Результатов: 29

Самолет Новосибирск – Нерюнгри совершил аварийную посадку из-за странных шумов в кабине

НОВОСИБИРСК, 16 февраля, ФедералПресс. Самолет совершил аварийную посадку в аэропорту Толмачево. Воздушный лайнер вылетел из Новосибирска, но долететь до Нерюнгри не смог и вновь вернулся в Толмачево. fedpress.ru »

2024-2-16 07:04

Российские бойцы отбили две атаки ВСУ у Шумов и улучшили позиции в ДНР

Российским войскам удалось улучшить положение на переднем крае по Донецкому направлению, а также отразить две атаки ВСУ у населённого пункта Шумы. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-1-24 17:10

Украинская армия потеряла до 350 бойцов в провальных атаках у Шумов и Марьинки

Украинская армия потеряла до 350 военнослужащих во время провальных атак у Шумов и Марьинки на Донецком направлении. Об этом сообщила пресс-служба российского Минобороны. life.ru »

2023-12-30 14:34

В шаге от беды: 5 звуков и шумов в доме, которые нельзя игнорировать

Квартира — не просто место для жизни. Это сложная система, которая "общается" с вами через различные звуки. Некоторые из них могут быть просто фоновым шумом, но есть и требующие вашей незамедлительной реакции. life.ru »

2023-12-20 19:30

Названа причина появления подводных шумов в районе поисков пропавшего батискафа

Названа причина появления подводных шумов в районе поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа с туристами. По словам ветерана ВМФ Игоря Кудрина, при авариях на подводных лодках и глубоководных аппаратах обычно включается ответчик, который может отвечать на запросы по гидроакустической связи. lenta.ru »

2023-6-22 16:36

Береговая охрана США подтвердила фиксацию шумов в районе поиска пропавшего «Титана»

Береговая охрана Соединенных Штатов сообщила, что канадский военный самолет-разведчик обнаружил подводные шумы во время поиска пропавшего у «Титаника» батискафа. Поисковики отправили подводного робота для исследования этого района поиска. tvzvezda.ru »

2023-6-21 08:57

В США подтвердили фиксацию шумов в районе поиска пропавшего батискафа

Береговая охрана США подтвердила в Twitter, что канадский самолет зафиксировал подводные шумы в районе поиска субмарины, пропавшей с радаров у места крушения «Титаника».

ridus.ru »

2023-6-21 08:49

Береговая охрана США подтвердила фиксацию шумов в районе поиска батискафа

Береговая охрана Соединенных Штатов подтвердила фиксацию шумов в районе поиска пропавшего батискафа «Титан». Ранее спасатели слышали акустическую обратную связь во время поисков пропавшего в Атлантическом океане батискафа. Отмечалось, что звуки были похожи на стук. lenta.ru »

2023-6-21 08:22

Оккупанты на Донбассе обстреляли гражданскую инфраструктуру Шумов – штаб ООС

29 мая российско-оккупационные войска из противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) обстреляли гражданскую инфраструктуру населенного пункта Шумы, пострадавших в результате обстрела – нет. gordonua.com »

2021-5-29 19:44

ВСУ опубликовали видео позиций боевиков в районе Шумов. Их обустроили на насосной станции

Военные 10-й горно-штурмовой бригады "Эдельвейс" опубликовали в Facebook видео позиций незаконных вооруженных формирований России в районе поселка Шумы в Донецкой области. Сообщается, что их обустроили на насосной станции, что запрещено международным гуманитарным правом. gordonua.com »

2021-4-13 18:45

Из-за гибели украинских военных в районе Шумов украинская делегация в ТКГ собирается на экстренное совещание

В результате минометного обстрела незаконными вооруженными формированиями РФ позиций операции Объединенных сил в районе поселка Шумы Донецкой области четверо украинских военных погибли, еще двое получили ранения, сообщили в украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе. gordonua.com »

2021-3-26 18:30

Боевики на Донбассе открывали огонь в районе Шумов и Старогнатовки – штаб ООС

Российские оккупанты на Донбассе с начала суток 2 ноября дважды нарушили режим прекращения огня, сообщил штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2020-11-2 19:37

Боевики на Донбассе готовят провокации в районе Шумов – СМИ

Украинская сторона уведомила мониторинговую миссию ОБСЕ и Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня о готовящихся провокациях со стороны боевиков, сообщило агентство "Интерфакс-Украина". gordonua.com »

2020-9-19 20:09

"То, что не состоялось, это плохо". В Кремле прокомментировали срыв инспекции у Шумов

В Берлине 11 сентября должна пройти встреча на уровне политсоветников "Нормандской четверки", украинская делегация уже прибыла на нее. На ней могут обсудить срыв совместной инспекции возле Шумов на Донбассе. gordonua.com »

2020-9-11 15:00

Кравчук не считает перенос инспекции возле Шумов срывом Минских договоренностей

Боевики хотели, чтобы назначенная на 10 сентября инспекция прошла не только возле поселка Шумы Донецкой области, но и возле нескольких других населенных пунктов, которые контролирует Украина. Об этом заявил экс-президент Украины, глава украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе Леонид Кравчук. gordonua.com »

2020-9-11 23:34

Минобороны об отмене инспекции в районе Шумов: Получили в ответ от другой стороны хаотичное мельтешение

Ответственность за срыв инспектирования украинских позиций в районе населенного пункта Шумы Донецкой области полностью на стороне России, которая контролирует незаконные вооруженные формирования в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, заявили в Министерстве обороны Украины.  gordonua.com »

2020-9-10 15:29

ОПУ о срыве инспекции в районе Шумов: Россия и боевики в ОРДЛО "отказались работать на основе здравого смысла"

Инспекция украинских позиций в районе населенного пункта Шумы Донецкой области не состоится из-за постоянного изменения запросов со стороны России, заявили в Офисе президента Украины.  gordonua.com »

2020-9-10 14:56

Совместная инспекция в районе Шумов в Донбассе 10 сентября не состоится

В Минобороны Украины заявили, что представители Донбасса якобы выдвинули новые требования для проведения инспекции, которые противоречат достигнутым ранее договоренностям tass.ru »

2020-9-10 14:30

«Ни шумов, ни криков, она просто упала» — очевидцы рассказали Пятому каналу о девушке, выпавшей из окна

Инцидент произошел сегодня на улице Бутлерова в Калининском районе Санкт-Петербурга. 5-tv.ru »

2017-9-24 19:33

Пассажирский самолет вынужденно сел во Внуково из-за посторонних шумов

Вынужденную посадку во Внуково совершил самолет авиакомпании «Победа», следовавший из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург. По словам источника в экстренных службах, посадку запросил пилот, доложивший о посторонних шумах на борту. lenta.ru »

2017-6-6 18:11

Artem Shumov выпустил на подиум «хулиганов» с «синяками»

Дизайнер Артем Шумов, создатель именного бренда Artem Shumov, представил на Mercedes-Benz Fashion Week Russia мужскую коллекцию сезона осень-зима 2017-2018. Модели были загримированы под хулиганов, участвовавших в уличной драке: на их лицах были сымитированы синяки и кровоподтеки. lenta.ru »

2017-3-17 17:10