Результатов: 26

Соседка заявила, что напавший на Чибиса не казался ей «придурочным»

Подозреваемый в нападении на главу Мурманской области Андрея Чибиса вел себя спокойно, всегда аккуратно выглядел, рассказала «Звезде» его соседка по лестничной клетке. Наш корреспондент побывал в новостройке в Красносельском районе Санкт-Петербурга, где фигурант приобрел квартиру в 2021 году. tvzvezda.ru »

2024-4-5 13:49

Скончался главный дирижер Челябинского симфонического оркестра: «Все в шоке, он казался здоровым»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Заслуженный артист России Адик Абдурахманов скончался на 63-м году жизни. Причиной стал обширный инфаркт. Смерть главного дирижера Челябинского симфонического оркестра стала потрясением для его коллег. fedpress.ru »

2024-2-20 08:27

Катя Гусева о романе с Филиппом Киркоровым: «Он мне казался идеальным мужчиной»

Отношения артистов не сложились, недавно диджей вышла замуж. На свадьбе экс-возлюбленный пел для молодых. 5-tv.ru »

2023-8-9 06:37

Подробности скандала с директором ХК «Трактор» Александром Шининым: «Казался идеальным человеком»

ЧЕЛЯБИНСК, 21 июля, ФедералПресс. Новость о задержании директора по спортивному развитию ХК «Трактор», профессионального хоккеиста Александра Шинина потрясла общественность. У топ-менеджера в машине при обыске нашли пакет с мефедроном массой чуть более трех граммов. fedpress.ru »

2023-7-21 19:10

«Не казался жуликом»: о выпавшем из окна полицейского офиса рассказал адвокат

Из окна здания Главного следственного управления московской полиции выпал во вторник подозреваемый в мошенничестве экс-юрист Военно-строительного управления Москвы Валерий Кулиш incident.mk.ru »

2021-10-12 20:00

«Казался нормальным человеком»: житель Киселевска рассказал о подозреваемом в убийстве школьниц Кузбасса

Житель Киселевска поделился воспоминаниями о своем соседе, которого подозревают в убийстве двух десятилетних школьниц. Напомним, несколькими днями ранее в Кемеровской области пропали две школьницы. tvzvezda.ru »

2021-9-8 18:44

"Не казался, а был народным". Рунет о Владимире Меньшове

Советский и российский режиссёр Владимир Меньшов умер от последствий коронавируса, его жена и звезда двух его фильмов Вера Алентова по-прежнему в больнице. В сети много пишут о Меньшове, как водится, припоминают ему политические взгляды последних лет, но больше всё же говорят о творчестве. svoboda.org »

2021-7-6 10:10

"Казался спокойным, обычным": Знакомый рассказал о характере устроившего стрельбу в казанской гимназии

Ничего тревожного за Ильназом он не замечал, но полагал, что он ведомый. life.ru »

2021-5-12 00:51

«Несмотря на маленький рост, этот парень казался важнее самой жизни». Что дело Венского душителя говорит нам о нарциссах и психопатах

Эгоцентризм и жажда славы – распространенные характеристики психопатов, однако этот австриец вывел их реализацию на новый уровень slon.ru »

2021-1-6 08:00

«Казался лучшим пацаном на свете»: помощь другу стоила мужчине трёх с половиной лет тюрьмы

30-летняя жительница Краснодара Анна Комарова обратилась за помощью в редакцию RT. Она утверждает, что неизвестный напал на неё возле дома, душил и угрожал расправой, если она обратится в полицию. russian.rt.com »

2020-10-24 19:31

Убийца двух школьниц в Рыбинске казался совершенно нормальным, если бы не шутки о грядущей трагедии

Мужчина шутил на темы зла, смерти и убийств. Сейчас от прочтения публикации становится не по себе.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 16:04

Он казался увальнем, 13-летним ребенком: соседка о стрелке с Лубянки. ФАН-ТВ

Одна из соседей Евгения Манюрова, устроившего накануне стрельбу около здания ФСБ на Лубянке и убившего двух сотрудников правоохранительных органов, описала его как вежливого, но странного парня, похожего на увальня, 13-летнего ребенка. riafan.ru »

2019-12-20 20:59

Блогер показал 7 шагов для того, чтобы даже толстяк казался на фото подкачанным

Блогер и бодибилдер Коннор Мерфи рассказал и показал, как сделать серию фотографий "от пухляша к качку" всего за несколько минут. Прочитав этот материал до конца, вы сможете делать так же, как и парень на фото ниже. Приблизительно Читать далее... life.ru »

2019-10-22 11:54

"Он мне казался суровым и громоподобным". Внук Маргелова — о своем дедушке, десантнике №1

110 лет исполняется со дня рождения легендарного командующего ВДВ Василия Маргелова. В преддверии юбилея его внук Михаил Витальевич поделился с ТАСС воспоминаниями о своем знаменитом дедушке tass.ru »

2018-12-27 08:30

Тен казался одним из самых креативных людей в мире фигурного катания — Медведева

Погибший казахстанский фигурист Денис Тен казался одним из самых креативных людей в мире фигурного катания, заявила двукратная серебряная медалистка Олимпийских игр Евгения Медведева. riafan.ru »

2018-7-20 23:03

«Казался нормальным»: коллеги рассказали про инженера из Таганрога, отравившего их таллием

По словам коллег с оборонного завода, главной целью отравления был непосредственный начальник Владислава Шульги. riafan.ru »

2018-4-8 09:51

Жена украинского маньяка Елена Ткач: «Он казался мне страшнее Чикатило»

В конце июля новость о том, что 27-летняя жительница Ярославской области вышла замуж за 64-летнего серийного маньяка Сергея Ткача, который совершил как минимум 46 убийств и покушений на убийства, взорвала интернет social.mk.ru »

2017-9-7 13:02

Устроивший резню в Лондоне казался нормальным семейным человеком

Еще один кровавый теракт, ответственность за который взяла на себя террористическая группировка ИГИЛ (запрещенная в РФ организация), потряс Лондон. Четверо погибших, более сорока раненых. vesti.ru »

2017-3-26 21:30

NYT о послании президента: В «момент триумфа» Путин казался удивительно сдержанным

Владимир Путин в свой, как считают многие, «момент триумфа», когда его популярность растет на фоне «зачастую пророссийского популизма» в Европе и Америке, казался «удивительно сдержанным», пишет The New York Times о послании президента России Федеральному собранию. russian.rt.com »

2016-12-2 10:25