Результатов: 130

Погибшие школьницы из Киселевска первые заговорили с предполагаемым убийцей

Следователи предварительно восстановили обстоятельства похищения десятилетних девочек из Киселевска. Предполагается, что школьницы первыми заговорили с мужчиной, который сейчас обвиняется в их убийстве. lenta.ru »

2021-9-9 11:14

История семьи убийцы-педофила из Киселевска: «Никому не давали проходу»

В Киселевске Кемеровской области продолжается расследование жестокого убийства двух 10-летних девочек, Ульяны и Насти, педофилом Виктором Пестерниковым incident.mk.ru »

2021-9-9 22:09

«Казался нормальным человеком»: житель Киселевска рассказал о подозреваемом в убийстве школьниц Кузбасса

Житель Киселевска поделился воспоминаниями о своем соседе, которого подозревают в убийстве двух десятилетних школьниц. Напомним, несколькими днями ранее в Кемеровской области пропали две школьницы. tvzvezda.ru »

2021-9-8 18:44

Жительница Киселевска рассказала о подозреваемом в убийстве десятилетних девочек

Виктор Пестерников, задержанный по подозрению в убийстве в Киселевске Кемеровской области двух десятилетних девочек, сначала общался с другими детьми. По словам россиянки, мужчина старался войти к детям в доверие, и поэтому девочки не побоялись пойти с ним. Женщина добавила, что он угощал мальчиков. lenta.ru »

2021-9-7 14:51

Убитые девочки из Киселевска учились в «супершколе»

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Киселевская школа № 25, где, предположительно, учились две убитые девочки, считается одним из лучших общеобразовательных учреждений города, но при этом в 2019 году крыша и само здание требовали ремонта. fedpress.ru »

2021-9-7 14:10

«Он отсидит и выйдет»: соцсети Киселевска взорвались после убийства школьниц

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Социальные сети города Киселевска бурлят гневными постами после страшной трагедии, которая потрясла весь город. Сегодня двух школьниц 10 лет нашли мертвыми, подозреваемый задержан и дал уже признательные показания. fedpress.ru »

2021-9-7 13:35

Губернатор Кузбасса: двух школьниц из Киселевска нашли мертвыми

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Двух пропавших в Киселевске школьниц нашли мертвыми. Подозреваемого в их убийстве задержали, с ним работают правоохранительные органы. Об этом сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев в своем официальном телеграм-канале «Цивилев. Live». fedpress.ru »

2021-9-7 12:15

Все полицейские Киселевска разыскивают двух пропавших школьниц

КИСЕЛЕВСК, 7 сентября, ФедералПресс. Все полицейские Киселевска разыскивают двух пропавших школьниц: Ульяну Дегтярь и Анастасию Феслер. Девочки накануне ушли в школу и не вернулись домой, сообщили в пресс-службе кузбасского ГУ МВД РФ. СКР возбудил уголовное дело. fedpress.ru »

2021-9-7 09:57

В Кузбассе под суд отправится обвиняемый в убийстве экс-мэра Киселевска

В пресс-службе прокуратуры Кемеровской области сообщили, что один из членов вооруженной банды в Кузбассе, обвиняемый в том, что он участвовал в убийстве бывшего мэра города Киселевска Сергея Лаврентьева, отправится под суд incident.mk.ru »

2021-7-12 08:10

Предполагаемый убийца экс-мэра Киселевска пойдет под суд

КЕМЕРОВО, 12 июля, ФедералПресс. В Кемерове будут судить предполагаемого убийцу экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Обвиняемому также вменяют членство в банде и еще восемь тяжких преступлений, сообщили в пресс-службе кузбасской прокуратуры. fedpress.ru »

2021-7-12 06:54

Главред кузбасского издания «Новости Киселевска», писавшая на острые темы, покинула Россию из-за угроз и насилия

Главный редактор кузбасского издания «Наш Киселевск» Наталья Зубкова после нападения и угроз детям уехала из России. Как рассказала Наталья Зубкова изданию... rosbalt.ru »

2021-4-26 15:50

Оппозиционная журналистка, уехавшая из Сибири в Екатеринбург, заявила о слежке силовиков

Главный редактор портала Новости Киселевска Наталья Зубкова, уехавшая в Екатеринбург из-за систематических угроз, рассказала о том, что сотрудники полиции и следственного комитета устроили за ней слежку znak.com »

