Результатов: 39

Врач назвала способ оставаться бодрым в новогоднюю ночь

Чтобы не уснуть в новогоднюю ночь, нужно постараться не делать все в последний момент, а также не забыть выйти на свежий воздух, считает доцент кафедры фундаментальных медицинских дисциплин Государственного университета просвещения Надежда Патлатая. lenta.ru »

2023-12-26 19:36

Сомнолог дал советы, как пробуждаться бодрым, когда холодно и темно

Недостаток солнечного света в холодное время года не самым лучшим образом сказывается на состоянии человека, в частности на качестве сна, поэтому поздней осенью и зимой вставать по утрам нелегко. Как в таких условиях просыпаться свежим и полным сил, aif. life.ru »

2023-10-26 01:06

Россиянам рассказали, как оставаться бодрым, когда световой день пошёл на спад

С убыванием светового дня просыпаться утром и быть бодрым становится всё труднее. Даже если после здорового сна на работе в обед начинают слипаться глаза, есть несколько советов от NEWS.ru, которые помогут взбодриться в любом месте без кофе и вредных энергетиков. life.ru »

2023-9-18 14:15

Врач назвал способы всегда быть бодрым и энергичным

Реабилитолог Владимир Бондаренко рассказал, что нужно делать, чтобы вернуть энергию и поддерживать ее на необходимом уровне. По его словам, энергию у человека крадут стрессы, плохая еда, недостаток сна, сбитый режим и другие негативные факторы. Устранив их, можно вновь стать бодрым. lenta.ru »

2023-8-7 09:48

Невролог подсказал простые способы оставаться бодрым в жару

Врач-невролог Алексей Данилов перечислил способы, которые помогут оставаться бодрым в жару. По его мнению, быстрее всего приводит в тонус контрастный душ. Также можно смочить руки и лицо холодной водой или сделать несколько приседаний. lenta.ru »

2023-7-7 17:49

Сомнолог Тарасова рассказала, как пробудиться бодрым после новогодней ночи

Проснуться бодрым и свежим после новогодней ночи можно, придерживаясь простых правил, заявила сомнолог Эльвира Тарасова. riafan.ru »

2022-12-31 16:57

Названы способы проснуться бодрым и свежим после новогодней ночи

Сомнолог Эльвира Тарасова рассказала о способах избежать последствий невоздержанности в новогоднюю ночь. Чтобы утром первого января проснуться бодрым и энергичным и не мучиться от тяжести в желудке и похмелья, она среди прочего рекомендовала не смешивать разные виды алкоголя и не запивать его сладким соком. lenta.ru »

2022-12-31 16:04

Врачи дали советы для встречи Нового года бодрым и здоровым

Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин и врач-терапевт Алексей Хухрев в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» дали россиянам советы для встречи Нового года бодрыми и здоровыми. lenta.ru »

2022-12-30 19:13

Россиянам раскрыли секрет, как проснуться на работу бодрым

Зимой дни становятся короткими, а человеку очень тяжело просыпаться в темноте из-за дефицита витамина D. Поэтому для лёгкого пробуждения нужно наполнить комнату светом, объяснила врач-сомнолог София Черкасова в беседе с News.ru. life.ru »

2022-10-26 11:30

Почему дольщики ЖК «Лайково» не доверяют бодрым заявлениям Фонда развития территорий?

Очередной срок сдачи многострадального жилого комплекса в Одинцовском районе Подмосковья назначен на конец 2022 года. Пока управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев проводит совещания по вопросам завершения строительства домов, дольщики направляют новые жалобы «на самый верх». versia.ru »

2022-10-5 16:41

Здоровый кишечник — здоровый организм. Как быть крепким и бодрым?

Сегодня всё чаще тем, кого преследуют различные недуги, медики рекомендуют оздоровить кишечник. Какая здесь связь и что нужно делать, чтобы последовать этому совету? aif.ru »

2022-3-31 10:47

Ученые нашли способ оставаться бодрым больше суток

Специалисты из исследовательской лаборатории ВВС США разработали прибор, который помогает снимать усталость и сохранять работоспособность в течение суток. По данным портала Technology Networks, в основе VNS-методики лежит стимулирование шейного блуждающего нерва электротоком. tvzvezda.ru »

2021-6-14 07:31

Ученые нашли способ оставаться бодрым больше суток

Специалисты из исследовательской лаборатории ВВС США разработали прибор, помогающий снимать усталость и сохранять работоспособность. В основе VNS-методики лежит стимулирование шейного блуждающего нерва электрическим током с помощью специального портативного прибора. При этом процедура длится всего шесть минут. lenta.ru »

