоптики назвали регионы, где будет холодно в начале июля

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Синоптики рассказали, что жителей более чем 5 российских регионов ожидает холодная погода в начале июня. Всему виной стал задержавшийся циклон. fedpress.ru »

2022-7-1 09:13