Результатов: 122

"Положение критическое!": Мэр Оренбурга обратился к горожанам на фоне звуков сирен

В Оренбурге зазвучала сирена из-за опасной ситуации с паводком, идёт эвакуация ЖК "Гранд-парк", посёлков им. Куйбышева и Солнечного, 23-го микрорайона, улиц Уральская и Донгузская, районов Авиагородок и Овчинный городок. life.ru »

2024-4-12 12:38

Элина Сидоренко: «Критическое мышление поможет детям победить кибербуллинг»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. В четверг, 11 апреля, состоялась научно-практическая конференция «Права ребенка в интернете: стратегия защиты». Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко подчеркнула необходимость развития у детей критического мышления для борьбы с негативным воздействием в Сети. fedpress.ru »

2024-4-12 10:57

Эстонский наемник ВСУ признал критическое превосходство России в вооружении

Российские войска обладают значительным превосходством над украинской армией в вопросе вооружения, которое имеет критическое значение для победы в конфликте. Об этом рассказал наемник Вооруженных сил Украины из Эстонии. lenta.ru »

2024-3-21 16:15

В Пентагоне признали критическое отставание США от России

Соединенные Штаты критически уступают России в количестве тяжелых ледоколов. Об этом заявил глава Северного командования американских Вооруженных сил Грегори Гийо на слушаниях в сенате, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-15 09:01

В США признали критическое отставание от России

Глава Северного командования американских Вооруженных сил (NORTHCOM) Грегори Гийо признал, что США критически уступают России в количестве тяжелых ледоколов. Он подтвердил информацию о том, что у США имеется всего один исправный тяжелый ледокол, в то время как у России их около 40. lenta.ru »

2024-3-15 06:23

Зеленский признал критическое преимущество России в вооружениях

Владимир Зеленский заявил о критическом преимуществе России в вооружениях и призвал западных партнёров активизировать помощь украинской армии. Речь об этом зашла во время брифинга по итогам его визита в Берлин. life.ru »

2024-2-16 15:44

Медики оценили состояние двух раненых в Дагестане как критическое

Как сообщает Рен-ТВ, главный врач Левашинской центральной районной больницы Патимат Абдурашидова рассказала о состоянии пострадавших в результате перестрелки в дагестанском селе Леваши social.mk.ru »

2023-9-28 02:57

Самолет с сотнями пассажиров осуществил критическое снижение за восемь минут

Самолет авиакомпании United Airlines с сотнями пассажиров на борту осуществил критическое снижение за восемь минут. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Нью-Джерси в Рим. Отмечается, что за указанное время лайнер снизился на высоту 28 тысяч футов (примерно 8,5 километра) из-за проблем с герметизацией. lenta.ru »

2023-9-19 21:03

Состояние критическое: известному актеру на похоронах Тютрюмова вызвали медиков

Проводить в последний путь звезду «Убойной силы» пришли десятки людей. Его скоропостижная смерть никого не оставила равнодушным. 5-tv.ru »

2023-5-10 17:36

В США объяснили критическое состояние оборонного сектора

Газета The Wall Street Journal объяснила, почему оборонный сектор США в настоящее время находится в критическом состоянии. По данным издания, причинами этого являются взрыв единственного завода по производству пороха особого типа, произошедший в 2021 году, а также оказание Украине военной помощи. lenta.ru »

2023-4-28 02:23

«Критическое давление»: Рекордные запасы зерновых в России привели к обвалу цен

Глава Зернового союза Аркадий Злочевский отметил, что это влияет не только на цены, но и на инвестиции в отрасли. nsn.fm »

2023-4-24 11:51

Врач Григолия определил состояние здоровья Саакашвили как критическое

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили находится в критическом состоянии, заявил врач консилиума при аппарате омбудсмена Грузии Георгий Григолия.

ridus.ru »

2023-2-27 19:55

Состояние фигуриста Романа Костомарова оценивается как критическое

Появились новые подробности о состоянии олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова. По некоторым данным, оно стало критическим. Ранее спортсмен перенес несколько операций по ампутации конечностей. versia.ru »

