Результатов: 10

Горноспасатель Гофштейн рассказал о шансах достать людей из шахты в Приамурье

Найти и спасти заблокированных на руднике «Пионер» горняков будет сложно, рассказал «Звезде» заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. Он объяснил, зачем специалисты бурят скважины и в каких условиях они работают. tvzvezda.ru »

2024-3-25 08:22

Горноспасатель Гофштейн: в аварийной шахте «Пионер» холодно и не хватает воздуха

Заблокированные рабочие аварийной шахты на руднике «Пионер», скорее всего, находятся в условиях, которые «хуже плохих», сказал «Звезде» заслуженный спасатель России Александр Гофштейн. «Первое, самое неприятное, если там вода. tvzvezda.ru »

2024-3-22 16:58

В Кузбассе скончался горноспасатель, участвовавший в поисках на шахте «Распадская-Коксовая»

В Кузбассе скончался горноспасатель, участвовавший в поисковой операции на шахте «Распадская-Коксовая», где произошло обрушение породы. Причину его смерти... rosbalt.ru »

2022-7-8 10:28

Горноспасатель погиб в ходе поисковой операции на шахте в Кузбассе

Во время поисковой операции на шахте "Распадская-Коксовая" в Кузбассе умер один из горноспасателей. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах. life.ru »

2022-7-8 07:47

Горноспасатель умер во время поисковой операции на шахте «Распадская-Коксовая»

В Кузбассе один из горноспасателей скончалсяво время поисковой операции на шахте "Распадская-Коксовая" incident.mk.ru »

2022-7-8 07:16

Горноспасатель умер во время поисковой операции в шахте Кузбасса

Один из горноспасателей умер во время поисковой операции на шахте «Распадская-Коксовая», где ранее после землетрясения обрушилась горная порода и под завалами остался человек. Предварительно известно, что он почувствовал себя плохо во время поисково-спасательной операции. lenta.ru »

2022-7-8 07:11

Горноспасатель, проведший сутки в «Листвяжной», готов вернуться в профессию

Горноспасатель Александр Заковряшин, которому удалось спастись после аварии в шахте «Листвяжная», готов вернуться в профессию . Об этом мужчина рассказал, отвечая на вопрос журналистов. При этом он подчеркнул, что в какой-то момент ему придется преодолевать страх. tvzvezda.ru »

2021-11-28 13:06

Горноспасатель рассказал о причинах гибели группы коллег в шахте «Листвяжная»

Горноспасатель Эдуард Меркес, который с группой отправился в шахту «Листвяжная» в Кемеровской области после погибших коллег, рассказал «Звезде» подробности происшествия. Спасатель уточнил, что, по его данным, произошел только один взрыв. tvzvezda.ru »

2021-11-27 12:30

В мэрии Екатеринбурга рассказали о пострадавших в пожаре, обратившихся за жильем

В мэрии Екатеринбурга заявили, что две семьи из СНТ Горноспасатель , пострадавших в крупном пожаре 15 мая, обратились в администрацию для предоставления им временного жилища из маневренного фонда znak.com »

2021-5-22 16:27