Результатов: 17

Пропавший шесть дней назад в шахте «Распадская-Коксовая» горняк найден живым

Спасатели спустя шесть дней нашли живым горняка, который пропал в забое после обрушения 5 июля породы на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе. В данный момент мужчину осматривают медики. Об этом сообщили местные власти. tvzvezda.ru »

2022-7-12 05:04

Пропавший 6 дней назад на шахте «Распадская-Коксовая» горняк найден живым

Машинист буровых установок шахты «Распадская-Коксовая», пропавший 5 июля после обрушения под землей горной породы был найден живым в ночь на 12 июля incident.mk.ru »

2022-7-12 05:01

Состояние обрушившейся выработки шахты "Распадская-Коксовая" до ЧП было удовлетворительным

Для расследования причин и обстоятельств ЧП Сибирским управлением Ростехнадзора сформирована комиссия, также будет работать экспертная группа из числа сотрудников научного центра ВостНИИ tass.ru »

2022-7-9 12:05

В Кузбассе скончался горноспасатель, участвовавший в поисках на шахте «Распадская-Коксовая»

В Кузбассе скончался горноспасатель, участвовавший в поисковой операции на шахте «Распадская-Коксовая», где произошло обрушение породы. Причину его смерти... rosbalt.ru »

2022-7-8 10:28

Горноспасатель умер во время поисковой операции на шахте «Распадская-Коксовая»

В Кузбассе один из горноспасателей скончалсяво время поисковой операции на шахте "Распадская-Коксовая" incident.mk.ru »

2022-7-8 07:16

Врачи рассказали о состоянии пострадавших на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. После обрушения горной породы на шахте «Распадская-Коксовая» пострадавшим оказана необходимая помощь. Подробнее об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр города Владимир Чернов. fedpress.ru »

2022-7-6 05:54

Тело одного из горняков шахты «Распадская-Коксовая» подняли на поверхность

КЕМЕРОВО, 6 июля, ФедералПресс. Спасатели извлекли на поверхность тело одного из погибших на шахте «Распадская –Коксовая» горняков. Как сообщил глава междуреченского округа Кузбасса идут поиски второго шахтера. fedpress.ru »

2022-7-6 05:48

На шахте «Распадская-Коксовая» после обвала найдено тело второго погибшего горняка

Второй из двух машинистов буровых установок шахты «Распадская-Коксовая» в Кузбассе найден погибшим. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Распадской... rosbalt.ru »

2022-7-6 22:22

Второй горняк найден погибшим после обрушения на шахте «Распадская-Коксовая»

Второй пропавший без вести горнорабочий после обрушения на шахте «Распадская-Коксовая» в Кемеровской области найден погибшим. В Распадской угольной компании уточнили, что семьям погибших шахтеров будет оказана поддержка. tvzvezda.ru »

2022-7-5 19:36

В кузбасской шахте «Распадская-Коксовая» нашли тело второго пропавшего горняка

КЕМЕРОВО, 5 июля, ФедералПресс. В результате ЧП на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе погибли два человека. fedpress.ru »

2022-7-6 18:57

В шахте «Распадская-Коксовая» после обвала найдено тело погибшего горняка

В шахте «Распадская-Коксовая» в Кемеровской области обнаружено тело погибшего горнорабочего. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе МЧС России.... rosbalt.ru »

2022-7-5 16:58

Двое горняков пострадали и двое пропали после обрушения на шахте «Распадская-Коксовая»

В результате обрушения в шахте «Распадская-Коксовая» в Кемеровской области пострадали двое рабочих и еще двое до сих пор не выходят на связь. ЧП произошло... rosbalt.ru »

2022-7-5 14:37

Обрушение породы произошло в шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе

Один человек пострадал в результате обрушения горной породы на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе, сообщает пресс-служба администрации Междуреченского городского округа nsn.fm »

2022-7-5 13:55

Двое горняков пропали после обвала на шахте «Распадская-Коксовая» в Кузбассе

На шахте «Распадская-Коксовая» в Кемеровской области произошло обрушение. В результате инцидента пострадал один шахтер, двое пропали без вести. «На одном из участков шахты обрушилась горная выработка. tvzvezda.ru »

2022-7-5 13:40