Результатов: 37

Йеменские хуситы заявили, что будут препятствовать проходу судов, направляющихся в Израиль

Если сектор Газа не получит продовольствие и медикаменты, такие корабли станут законной целью для мятежного движения tass.ru »

2023-12-9 19:08

Красный Полумесяц: Израиль мешает проходу колонны для эвакуации из Газы

Израиль блокирует колонну для эвакуации раненых и пациентов больницы Аш-Шифа в секторе Газа, сообщило Палестинское общество Красного Полумесяца (PRCS). Отмечается, что спустя пять часов колонна до сих пор заблокирована на КПП, отделяющем северную часть сектора Газа от южной. vz.ru »

2023-11-23 22:34

В ООН рассчитывают, что координационный центр в Стамбуле поможет безопасному проходу судов

Заместитель представителя генерального секретаря всемирной организации Фархан Хак заявил, что создание координационного центра "упростит проход торговых судов, перевозящих продовольствие и удобрения из трех ключевых украинских портов на Черном море" tass.ru »

2022-7-27 19:40

Администрация Панамского канала не будет препятствовать проходу российских судов

Как в мирное время, так и в военное канал остается безопасным и открытым для мирного транзита судов всех наций, отметили в ведомстве. news.mail.ru »

2022-3-4 04:43

Администрация Панамского канала не будет препятствовать проходу российских судов

Как в мирное время, так и в военное канал остается безопасным и открытым для мирного транзита судов всех наций, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-3-4 04:27

Житель Щёлково ударил женщину из-за мешающей проходу магазинной тележки

Полиция разыскивает мужчину, который в ходе конфликта сильно ударил 44-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области nsn.fm »

2021-11-19 18:34

История семьи убийцы-педофила из Киселевска: «Никому не давали проходу»

В Киселевске Кемеровской области продолжается расследование жестокого убийства двух 10-летних девочек, Ульяны и Насти, педофилом Виктором Пестерниковым incident.mk.ru »

2021-9-9 22:09

Политолог Денисов: «провокации», подобные проходу эсминца Defender, будут повторяться на границах России в Черном море регулярно

«Провокации», подобные проходу британского эсминца Defender, будут повторяться у границ Российской Федерации регулярно. Соответствующий прогноз озвучил отечественный политолог Денис Денисов. argumenti.ru »

2021-8-28 11:39

Политолог Стариков: Запад может устроить «провокацию», подобную проходу Defender, перед саммитом украинской «Крымской платформы»

Запад может устроить «провокацию», подобную проходу британского эсминца Defender, перед саммитом украинской «Крымской платформы». Такой вариант развития событий допустил Николай Стариков, российский политолог. argumenti.ru »

2021-8-17 16:51

Скабеева испортила план генерала ВСУ по проходу через Керченский пролив

Ведущая Ольга Скабеева поставила в тупик экс-заместителя генштаба ВСУ, предложившего новый план прохода через Керченский пролив. riafan.ru »

2019-9-12 18:23

Дарья Митина, Не препятствуйте проходу граждан!

Акция вышла на четверочку с минусом — надеюсь, что хоть петицию с требованиями передали (правда, непонятно, кому — в мэрии по воскресеньям бодрствуют лишь охранники, а в Мосизбиркоме за все семь часов карнавала тоже ни одна мышь не пробежала)... echo.msk.ru »

2019-7-16 13:53

В ГД оценили позицию Киева по проходу кораблей в Керченском проливе

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин прокомментировал RT заявление начальника Генштаба ВСУ Руслана Хомчака о том, что Киев пока не намерен рассматривать идею нового прохода кораблей через Керченский пролив. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-13 18:54

Киев обвинил Россию в препятствовании проходу судов в Керченском проливе

Глава Государственной пограничной службы Украины Петр Цигикал заявил, что Россия якобы «препятствует» прохождению кораблей в украинские порты через Керченский пролив. riafan.ru »

2019-4-24 14:59

Кремль негативно воспринял планы НАТО по проходу судов Украины через Керченский пролив

По словам пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, в администрации главы государства "не понимают, что имеется ввиду" tass.ru »

2019-4-3 12:17

Сирия: США помешали проходу колонн, отправленных за беженцами из лагеря «Эр-Рукбан»

Вооруженные силы США отказались пропустить транспортные колонны, которые следовали за беженцами из лагеря «Эр-Рукбан» в зоне Ат-Танф Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2019-3-2 22:32