2021-4-6 11:30

Главред кузбасского издания уехала из города после нападения и угроз ее дочерям

Главный редактор кузбасского издания Новости Киселевска Наталья Зубкова вынужденно уехала из города после нападения и угроз расправой над ее дочерьми znak.com »

2021-3-1 13:26

Как с помощью Евгения Ренге угольная пыль Киселевска превращается в миллионы долларов в Лондоне

Наступило лето, и традиционная проблема угольной пыли в городах Кузбасса стала восприниматься населением особенно остро. Региональные власти по мере возможности стараются заставить предприятия меньше пылить. versia.ru »

2020-6-9 16:17

Фигуранты дела об убийстве экс-мэра Киселевска оказались серийными преступниками

Арестованные по делу об убийстве бывшего главы Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева причастны к совершению еще десяти тяжких преступлений znak.com »

2020-2-27 14:47

Полиция: подозреваемые в убийстве экс-мэра Киселевска были серийными грабителями

КЕМЕРОВО, 26 февраля, ФедералПресс. Кузбасская полиция раскрыла подробности расследования убийства экс-главы Киселевска Сергея Лаврентьева, погибшего во время нападения на его дом. Подозреваемые оказались серийными грабителями. fedpress.ru »

2020-2-26 13:20

МВД: подозреваемые в убийстве экс-главы Киселевска причастны к 10 грабежам и разбоям

У них изъяли два гранатомета, несколько единиц другого огнестрельного оружия, патроны и драгоценности tass.ru »

2020-2-26 11:01

Двое взрослых и ребёнок стали жертвами пожара в доме Киселевска

Три человека, в том числе один ребёнок, погибли в пожаре в частном доме в Киселевске Кемеровской области, информирует пресс-секретарь регионального Центра медицины катастроф Антон Дужик incident.mk.ru »

2020-1-21 05:41

Власти Кузбасса не будут расселять жителей Киселевска из района подземных пожаров

КЕМЕРОВО, 14 ноября, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев заявил, что жителей Киселевска не смогут переселить в новое жилье, поскольку нажитая людьми территория не пригодна для проживания и на этих землях велась добыча угля. fedpress.ru »

2019-11-14 15:01

Убийцы экс-мэра Киселевска могут быть причастны к исчезновению людей

Следственный комитет РФ отрабатывает версии о причастности налетчиков, застреливших в ночь на 1 ноября экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева, к другим преступлениям в регионе incident.mk.ru »

2019-11-14 21:29

Тайник с оружием нашли у подозреваемого в убийстве экс-мэра Киселевска

Следственный комитет Российской Федерации по Кемеровской области расследует уголовное дело по факту убийства 59-летнего бывшего главы Киселевского городского округа. vm.ru »

2019-11-9 12:08

Схрон в холодильнике: СК продолжает расследование убийства экс-мэра Киселевска

Правоохранители обнаружили тайник с огнестрельным оружием и другими предметами, которые могли быть использованы обвиняемыми в убийстве экс-главы Киселевска Сергея Лаврентьева, погибшего в перестрелке с грабителями, напавшими на его дом. vesti.ru »

2019-11-9 11:23

В СК раскрыли детали расследования убийства экс-мэра Киселевска

Следователи провели около 20 обысков и допросили свыше 100 свидетелей в рамках расследования дела об убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева, сообщили в пресс-службе Следственного комитета. vz.ru »

2019-11-9 11:16

Тайник с оружием нашли у задержанного по подозрению в убийстве экс-мэра Киселевска

Тайник с оружием и золотом был обнаружен в домовладении одного из задержанных по обвинению убийстве Сергея Лаврентьева. riafan.ru »

2019-11-9 10:58

У задержанного по делу об убийстве экс-мэра Киселевска нашли оружие

В пресс-службе СК РФ сообщили, что у одного из задержанных по делу об убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева был обнаружен схрон с золотом и оружием incident.mk.ru »

2019-11-9 10:17

У фигуранта дела об убийстве экс-мэра Киселевска нашли тайник с оружием и золотом

КИСЕЛЕВСК, 9 ноября, ФедералПресс. Тайник с оружием и золотыми изделиями был обнаружен на территории домовладения одного из задержанных по обвинению в убийстве бывшего мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. fedpress.ru »

