Результатов: 313

В море рядом с Севастополем упал военный самолет

В качестве примера доцент Алексей Деньгаев привел опыт выращивания растений на асфальте: на любую неплодородную твердую поверхность можно поместить питательный грунт, в котором семена смогут прорасти tass.ru »

2024-3-28 18:28

Развожаев: Силы ПВО сбили 10 воздушных целей над Севастополем, ранена женщина

Российские военные сбили более десятки ракет в Севастополе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале, уточнив, что пострадала местная жительница. life.ru »

2024-3-24 00:02

ВДНХ расцвела в честь годовщины воссоединения России с Крымом и Севастополем

В Москве на ВДНХ в рамках международной выставки "Россия" состоялось праздничное шествие, посвящённое воссоединению Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Участники несли в руках цветы, а павильоны форума украсили свежими и яркими соцветиями. life.ru »

2024-3-18 17:23

В массовом ДТП под Севастополем пострадали шесть человек

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 февраля, ФедералПресс. На 58-м км автодороги Симферополь – Бахчисарай – Севастополь произошло ДТП с участием трех автомобилей, пострадали шесть человек, сообщает пресс-служба севастопольского управления МВД России. fedpress.ru »

2024-2-12 03:20

Глава города объяснил причину громких звуков над Севастополем

Громкие звуки, которые могли слышать жители Севастополя, были результатом тренировки расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Ранее, 21 января, Украина пыталась атаковать Крым, над полуостровом было перехвачено три ракеты. lenta.ru »

2024-1-27 09:32

Развожаев: Над Севастополем сбили несколько воздушных целей

По предварительным данным, над Севастополем российские военные уже сбили несколько воздушных целей, сообщил губернатор города Михаил Развожаев nsn.fm »

2024-1-4 17:19

Морскую мину выбросило штормом на пляж под Севастополем

Сотрудники правоохранительных органов обследовали снаряд, который обнаружил на одном из пляжей под Севастополем местный житель. Как выяснилось, это была морская мина, которую выбросило на берег штормом, сообщили СМИ. vz.ru »

2023-11-28 15:07

Российские средства ПВО сбили две воздушные цели над Севастополем

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) сбила две воздушные цели над Севастополем. Об этом в пятницу, 17 ноября, сообщил глава города Михаил Развожаев. Предварительно, объекты поражены в акватории над Северным молом. lenta.ru »

2023-11-17 11:12

Две цели сбиты в небе над Севастополем, обломки упали во двор школы

В Севастополе сработали средства ПВО, российские военные, по предварительной информации, уничтожили две воздушные цели. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-10-30 13:32

Развожаев: силы ПВО отражают атаку БПЛА над Севастополем

Черноморский флот России отражает атаку беспилотных летательных аппаратов над морем на внешнем рейде Севастополя, сообщил в Telegram губернатор города Михаил Развожаев nsn.fm »

2023-10-30 05:02

Под Севастополем сбили неизвестную ракету

В районе Кара-Кобы — мыса, расположенного во Внутренней гряде Крымских гор, была сбита ракета. Об этом сообщил в телеграм-канале вечером в среду, 18 октября, губернатор Севастополя Михаил Развожаев. life.ru »

2023-10-18 18:35

Власти сообщили о взрыве сбитой над Севастополем ракеты

В Севастополе в районе Кара-Кобы, предварительно, была сбита ракета. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, боевая часть снаряда сдетонировала в поле. Пострадавших и разрушений нет. lenta.ru »

2023-10-18 18:30

Губернатор Развожаев: ЧФ отразил воздушную атаку над Севастополем

Российский Черноморский флот (ЧФ) отразил воздушную атаку ВСУ у Сухарной балки в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в среду вечером. Флот отразил атаку воздушных целей, все службы приведены в состояние боеготовности, в районе Сахарной Головки наблюдается дым, сообщил глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-10-18 18:25

Появились подробности о сбитой над Севастополем ракете

СЕВАСТОПОЛЬ, 25 сентября, ФедералПресс. В Крыму силы ПВО, по предварительным данным, сбили одну ракету в районе аэродрома Бельбек. Об этом рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. fedpress.ru »

2023-9-26 22:11

Силы ПВО сбили ракету над Севастополем

Силы ПВО сбили одну ракету в районе аэродрома Бельбек в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Как сообщил губернатор в своем Telegram-канале, военные отражают ракетную атаку. Воздушная тревога в Севастополе была объявлена часом ранее. vz.ru »

2023-9-25 21:54

Российская ПВО сбила беспилотники над Севастополем

Силы противовоздушной обороны сбили беспилотники в двух поселках Севастополя, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Беспилотные летательные аппараты сбиты российской ПВО в среду в поселках Верхнесадовый и Кача в Севастополе, никто не пострадал, сообщил Развожаев в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-9-20 13:39

Российские силы ПВО сбили беспилотники под Севастополем

Российские силы ПВО сбили беспилотники под Севастополем, сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. «В результате работы средств ПВО в Верхнесадовом и в Каче, по предварительным данным, упали сбитые БПЛА», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-9-20 13:33

Обломки сбитого украинского дрона рухнули на ферму под Севастополем

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на одну из ферм на Северной стороне Севастополя. Как уточнил губернатор региона Михаил Развожаев, пострадавших и разрушений не зафиксировано. life.ru »

2023-9-18 22:48

БПЛА сбили над Калугой, Подмосковьем и Севастополем. Что известно о террористических атаках Украины на территории РФ?

