Результатов: 131

"Положение критическое!": Мэр Оренбурга обратился к горожанам на фоне звуков сирен

В Оренбурге зазвучала сирена из-за опасной ситуации с паводком, идёт эвакуация ЖК "Гранд-парк", посёлков им. Куйбышева и Солнечного, 23-го микрорайона, улиц Уральская и Донгузская, районов Авиагородок и Овчинный городок. life.ru »

2024-4-12 12:38

В голову ударило. Невролог рассказала, как восстановить речь после инсульта

Инсульт — опасная патология. И далеко не всегда тем, что смертельна. Она легко может довести человека до инвалидности, например, лишив его речи. aif.ru »

2024-4-7 03:31

Губернатор Севастополя объяснил причину громких звуков в городе

Причиной громких звуков в Севастополе стали учения, которые проводят расчеты противоподводно-диверсионного (ППДО) обеспечения social.mk.ru »

2024-4-3 23:23

Появилась запись странных звуков с затонувшего батискафа Titan. Что услышали спасатели во время поисков?

28 февраля создатели документального фильма The Titan Sub Disaster: Minute by Minute впервые обнародовали запись звуков, доносившихся с затонувшего батискафа Titan. На его борту находилось пять человек, включая двух миллиардеров. lenta.ru »

2024-3-1 15:50

Водителям назвали пять подозрительных звуков автомобиля

Свист из-под капота и громкие стуки двигателя говорят о серьезных проблемах с машиной. Пять подозрительных звуков в автомобиле назвал водителям директор департамента механического ремонта «Люкс» АГ «Авилон» Павел Константинов. lenta.ru »

2024-2-16 12:55

В ВС России рассказали о деморализации ВСУ с помощью звуков

В Минобороны РФ рассказали, что экипажи звуковещательных станций Вооруженных сил России для деморализации украинских военных включают около их позиций похоронный марш и озвучивают фамилии погибших украинских военных. lenta.ru »

2024-2-16 05:46

Губернатор Старовойт объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Старовойт объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-2-9 01:37

Губернатор Стартовой объяснил причину громких звуков над Курском

Губернатор Курской области Роман Стартовой объяснил причину громких звуков над городом и районом. Как он сообщил в телеграм-канале, это явление было связано с работой российских военнослужащих. life.ru »

2024-2-9 01:37

Глава города объяснил причину громких звуков над Севастополем

Громкие звуки, которые могли слышать жители Севастополя, были результатом тренировки расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО). Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Ранее, 21 января, Украина пыталась атаковать Крым, над полуостровом было перехвачено три ракеты. lenta.ru »

2024-1-27 09:32

Украинский офицер рассказал о боящихся звуков выстрелов новобранцах

Вооруженные силы Украины (ВСУ) принимают новобранцев, страдающих от отдышки и боящихся звуков выстрелов, заявил польскому журналу Newsweek Polska украинский офицер. Кроме того, добавил офицер ВСУ, многие военнослужащие страдают алкоголизмом. lenta.ru »

2024-1-24 04:11

В Севастополе попросили не пугаться громких звуков от уничтожения сбитых ракет ВСУ

В Севастополе начали уничтожать остатки сбитых ранее украинских ракет. Из-за этого могут быть слышны громкие звуки, из-за которых не стоит переживать, предупредил губернатор города Михаил Развожаев в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-1-5 16:12

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. life.ru »

2023-12-20 19:30

В Туле впервые пройдет выставка механических и электрических звуков

В Туле 8 декабря откроется первая выставка механических и электрических звуков. Мероприятие под названием «Цех шума» пройдет в музее станка «Октавы». Экспозиция продлится до 20 февраля 2024 года. Ее цель — создать пространство для взаимодействия с индустриальной тематикой. lenta.ru »

2023-12-4 14:09

Губернатор Севастополя объяснил причину громких звуков в городе

СЕВАСТОПОЛЬ, 15 октября, ФедералПресс. Громкие звуки в Севастополе, которые напугали жителей города, связаны с учениями флота. Ситуацию разъяснил губернатор Михаил Развожаев в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-10-15 10:34

Жителей Таганрога напугали вертолёт и следы в небе после звуков взрывов, мэр всё объяснил

Звуки взрывов и инверсионные следы в Таганроге, о которых горожане начали писать с утра в Сети, оказались связаны с учениями. Очевидцы предполагали, что над городом сбили беспилотник и рассказывали о вертолётах, но глава Администрации Таганрога опроверг эту информацию. life.ru »

2023-9-26 12:33

Петербуржцы бьют тревогу из-за звуков взрыва у военкомата в Невском районе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября, ФедералПресс. Жителей Невского района Северной столицы напугали звуки взрыва у военкомата. На месте происшествия работают правоохранители. fedpress.ru »

2023-9-5 13:26

Власти Курской области объяснили причину громких звуков в городе

Громкие звуки, которые услышали жители Курской области, связаны с работой Министерства обороны РФ. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-8-29 23:19

