Результатов: 19

Телеведущая Ольга Бузова забеспокоилась о своем здоровье и посетила кардиолога

Певица Ольга Бузова много работает и продолжает сниматься в шоу, гастролировать и создавать клипы. Однако ее организм, возможно, не выдерживает такого темпа, и актриса обратилась за консультацией к врачу. riafan.ru »

2023-4-18 20:53

"Критическое место на карте НАТО": Польша забеспокоилась из-за "сувалкского коридора"

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что страна находится под надёжной защитой НАТО, поэтому не видит перспективы агрессии со стороны России. Однако он выразил обеспокоенность по поводу так называемого сувалкского коридора. life.ru »

2022-6-22 18:07

Голикова забеспокоилась из-за планов россиян на путешествия в нерабочие дни

Вице-премьер Татьяна Голикова выразила беспокойство в связи с планами россиян отправиться в туристические поездки в нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Кроме того, Голикова призвала помнить о высокой нагрузке на систему здравоохранения во время пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-10-29 13:14

Полиция Вашингтона забеспокоилась о повторном штурме Капитолия

Полиция Вашингтона опасается нового штурма Капитолия сторонниками бывшего президента США Дональда Трампа на фоне приближающегося митинга в поддержку республиканцев, задержанных 6 января. Полицейские запросили вернуть ограду вокруг Капитолия наподобие той, что на протяжении нескольких месяцев стояла перед зданием. lenta.ru »

2021-9-10 04:10

«Мама, ты погибаешь?» — дочь Казьминой забеспокоилась из-за ее состояния

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина записала видеобращение к четырехлетней дочери Есении, в котором пообещала жить. 5-tv.ru »

2021-7-3 14:00

Япония забеспокоилась из-за войск России на Курилах

Министр обороны Японии Нобуо Киси забеспокоился в связи с действиями российских военных на Курильских островах, в частности на острове Кунашир. Об этом сообщил японский филиал информационного агентства Reuters. lenta.ru »

2021-6-30 09:18

Польша забеспокоилась о благополучии Украины, злобно поглядывая на Северный поток-2

Это был лишь вопрос времени, когда Польша начнет косо поглядывать в сторону «Северного потока-2». США сейчас ведут с ним активную борьбу, активную, но тщетную, вот и подключили лояльные себе «странки». oko-planet.su »

2020-8-5 11:28

ВОЗ забеспокоилась из-за роста числа заражений коронавирусом в России

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) обеспокоена ростом заражений коронавирусом в России. Такое заявление сделал директор Европейского регионального бюро ВОЗ Ханс Клюге. Он отметил, что в целом в Европе с 12 апреля снижается число выявленных случаев заболевания COVID-19. lenta.ru »

2020-5-7 13:35

Россия забеспокоилась о своих военных в Сирии из-за Ирана

Отношения между российскими и иранскими военными в восточной части Сирии начали обостряться из-за ряда разногласий относительно дальнейших действий в регионе, пишет Al-Masdar News. В частности, Россия обеспокоена безопасностью своих военных из-за близости к ним позиций КСИР и «Хезболлы». lenta.ru »

2019-7-6 16:41

Российская разведка забеспокоилась из-за канадских нарколибералов

Глава Службы вешней разведки Сергей Нарышкин выступил на встрече по вопросам безопасности с докладом, в котором заявил о беспокойстве западной пропагандой приема наркотиков. Также он посчитал опасными движения ЛГБТК+ и радикального феминизма. lenta.ru »

2019-6-18 14:10

Германия забеспокоилась. С полученными пенсиями русские возвращаются в Россию

Винят во всем непредсказуемый русский характер. Хотя, впрочем, так же себя ведут турки и китайцы - они возвращаются домой, заработав пенсию.

oko-planet.su »

2019-1-29 14:13

NYT: американская разведка забеспокоилась за своих информаторов в свете «дела Скрипаля»

Разведслужбы США всерьёз взволновало отравление бывшего российского агента Сергея Скрипаля: по мнению некоторых сотрудников, Москва может попытаться аналогичным образом устранить одного из своих бывших агентов и на американской территории, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2018-9-15 20:57

Норвегия забеспокоилась из-за роста активности ВМФ России

Глава морского флота Норвегии контр-адмирал Андреас Стенсенес заявил, что Россия стала более активной в международных водах, близких к скандинавской стране. «Мы обеспокоены ростом активности и растущим военным потенциалом, поскольку это может привести к военному перевесу России над Норвегией», сказал военачальник в кулуарах конференции Royal United Services Institute в Лондоне, передает Reuters. vz.ru »

2018-5-24 20:55

Германия забеспокоилась из-за «газовой войны» Украины и России

В Германии обеспокоены тем, что «Газпром» разорвал контракты с «Нафтогазом» на поставку газа Украине, и заявили, что заинтересованы... rosbalt.ru »

2018-3-5 17:39

Меркель забеспокоилась из-за рекордного падения Dow Jones

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ситуация с рекордным падением индекса Dow Jones является тревожной, в связи с чем она призвала к скорейшему формированию стабильного правительства в Германии. «Мы не должны упускать из виду центральные вещи, когда я вижу тревожное развитие на бирже в последние часы, мы живем в тревожные времена, и то, чего от нас ждут, от народных партий ХДС, ХСС и СДПГ, это формирования правительства во благо людей, правительство, предлагающее стабильность», цитирует ее РИА «Новости». vz.ru »

2018-2-6 14:49

Шотландия забеспокоилась о виски в связи с Brexit

Правительство Шотландии обратилось в Лондон с требованием защитить на законодательном уровне экспорт шотландского виски после выхода Великобритании из Евросоюза. Министр экономики напомнил, что экспорт алкогольного напитка приносит региону 4 миллиарда фунтов стерлингов (5,25 миллиарда долларов) в год. lenta.ru »

2017-7-30 11:51