Власти Крыма назвали условия прохода украинских судов через Керченский пролив

Вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов заявил, что если украинские суда будут соблюдать все международные нормы по проходу через территорию других государств, никто не будет чинить им никаких препятствий по проходу кораблей через Керченский пролив. Мурадов подчеркнул, что российская сторона всего лишь пытается обеспечить безопасность как своей территории, так и судов, проходящих через узкий и сложный для судоходства пролив, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-1-5 19:48

Путин: Россия не препятствует проходу судов в Керченском проливе

Россия не намерена препятствовать проходу судов в Керченском проливе, в том числе и военным кораблям. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на большой пресс-конференции в четверг. life.ru »

2018-12-20 15:55

Украина готовится к новому проходу по Керченскому проливу

Украинские корабли могут снова появиться в Керченском проливе после инцидента 25 ноября. На этот раз на их борту будут присутствовать наблюдатели международных организаций. mirnov.ru »

2018-12-20 12:48

Турчинов заявил о подготовке к новому проходу через Керченский пролив

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины заявил, что Киев планирует пригласить представителей ОБСЕ и иностранных наблюдателей для участия в провокации. 5-tv.ru »

2018-12-20 18:38

Кремль: Россия не препятствовала проходу украинских судов через Керченский пролив

Россия не препятствовала и не препятствует проходу украинских судов через Керченский пролив, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-12-3 13:10

Минобороны: иностранные корабли обяжут сообщать властям РФ о планах по проходу Северного морского пути

С 2019 года иностранные корабли смогут идти по Северному морскому пути, уведомив об этом власти РФ. Об этом заявили в Минобороны. nation-news.ru »

2018-11-30 11:39

На украинском катере нашли шпаргалку по проходу через Керченский пролив

На бронекатере ВМС Украины Никополь найден рукописный конспект правил прохода через Керченско-Еникальский канал, установленных Россией, сообщает ФСБ России. ФСБ подчеркивает, что эта «шпаргалка» свидетельствует об осведомленности украинских моряков о порядке прохождения канала, сообщается на сайте ведомства. vz.ru »

2018-11-27 19:33

Стариков: Если бы РФ препятствовала проходу украинских судов в Бердянск, это бы уже было пиратство. Американцы и англичане за такое рубят головы

Для России прохождение украинских судов "Донбасс" и "Корец" под Крымским мостом стало неожиданностью. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил военный эксперт Олег Стариков. gordonua.com »

2018-9-25 19:38

Дзюба и дети: юные поклонники не дают проходу футболисту в Тюмени

Нападающий сборной России и санкт-петербургского Зенита Артем Дзюба прилетел в Тюмень, где его клуб встречается в матче Российской премьер-лиги с Енисеем . Футболиста тут же окружили юные поклонники, каждый из которых хотел сфотографироваться с форвардом и взять у него автограф. tvzvezda.ru »

2018-7-29 14:22

Казаки за царя: социальные сети о протестной акции Алексея Навального

Акция "Он нам не царь", запланированная Алексеем Навальным на 5 мая, вызвала множество споров ещё до проведения. Эти споры вызвало и название акции, и её цели, и несогласованный характер. Критиковали Навального со всех сторон: от прокремлёвских троллей до узников Болотной. svoboda.org »

2018-5-6 19:53

Поваленное ветром дерево мешает проходу

В редакцию обратилась жительница района Гольяново Нина Николаева — в январе у дома № 17 по улице Алтайской повалилось дерево. Уже март, а воз и ныне там — его никто не убирает. В ситуации разбиралась «Вечерка». vm.ru »

2018-3-21 15:40

Трубы во дворе мешают проезду автомобилей и проходу горожан

В редакцию обратилась жительница дома № 67–69 по улице Новослободской Алиса Уланова с жалобой на то, что несколько лет назад у них во дворе проложили временную трубу с горячей водой (байпас — запасная труба. vm.ru »

2017-8-28 20:42

Проходу гуманитарных колонн РФ мешает «умеренная оппозиция», подконтрольная США

Первый заместитель начальника ГОУ Генштаба военных сил России, Виктор Познихир заявил, что из-за участившихся случаев нарушения режима перемирия в Сирии, доставить гуманитарную помощь в некоторые районы Сирии не представляется возможным. tvzvezda.ru »

2016-9-18 01:47