2021-6-14 06:42

Терапевт рассказал, как не заболеть во сне и просыпаться бодрым по утрам

Врач-терапевт Андрей Звонков рассказал, что на состояние организма влияют многие факторы, в число которых входит воздух в комнате, в которой мы спим, и наличие одеяла. versia.ru »

2021-4-24 12:56

Врач рассказал о "правиле 90 минут", помогающем просыпаться бодрым

Медик напомнил, что каждую ночь человеческий мозг проходит через несколько циклов сна. Важно их учитывать, чтобы хорошо себя чувствовать утром. life.ru »

2021-4-23 06:32

Врач раскрыл простой способ просыпаться бодрым

Врач Каран Радж раскрыл, что усталость по утрам может быть связана не с количеством часов, проведенных в кровати, а с пробуждением посреди цикла сна. Как заявил медик, способ оставаться бодрым заключается в «правиле 90 минут». lenta.ru »

2021-4-23 23:38

Мелания Трамп отмечает, что ее муж стал более веселым и бодрым

Экс-советник бывшего президента США Дональда Трампа рассказал, что его коллега пребывает в отличном настроении после ухода с поста главы страны. Несмотря на поражение, с которым Трамп был не согласен, а также тотальный бан во всех соцсетях, бывший американский лидер, говорят, стал словно еще счастливее. oko-planet.su »

2021-2-8 20:30

Инсульта как не бывало: Ефремов бодрым шагом вошел в здание суда

В Пресненском суде столицы сегодня продолжается процесс по делу о смертельном ДТП на Смоленской площади, в совершении которого обвиняется Михаил Ефремов. Сотрудники ФСИН уже доставили актера на заседание. В здание суда он вошел бодрым шагом. vesti.ru »

2020-9-1 11:44

Большой ноутбук может быть удобным. Что может ASUS VivoBook S15 — ноутбук с бодрым дизайном и мощным железом?

ASUS обновила линейку VivoBook. Теперь устройство выделяется яркой внешностью, а за ней скрываются высокая производительность и другие параметры, которые явно вас привлекут. Лайф протестировал устройство.Читать далее... life.ru »

2020-8-28 17:40

Сомнолог рассказал, как быстро засыпать и просыпаться бодрым

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Заслуженный врач России, президент Российского общества сомнологов Роман Бузунов объяснил, что нужно делать, чтобы быстро засыпать и просыпаться выспавшимся. fedpress.ru »

2020-6-12 17:13

Врач-сомнолог объяснил, как просыпаться отдохнувшим и бодрым

Врач-сомнолог Михаил Полуэктов рассказал, как нужно просыпаться, чтобы после пробуждения чувствовать себя отдохнувшим и бодрым. Специалист посоветовал ориентироваться на фазы сна. argumenti.ru »

2020-1-12 20:09

Американские ученые нашли способ всегда просыпаться бодрым

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. На сон человека влияют множество кажущихся безобидными факторов. Если исключить отрицательные, вставать с утра получится в хорошем расположении духа. fedpress.ru »

2019-12-8 19:29

Диетологи дали советы, как чувствовать себя бодрым в жару

Ранее синоптики заявили о том, что на этой неделе в Москву возвращается 30-градусная жара. Эксперты рассказали, что в жару необходимо выпивать минимум три литра жидкостей. При этом лучше всего выбирать горячий чай, отмечает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-5 05:35

Доживем до понедельника. Как проводить уикенд, чтобы оставаться бодрым

Психолог Мария Меркулова по пунктам объясняет, чем заняться в выходные и от каких дел лучше совсем отказаться, чтобы в понедельник не чувствовать себя разбитым. aif.ru »

2019-2-8 00:04

Ученые рассказали, как правильно спать и чувствовать себя бодрым и здоровым

Американские ученые рассказали о способах улучшения сна. Для того, чтобы каждое утро чувствовать себя бодрым и здоровым, необходимо правильно составленное расписание ночного сна и строгое соблюдение циркадных ритмов. tvzvezda.ru »

2018-4-11 02:28

Во время матча Гимаев выглядел бодрым - Бякин

В день своей смерти Сергей Гимаев вел себя, как обычно, был бодрым и обсуждал хоккейные матчи. Об этом радио «Звезда» рассказал известный хоккеист Илья Бякин, который участвовал в матче ветеранов вместе с Гимаевым. tvzvezda.ru »

2017-3-18 21:40