Результатов: 116

Рогов: Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке ВСУ на Бердянск

Три мирных жителя пострадали при ракетной атаке на Бердянск со стороны ВСУ. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-4-15 17:04

Система ПВО отразила атаку ВСУ на Бердянск

Украинская армия предприняла безуспешную попытку атаковать в районе Бердянска в Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он рассказал, что над Бердянским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). lenta.ru »

2023-12-22 22:25

Рогозин заявил, что Бердянск может стать центром развития яхтенного и морского туризма

По словам сенатора от Запорожской области, морские маршруты туристических судов могли бы проходить до Керчи, далее - по южному берегу Кубани в сторону Абхазии, либо от побережья Крыма в сторону Турции tass.ru »

2023-12-21 20:24

В Запорожской области сообщили об отражении воздушной атаки ВСУ на Бердянск

Вооруженные силы Украины предприняли неудачную попытку воздушной атаки на город Бердянск в Запорожской области. Об этом рассказал глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Украинские боевики пытались нанести удар по Бердянску. lenta.ru »

2023-11-22 12:29

Восемь судов морского порта Бердянск передадут в федеральную собственность

Сейчас специалисты определяют техническое состояние объектов, для них будет разработан план ремонтно-восстановительных работ tass.ru »

2023-10-30 14:07

Рогов заявил, что ВСУ при атаке на Бердянск использовали ракеты США ATACMS

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", противник также применил бомбы GLSDB производства США и Швеции tass.ru »

2023-10-17 17:42

Из-за огненной аварии временно перекрыли дорогу Мелитополь – Бердянск

На трассе Мелитополь – Бердянск произошло серьёзное ДТП с возгоранием, из-за чего временно перекрыто движение. Об этом заявил председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-8-12 19:31

Рогов сообщил об атаке пяти беспилотников на Бердянск

В ночь на пятницу, 4 августа, Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали Бердянск с помощью беспилотников. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он уточнил, что попытка атаки была предпринята около 01:20 ночи. lenta.ru »

2023-8-4 11:35

Раскрыты подробности ночной атаки дронов на Бердянск

Ночью Бердянск Запорожской области атаковали пять украинских беспилотников. Об этом заявил глава общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Он написал в своём телеграм-канале, что попытка нападения на город была предпринята около 01:20. life.ru »

2023-8-4 11:30

Рогов: ВСУ дважды за день обстреляли Бердянск ракетами Storm Shadow

Украинские войска дважды за день обстреляли город Бердянск в Запорожской области, предположительно, британскими крылатыми ракетами большей дальности Storm Shadow. Об этом сообщил председатель общественной организации "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-11 19:59

Рогов: Бердянск, предварительно, обстреляли ракетами Storm Shadow

По предварительным данным, утренний обстрел Бердянска украинскими войсками велся с применением ракет Storm Shadow, сообщил глава общественной организации Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Ранее оперативные службы Запорожской области сообщили о работе в Бердянске систем ПВО. vz.ru »

2023-6-30 10:50

Рогов: ВСУ могли атаковать Бердянск ракетами Storm Shadow

ВСУ обстреляли город Бердянск Запорожской области, предварительно, дальнобойными ракетами Storm Shadow. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-30 10:47

ВСУ обстреляли Бердянск ракетой комплекса "Точка-У"

ВСУ атаковали Бердянск Запорожской области с применением ракеты комплекса "Точка-У". Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-4 21:17

Бердянск обстреляли ракетами «Точка-У»

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил об обстреле Бердянска в Запорожской области вечером 3 июня. Серия взрывов прозвучала около 18:40. Предварительно, ВСУ обстреляли город шестью ракетами, все они были сбиты системами ПВО. Среди них были ракеты «Точка-У». lenta.ru »

2023-6-3 20:27

Два часа длиной в три года. «АиФ» отвез волонтера ДНР к внучке в Бердянск

Корреспондент aif.ru отправился в Запорожскую область, чтобы организовать долгожданную встречу пенсионера-волонтера ДНР с внучкой, с которой они не виделись три года. aif.ru »

2023-6-1 12:23

Российские войска отразили украинские атаки на Бердянск, ЗАЭС, Мариуполь и Волноваху

Российские силы ПВО работали в воскресенье в Бердянске, Мариуполе и Волновахе, сообщили в оперативных службах Запорожской области и силовых структурах ДНР. Кроме того, вооруженные силы Украины пытались атаковать Запорожскую АЭС. vz.ru »

2023-5-29 22:26

Рогов: ВСУ обстреляли Бердянск в Запорожской области крылатыми ракетами Storm Shadow

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по городу Бердянск в Запорожской области крылатыми ракетами Storm Shadow британского производства, пострадавших в результате атаки нет, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-5-21 11:45

ВСУ обстреляли Бердянск британскими ракетами

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по Бердянску британскими ракетами Storm Shadow. Всего было выпущено семь ракет. Четыре из них — британские, а еще три — ложные цели. В итоге шесть ракет смогли перехватить системы противовоздушной обороны (ПВО). Однако одна все-таки упала на окраине города. lenta.ru »