В ночь на 10 августа ВСУ предприняли попытки атаковать с помощью дронов Севастополь, Московскую и Калужскую области. Теракты были предотвращены, все беспилотные летательные аппараты были ликвидированы или подавлены, заявили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-8-10 08:31

БПЛА сбили над Калугой, Подмосковьем и Севастополем. Что известно об атаках Украины на территории России?

В ночь на 10 августа ВСУ предприняли попытки атаковать с помощью дронов Севастополь, Московскую и Калужскую области. Теракты были предотвращены, все беспилотные летательные аппараты были ликвидированы или подавлены, заявили в Минобороны России. lenta.ru »

2023-8-10 08:31

Стало известно о еще одном сбитом беспилотнике над Севастополем

В районе мыса Манганари в Севастополе был сбит еще один беспилотник. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале. Таким образом, уточнил он, всего в атаке на город были задействованы девять дронов. lenta.ru »

2023-7-16 07:15

Крымские клубы будут представлены в новом сезоне Второй лиги "Севастополем" и "Рубином"

Как сообщили ТАСС в пресс-службе ФНЛ, "Таврия" и "Океан" не участвовали в процедуре аттестации tass.ru »

2023-6-6 17:52

КЖД: Вагоны с зерном сошли с рельсов между Севастополем и Симферополем из-за вмешательства посторонних лиц

Вагоны грузового поезда, перевозившего зерно, сошли с рельсов на перегоне между Севастополем и Симферополем в Крыму, причиной стало вмешательство посторонних лиц, сообщила пресс-служба Крымской железной дороги. vz.ru »

2023-5-18 09:37

В Крыму произошла диверсия на железной дороге: движение между Симферополем и Севастополем остановлено

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая, ФедералПресс. В Крыму произошел взрыв на железнодорожных путях в Симферопольском районе. Движение поездов приостановлено. fedpress.ru »

2023-5-18 09:03

Гигантское лицо мужчины-страдальца из облаков появилось в небе над Севастополем

Жителей Севастополя поразило уникальное явление, возникшее в небе над городом после атаки беспилотников ВСУ на нефтебазу. Об этом сообщил Telegram-канал «ЧП Севастополь». riafan.ru »

2023-5-1 02:38

Опубликованы кадры, предположительно, уничтожения украинских беспилотников над Севастополем

«Звезда» публикует кадры, предположительно, уничтожения украинских беспилотников над Севастополем. О том, что этот удар удалось отразить и сбить все беспилотники врага, сегодня в ходе коллегии Минобороны России заявил глава российского оборонного ведомства Сергей Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-3-22 16:46

У подножья горы Гасфорта под Севастополем высадили деревья к годовщине Крымской весны

Акция прошла в память о погибших в годы Великой Отечественной войне и павших в зоне спецоперации tass.ru »

2023-3-18 17:34

На пляже под Севастополем нашли тело мужчины без головы и конечностей

Тело мужчины без головы и конечностей нашли на пляже под Севастополем недалеко от села Андреевка. Об инциденте сообщает "Mash на волне". life.ru »

2023-3-15 15:28

Овчарка обнаружила тело без головы и конечностей на пляже под Севастополем

Овчарка обнаружила тело неизвестного мужчины без головы и конечностей на пляже под Севастополем, сообщает Telegram-канал «Mash на волне». riafan.ru »

2023-3-15 15:13

На пляже под Севастополем нашли тело неизвестного без головы и конечностей

На пляже под Севастополем возле вышки спасателей овчарка обнаружила тело неизвестного мужчины без головы и конечностей. Местный житель выгуливал собаку на побережье недалеко от села Андреевка. Внезапно пес отбежал в сторону. lenta.ru »

2023-3-15 12:31

Над Севастополем сбили два украинских беспилотника

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 февраля, ФедералПресс. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об атаке украинских беспилотников на город. Средства ПВО отбили нападение. fedpress.ru »

2023-2-16 09:23

Восемь рабочих не выходят на связь после смертельного пожара в бытовках под Севастополем

Восемь человек, которые в момент пожара под Севастополем находились в строительном модуле, не выходят на связь. Об этом сообщил замглавы области Александр Кулагин. riafan.ru »

2023-2-2 10:56

Губернатор Развожаев подтвердил гибель семерых рабочих в бытовках под Севастополем

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале сообщил, что по предварительным данным, в результате пожара в городке под Севастополем, где живут строители трассы "Таврида", погибли семь человек incident.mk.ru »

2023-2-2 10:04