Результатов: 13

В пятницу будет тепло, но мокро. В Петербурге хозяйничает "Габриэль"

В последний рабочий день на этой неделе сухая и солнечная погода в Петербурге сменится на дождливую и пасмурную. Небо плотно затянет облаками, атмосферное давление зафиксируется на отметке ниже нормы. Но есть и плюсы — в городе продолжит теплеть. metronews.ru »

2024-3-15 10:41

В выходные в Москве будет мокро и холодно

Первые летние выходные в Москве будут холодными и дождливыми. В ближайшие несколько дней дневная температура воздуха в столичном регионе не дотянет даже до +20, а в ночь на воскресенье по области ожидаются заморозки. ridus.ru »

2023-6-3 10:23

Тепло, но мокро. Праздничные выходные в Москве будут дождливыми

В столице потеплеет до плюс 8 — плюс 9 градусов, погода будет облачной, выпадут осадки. В Москве ожидаются дождливые выходные, сообщает ТАСС со ссылкой на заведующую лабораторией Гидрометцентра России Людмилу Паршину. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 11:58

Будет мокро. Синоптики рассказали, какая погода ожидает москвичей на выходных

Температура воздуха в Москве понизится в предстоящие выходные, в городе пройдут дожди с грозами. Об этом РИА "Новости" сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова. Синоптик уточнила, что температура ночью будет держаться в пределах 10–15 градусов, но при этом днём начнёт понижаться. life.ru »

2018-5-17 16:52