2023-2-20 15:12

Sputnik: состояние арестованного в Латвии журналиста Касема критическое

Арестованные в Латвии шеф-редактора Sputnik Литва Марат Касем нуждается в медицинской помощи, его состояние здоровья оценивается как критическое. Об этом со ссылкой на адвоката журналиста сообщил Sputnik Ближнее зарубежье». tvzvezda.ru »

2023-2-4 17:22

Состояние критическое: дочь Элвиса Пресли перенесла полную остановку сердца

Наследница легендарного певца находится в отделении интенсивной терапии, подключенная к аппарату жизнеобеспечения с временным кардиостимулятором. 5-tv.ru »

2023-1-13 03:43

Критика без последствий. Как грамотно сказать человеку о недостатках

Психолог Роман Сухинин рассказал в беседе с aif.ru, почему опасно молчать, когда вас что-то раздражает в человеке, что такое «метод бутерброда» и в каких случаях все же лучше воздержаться от критических замечаний. aif.ru »

2023-1-9 03:25

Состояние критическое: Соколиный Глаз из "Мстителей" пострадал при уборке снега

Актёр Джереми Реннер, известный по роли супергероя Соколиного Глаза в фильмах вселенной Marvel, серьёзно пострадал при уборке снега в штате Невада в США. Звезда находится в больнице в критическом состоянии. life.ru »

2023-1-2 09:39

На северо-востоке Англии объявили критическое положение с оказанием срочной медпомощи

Пациентам рекомендуют вызывать неотложную помощь лишь в случае непосредственной угрозы для жизни tass.ru »

2022-12-27 19:29

Россиян предупредили о новой схеме мошенничества: «Критическое мышление отключается»

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал о новой схеме, которую сейчас активно используют телефонные мошенники, чтобы обмануть доверчивых россиян. fedpress.ru »

2022-12-6 03:13

В Калининградской области 77 перевозчиков пожаловались Алиханову на критическое состояние отрасли

Отрасль международных автоперевозок в Калининградской области находится в критическом состоянии, что ставит под угрозу экономику и социальную сферу всего... rosbalt.ru »

2022-8-26 21:41

Состояние пострадавшей от падения остановки на Большевиков оценивается как критическое

Автобусная остановка едва не убила женщину на проспекте Большевиков в Петербурге. Сейчас жительница Северной столицы находится в больнице. Врачи оценивают ее состояние как критически тяжелое, передает 78. riafan.ru »

2022-8-7 09:59

Стали известны детали лечения онкобольной Анастасии Заворотнюк: состояние критическое

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Близкие семьи Анастасии Заворотнюк сообщили, что состояние больной оценивается как критическое. Терапия перестала действовать. fedpress.ru »

2022-7-12 07:25

Врачи спрогнозировали критическое падение численности населения РФ к 2050 году

Россия рискует скатиться с 9 на 18 место в мире по численности населения к 2050 году. К таким неутешительным выводам пришли эксперты на медицинском конгрессе «Национальное здравоохранение 2022». Что предлагают с этим делать ученые и какова статистика сейчас? Подробности — в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-7-8 19:22

"Критическое место на карте НАТО": Польша забеспокоилась из-за "сувалкского коридора"

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна находится под надёжной защитой НАТО, поэтому не видит перспективы агрессии со стороны России. Однако он выразил обеспокоенность по поводу так называемого сувалкского коридора. life.ru »

2022-6-22 18:07

РИА «Новости»: Российские рестораторы жалуются на «критическое положение дел» с крепким алкоголем

Российские рестораторы констатируют проблемы с алкогольной продукцией и ее подорожание на 20-50%. Об этом они рассказали в интервью РИА «Новости».При этом... rosbalt.ru »

2022-4-13 15:29

В США назвали критическое оружие в возможной войне России и Украины

Украина может стать местом первой настоящей войны беспилотников, пишет обозреватель американского издания 19FortyFive Роберт Фарли. «Доступ к беспилотникам означает, что Украина сохранит часть своих военно-воздушных сил, даже если Россия быстро установит господство в воздушном пространстве», — уверяет автор. lenta.ru »

2022-2-7 10:03

Ученые считают, что причиной исчезновения жизни на Земле станет критическое уменьшение кислорода