2019-11-9 10:10

У фигуранта дела об убийстве бывшего мэра Киселевска нашли тайник с оружием

Возле дома одного из обвиняемых в убийстве бывшего мэра города Киселевска Сергея Лаврентьева нашли схрон с оружием и боеприпасами. Следователи также нашли боеприпасы, наручники, перчатки, маски и золото. lenta.ru »

2019-11-9 09:53

СК обнаружил тайник с оружием и золотом у задержанного за убийство экс-мэра Киселевска

В закопанном под бетонными плитами холодильнике следователи также нашли боеприпасы, наручники и маски tass.ru »

2019-11-9 09:45

Следователи нашли схрон боеприпасов у дома подозреваемого в убийстве экс-мэра Киселевска

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий следователи СК РФ по Кемеровской области обнаружили у дома одного из задержанных по подозрению в убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева так называемый схрон. tvzvezda.ru »

2019-11-9 09:43

Убийц экс-мэра Киселевска вычислили по ДНК

В Кемеровской области суд арестовал второго подозреваемого по делу об убийстве бывшего мэра Киселевска. Ранее в рамках следствия были задержаны двое мужчин, это несудимые жители города Белово 35 и 49 лет. vesti.ru »

2019-11-5 15:35

Второго подозреваемого в нападении на дом экс-главы Киселевска арестовали на два месяца

КИСЕЛЕВСК, 5 ноября, ФедералПресс. Суд арестовал второго подозреваемого в нападении на дом бывшего главы Киселевска Сергея Лаврентьева. fedpress.ru »

2019-11-5 13:32

Суд арестовал двоих подозреваемых в убийстве мэра Киселевска

Второй подозреваемый в убийстве бывшего мэра города Киселевска Сергея Лаврентьева отправлен поl стражу на 2 месяца. Соответствующее решение вынес местный суд. vesti.ru »

2019-11-5 12:02

Арестован второй подозреваемый в убийстве экс-мэра Киселевска

Арестован второй подозреваемый в убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Соответствующее решение принял во вторник, 5 ноября, Киселевский городской суд в Кемеровской области. vm.ru »

2019-11-5 11:49

СК опубликовал видео расследования убийства экс-мэра Киселевска

Следственный комитет РФ опубликовал видео работы правоохранителей на приусадебном участке дома экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. Ролик был выложен на YouTube в понедельник, 4 ноября. vm.ru »

2019-11-5 09:03

Задержаны подозреваемые в убийстве экс-мэра Киселевска

Сотрудники Следственного комитета России и Министретсва внутренних дел задержали двух подозреваемых в убийстве бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева nsn.fm »

2019-11-5 08:58

Полиция задержала подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска

КИСЕЛЕВСК, 5 ноября, ФедералПресс. Кузбасские полицейские задержали подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска Сергея Лаврентьева. fedpress.ru »

2019-11-5 08:39

Подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска задержали в Кузбассе (видео)

В Кемеровской области пойманы двое мужчин, подозреваемых в расправе с бывшим главой Киселевска Сергеем Лаврентьевым. Об этом сказано в сообщении официального... rosbalt.ru »

2019-11-5 08:33

Двух человек задержали по подозрению в убийстве бывшего мэра Киселевска

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) и МВД задержали двоих подозреваемых в убийстве бывшего главы города Киселевска (Кемеровская область) Сергея Лаврентьева. Выйти на след подозреваемых удалось после исследования улик и биологических следов, обнаруженных на месте преступления. lenta.ru »

2019-11-5 08:31

Задержаны подозреваемые в убийстве экс-мэра Киселевска

Сотрудники Следственного комитета и МВД задержали двоих подозреваемых в убийстве бывшего мэра Киселевска Кемеровской области. Ранее они не были судимы. Один из них был водителем – привез подельников к дому Сергея Лаврентьева. vesti.ru »

2019-11-5 08:29

Задержаны подозреваемые в убийстве бывшего главы города Киселевска

В МВД сообщили о задержании двух подозреваемых в вооруженном нападении на дом бывшего мэра города Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева, во время которого мужчина погиб от огнестрельных ранений. tvzvezda.ru »

2019-11-5 08:23