«Это не взрывы»: Ростовский губернатор объяснил причину громких звуков

Об этом губернатор Ростовской области Василий Голубев написал в Telegram-канале. По его словам, взрывов не было. Истинная причина звуков - испытания военных. «В связи с многочисленными сообщениями о громких звуках, которые были слышны в разных частях Ростова и окрестностях. kapital-rus.ru »

2023-8-21 12:32

Глава Ростовской области Голубев назвал причину громких звуков в регионе

Губернатор Ростовской области Василий Голубев прокомментировал поступающие сообщения о громких звуках, похожих на взрывы, в социальных сетях social.mk.ru »

2023-8-21 11:33

Глава Ростовской области объяснил источник громких звуков под Миллеровом

Громкие звуки, которые могли слышать жители Миллерова утром 15 августа, связаны с учебной тревогой. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. life.ru »

2023-8-15 07:51

Наличие поддельных звуков двигателя в электромобиле объяснили

Специалисты объяснили, зачем производители электрокаров оснащают свои машины динамиками, имитирующими работу двигателя внутреннего сгорания (ДВС). По словам аналитика консалтинговой фирмы AutoPacific Эда Кима, таким образом компании делают свои электрокары более заметными для потребителя. lenta.ru »

2023-7-23 04:30

Опубликовано видео после звуков взрыва в районе Крымского моста

Издание Baza опубликовало видео после звуков взрыва, которые услышали очевидцы в районе Крымского моста. На кадрах видно, как над одной из опор Крымского моста поднимается густой дым. В ночь на 17 июля глава Крыма Сергей Аксенов сообщил , что на Крымском мосту остановлено движение из-за ЧП. lenta.ru »

2023-7-17 06:42

Психолог назвала способы избавиться от раздражения из-за некоторых звуков

Клинический психолог Инесса Швацкая рассказала, почему некоторых людей раздражают определенные звуки. Причем у некоторых людей раздражение доходит едва ли не до обморока. По ее словам, есть несколько причин такой восприимчивости к звукам. lenta.ru »

2023-6-29 15:48

Глава Севастополя призвал не беспокоиться из-за звуков стрельбы

В Севастополе вновь звучат громкие звуки, однако жителям не о чем тревожиться: речь идет об учениях российских военнослужащих social.mk.ru »

2023-6-27 21:17

Ветеран ВМФ объяснил появление звуков в районе поиска пропавшего глубоководного аппарата

«При аварии включается ответчик, который может отвечать на запросы по гидроакустической связи» incident.mk.ru »

2023-6-22 14:26

Волочкова пожаловалась, что проснулась от громких звуков взрывов

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что утром 30 мая проснулась от громких звуков взрывов. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram*. Предположительно, это была работа сил ПВО по беспилотникам. life.ru »

2023-5-30 13:22

"Будет громко": Севастопольцев призвали не бояться сегодня звуков взрыва

Спасатели уничтожат в Севастополе немецкую авиационную бомбу. Её нашли утром 19 мая на территории Мекензиевского лесничества. Об этом рассказал губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-5-19 16:42

Губернатор Севастополя назвал причину громких звуков в городе

Михаил Развожаев сообщил, что проводятся профилактическая работа в интересах противоподводно-диверсионного обеспечения и тренировка систем ПВО tass.ru »

2023-5-2 19:01

Власти российского региона объяснили происхождение похожих на взрыв звуков

Губернатор Калужской области Владислав Шапша объяснил происхождение в регионе звуков, похожих на взрыв. Он заявил, что Росавиация подтвердила пролет сверхзвуковых самолетов над Калужской областью. lenta.ru »

2023-4-13 12:06

Крымчан просят не пугаться громких звуков: силовики защитят

ЕВПАТОРИЯ, 5 апреля, ФедералПресс. Жителей и гостей Евпатории предупредили о том, что сегодня возможны громкие звуки, но их не стоит пугаться. Об этом сообщила глава администрации Елена Демидова. fedpress.ru »

2023-4-5 10:22

Развожаев сообщил, что причиной громких звуков в Севастополе стала учебная стрельба ЧФ

По словам губернатора региона, также громкие звуки в районе Карантинной бухты слышны из-за профилактической работы, проводимой в интересах противоподводно-диверсионного обеспечения tass.ru »

2023-4-4 18:44

Губернатор Севастополя Развожаев назвал причиной громких звуков в городе учебную стрельбу на полигоне

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев утром в субботу, 18 марта, объяснил, что причина громких звуков, раздающихся в городе, связана с проведением учебной стрельбы на одном из полигонов. argumenti.ru »

2023-3-18 10:30

Жителям Севастополя объяснили природу громких звуков в городе

Громкие звуки в Севастополе связаны с плановыми стрельбами на одном из полигонов. Об этом в телеграм-канале рассказал губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2023-3-18 09:46