Ученые предполагают, что причиной исчезновения жизни на планете в современном виде станет критическое уменьшение количества кислорода в атмосфере и полное исчезновение озонового слоя. Современные научные модели прогнозируют, что усиление радиации от Солнца сотрет океанские воды с лица нашей планеты в течение примерно двух миллиардов лет. argumenti.ru »

2022-1-22 16:52

«Критическое». Саратовские врачи рассказали о состоянии найденной в овраге девочки

Пятилетняя девочка, найденная в овраге в селе Прокудино Атарского района Саратовской области, находится в критическом состоянии, сообщает nsn.fm »

2021-12-23 15:53

Депутат Рады Ясько: состояние Михаила Саакашвили критическое

Депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько, девушка Михаила Саакашвили, сообщила о критическом состоянии бывшего президента Грузии, который находится сейчас в тюрьме. argumenti.ru »

2021-11-8 21:48

Минтранс России признал критическое состояние общественного транспорта в стране

В настоящее время общественный транспорт и его инфраструктура в Российской Федерации находятся в критическом состоянии social.mk.ru »

2021-11-2 19:25

«Состояние критическое»: Асмус рассказала о проблемах со здоровьем

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Актриса Кристина Асмус рассказала о критических проблемах со здоровьем. Звезда призналась, что лечиться ей не позволяют режиссеры. Отчаянный пост она написала в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-9-4 17:51

Минобороны РФ: Европа несет ответственность за критическое положение в лагере Эль-Холь

Неудовлетворительные условия жизни, острая нехватка продовольствия и медикаментов провоцируют рост социальной напряженности, сообщил генерал-полковник Михаил Мизинцев tass.ru »

2021-7-26 13:02

Минздрав заявил, что у беременных с ковидом может внезапно развиться критическое состояние

По данным ведомства, беременные женщины с хроническими заболеваниями легких, сердечно-сосудистой системы, сахарным диабетом и ожирением входят в группы высокого риска тяжелого течения COVID-19 tass.ru »

2021-7-6 00:54

"Состояние критическое": Мать Протасевича рассказала, что он попал в больницу из-за проблем с сердцем

По её словам, основатель телеграм-канала NEXTA находится в больнице. У него начались проблемы с сердцем. life.ru »

2021-5-24 21:24

Состояние критическое, прогноз неблагоприятный

Как прошли протесты и к чему приведут акции в поддержку Алексея Навального и других российских заключенных, нуждающихся в медицинской помощи. В России прошли парламентские слушания о ситуации в системе здравоохранения. Что предпримут власти? svoboda.org »

2021-4-23 22:00

Человек имеет право Live. Состояние критическое, прогноз неблагоприятный

Как прошли протесты и к чему приведут акции в поддержку Алексея Навального и других российских заключенных, нуждающихся в медицинской помощи. В России прошли парламентские слушания о ситуации в системе здравоохранения. Что предпримут власти? svoboda.org »

2021-4-23 21:05

«Состояние критическое». Россия может потерять до 3 млн населения к 2030 году

Население России может сократиться на 2,8 млн человек к 2030 году в самом оптимистичном прогнозе. Об этом на парламентских слушаниях в Госдуме заявила ректор Высшей школы организации управления здравоохранением Гузель Улумбекова, пишут «Открытые медиа». kapital-rus.ru »

2021-4-20 12:49

Александр Горный, Отмечен аномальный индекс фейерверков. Критическое падение или Путин?

Новогодние траты они всегда аномальны и этот год не исключение. Возможно, вместе с фейерверками улетели те ресурсы, которых россиянам не хватало на покупку товаров отложенного спроса... echo.msk.ru »

2021-1-4 20:46

Драчев пояснил свое критическое высказывание в адрес руководства СБР

Бывший глава СБР заявил, что его последнее критическое высказывание направлено в адрес главного тренера сборной России Валерия Польховского tass.ru »

2020-12-20 22:38

Уровень воды в Байкале превысил критическое значение

КРАСНОЯРСК, 23 сентября, ФедералПресс. В Бурятии вводят режим повышенной готовности из-за критического уровня воды в Байкале. Расходы воды собираются сбросить через Иркутскую ГЭС. fedpress.ru »

2020-9-23 17:33