2023-5-21 11:14

Бердянск и Мариуполь внесены в Реестр морских портов России

В Реестр морских портов России включены морские гавани Мариуполя и Бердянска. Также в Перечень внутренних водных путей РФ внесут участок водных путей Херсонской области. Об этом сообщил журналистам министр транспорта РФ Виталий Савельев. life.ru »

2023-4-1 22:28

Депутат Рады ожидает, что наступление ВСУ начнется через Мелитополь и Бердянск

Наиболее вероятным направлением контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) может стать Мелитополь и Бердянск nsn.fm »

2023-2-28 13:44

Рогов: ВСУ планируют весной контрнаступление на Мелитополь и Бердянск

Представитель администрации региона добавил, что в настоящее время у ВСУ нет потенциала для широкого наступления. aif.ru »

2023-1-26 08:33

В Запорожье предупредили о попытке Киева атаковать весной Мелитополь и Бердянск

Украинская армия весной может предпринять попытку контрнаступления в Запорожской области, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Он указал, что к концу марта-началу апреля Киев «залижет раны», и главными направлениями для вероятной атаки станут Мелитополь и Бердянск. lenta.ru »

2023-1-26 07:38

Атаке украинских дронов-камикадзе вслед за Севастополем подвергся Бердянск

В городе Бердянске Запорожской области прогремело два взрыва, предварительно, сбито два украинских дрона-камикадзе. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов у себя в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-16 20:04

Автодорогу Мелитополь – Бердянск отремонтируют до Нового года

ЗАПОРОЖЬЕ, 30 ноября, ФедералПресс. В Запорожской области впервые за долгое время ведется ремонт дорог. Сейчас работы проводятся на автодороге Мелитополь – Бердянск, запланирован и ремонт на 2023 год. fedpress.ru »

2022-11-30 18:02

Замглавкома ВМФ Астапов рассказал, как морпехи освобождали Бердянск

Заместитель главкома Военно-морского флота Российской Федерации, генерал-лейтенант Виктор Астапов рассказал, как в ходе специальной военной операции на Украине российским пехотинцам удалось перехитрить украинских бойцов и освободить Бердянск. life.ru »

2022-11-25 08:52

Замглавкома ВМФ: действия морских пехотинцев позволили освободить Бердянск

Виктор Астапов отметил, что благодаря умелой работе российские военные смогли обмануть Вооруженные силы Украины. aif.ru »

2022-11-25 03:09

Рогов считает, что Киев планирует наступление на Бердянск с целью выйти к Азовскому морю

В связи с этим председатель движения "Мы вместе с Россией" назвал ключевыми населенные пункты Васильевка и Токмак, так как они находятся на пути продвижения ВСУ tass.ru »

2022-11-13 18:29

Рогов заявил, что Энергодар и Бердянск – главные цели ВСУ

Энергодар с Запорожской АЭС и Бердянск являются двумя основными целями наступления украинских войск в Запорожской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена главного совета администрации региона Владимира Рогова. argumenti.ru »

2022-10-26 12:33

В Бердянск доставили уголь для выдачи льготным категориям населения

Право на льготное получение угля есть у ветеранов Великой Отечественной войны, пострадавших вследствие Чернобыльской катастрофы 1-й и 2-й категорий, многодетных семьей, пенсионеров старше 80 лет tass.ru »

2022-10-25 17:27

Между двух огней. Как живет Бердянск, где под флагом России гуляет гривна

Несмотря на непростое положение на фронтах в Херсонской и Запорожской областях, все процессы, происходящие на уже освобожденных территориях бывшей Украины, говорят о том, что Россия действительно пришла сюда навсегда. aif.ru »

2022-9-6 08:58

В Запорожской области начали прокладывать газопровод Бердянск – Мелитополь

В Запорожской области началась прокладка газопровода Бердянск – Мелитополь. Он позволит снабдить оставшиеся без голубого топлива населённые пункты, которые отключил Киев. life.ru »

2022-8-13 16:49

Знания без фальсификаций: Бердянск переходит на стандарты российского образования

Книгохранилище университета в Бердянске насчитывает более 250 тысяч изданий. Это и художественная, и методическая литература. И конечно, здесь есть книги об истории - в первую очередь об истории Украины. tvzvezda.ru »

2022-8-3 11:20

В Запорожской области восстанавливают соединяющую Мелитополь и Бердянск трассу

Впервые за 50 лет дорожные службы проводят ремонт магистрали Мелитополь-Бердянск в Запорожской области. За годы украинской власти шоссе пришло в полную негодность. riafan.ru »

2022-7-22 16:15

В Запорожской области заявили, что газопровод Бердянск - Мелитополь проложат за 1,5 месяца

По словам главы военно-гражданской администрации региона Евгения Балицкого, это сделают при условии соблюдения сроков подготовки проектно-сметной документации tass.ru »

2022-7-19 18:27

Из Крыма впервые с 2014 года пустят автобусы в Херсон, Мелитополь и Бердянск

Впервые за восемь лет из Крыма запустят автобусные рейсы в в Херсон, Мелитополь и Бердянск. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов в своем Telegram-канале. Кроме того, из Джанкоя начнут ходить поезда до Херсона и Мелитополя. lenta.ru »

2022-6-29 20:26