Результатов: 29

Под Петербургом у гипермаркета после нескольких хлопков вспыхнул сильный пожар

У гипермаркета "Лента" в посёлке Бугры Всеволожского района Ленинградской области вспыхнул крупный пожар. Как рассказали SHOT местные жители, перед этим на пересечении проспекта Культуры и Кольцевой автодороги раздалось несколько хлопков. life.ru »

2023-10-24 10:31

Губернатор Гладков заявил, что в результате серии хлопков в Белгороде погибли три человека

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что три человека погибли после серии громких хлопков в Белгороде. Согласно последней информации, еще четверо, в частности, ребенок, пострадали. argumenti.ru »

2022-7-3 07:12

В одной из пятиэтажек в Белгороде из-за громких хлопков лопнули стекла

В результате взрыва в Белгороде в одной из пятиэтажек выбило стекла. Местная жительница рассказала «Известиям», что в момент инцидента она находилась на кухне. По ее словам, было несколько громких хлопков, которые она сперва приняла за разрывы фейерверков. lenta.ru »

2022-7-3 05:39

Губернатор Гладков сообщил о серии громких хлопков в Белгороде

Серия громких хлопков произошла в Белгороде. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Также на видео попал, предположительно, момент взрыва в городе. life.ru »

2022-7-3 04:00

Курский губернатор успокоил жителей региона по поводу громких «хлопков»

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале разъяснил причины громких «хлопков», о которых сообщали жители разных районов приграничного региона nsn.fm »

2022-4-30 13:42

Вы только не волнуйтесь. Трагедия в Кузбассе как бенефис «хлопков» и «задымлений» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Официальные лица и медиа научились размазывать плохую новость по картине дня самым тонким слоем slon.ru »

2021-11-26 07:00

Новости на "России 24". Пожар на "Невской мануфактуре": пока не удалось определить источник хлопков

В Петербурге прокуратура и СКР начали проверку по факту крупного пожара в здании "Невской мануфактуры". С пламенем не удается справиться до сих пор – площадь возгорания только увеличивается. Огнем объято более 10 тысяч квадратных метров. Обрушились кровля и перекрытия. vesti.ru »

2021-4-13 16:13

Следствие и прокуратура в Подмосковье выясняют причину хлопков газа в частных домах

Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с серией хлопков газа в частных жилых домах в деревне Полтево городского округа Балашиха.... rosbalt.ru »

2021-3-22 21:53

"Танец хлопков" и песня об ангелах: в мире встречают 2020-й год

В Самоа исполнили "танец хлопков". Берлин запретил любительские фейерверки. В разных уголках мира встретили либо готовятся встретить 2020-й год и новое десятилетие. dw.de »

2020-1-1 14:38

Из-за громких хлопков остановлена одна из линий лондонской подземки

Юбилейная линия лондонского метро приостановлена из-за инцидента на станции "Ватерлоо". Пассажирам подземки советуют воспользоваться наземным транспортом. vesti.ru »

2019-8-3 22:40

Опубликовано видео хлопков двух газовых баллонов в жилом доме в Балашихе

Телеграм-канал Life shot опубликовал видео момента двух хлопков газовых баллонов в жилом доме в Балашихе, в результате которых погибло два человека.

Читать далее... life.ru »

2019-1-24 23:11

После вчерашних хлопков на екатеринбургской телебашне вновь загорелись сигнальные огни

После вчерашних хлопков на екатеринбургской телебашне вновь загорелись сигнальные огни znak.com »

2018-2-10 21:43

Антон Хлопков: "АЭС остаются важной частью энергобаланса РФ, но…"

На днях глава "Роснано" Анатолий Чубайс предупредил о надвигающемся на Россию энергетическом кризисе, связанном с недостатком новых производственных мощностей, которые, по его мнению, должны активно строиться на базе возобновляемых … vestikavkaza.ru »

2017-11-2 23:30

Три десятка хлопков Порошенко на встрече с Трампом озадачили соцсети

Президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с американским лидером Дональдом Трампом 27 раз хлопнул себя по левой руке. Пользователи, прокомментировавшие видео короткой беседы двух политиков в Овальном кабинете, предположили, что глава украинского государства сильно волновался, либо испытывал нервный тик. lenta.ru »

2017-6-21 17:37

Дмитрий Медведев был эвакуирован из зала в Сколково после хлопков - ВИДЕО

Пленарная сессия форума "Открытые инновации в Сколково" прервалась после нескольких хлопков в здании, где проходит форум. В сессии принимал участие премьер-министр России Дмитрий Медведев, вице-премьер Аркадий Дворкович, члены … vestikavkaza.ru »

2016-10-26 14:02