Результатов: 35

Наличие поддельных звуков двигателя в электромобиле объяснили

Специалисты объяснили, зачем производители электрокаров оснащают свои машины динамиками, имитирующими работу двигателя внутреннего сгорания (ДВС). По словам аналитика консалтинговой фирмы AutoPacific Эда Кима, таким образом компании делают свои электрокары более заметными для потребителя. lenta.ru »

2023-7-23 04:30

Путина прокатили на электромобиле по предприятию "Новатэк" в Мурманской области

Сотрудники центра строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) "Новатэк" в Белокаменке Мурманской области в рамках визита президента РФ Владимира Путина в регион предложили главе государства прокатиться по территории предприятия на электромобиле. life.ru »

2023-7-20 20:50

Дорогу в курортном регионе Кавминвод будут патрулировать на российском электромобиле

Машина укомплектована шестью камерами и сканером, системой ГЛОНАСС, светодиодной оптикой и измерительными приборами tass.ru »

2023-7-6 18:44

Стало известно о новом дешевом электромобиле Tesla

Компания Tesla выпустит недорогой беспилотный автомобиль. Руководитель автопроизводителя заявил, что планы создать новый недорогой автомобиль остались в силе. Маск заявил, что у инженеров есть понимание того, как создать автомобиль, стоимость сборки которого будет в два раза меньше, чем у седана Tesla Model 3. lenta.ru »

2023-3-9 14:20

В Анапе торговка цветами избила ребенка на электромобиле (видео)

На набережной в Анапе торговка розами избила девочку, которая каталась на электромобиле. Как сообщает «Наша газета», девочка каталась по пешеходной улице... rosbalt.ru »

2022-8-11 15:31

Маск заявил, что на разбившемся в Техасе электромобиле Tesla не был включен автопилот

По словам предпринимателя, на участке дороги, где произошло ДТП, не было подсветки дорожной разметки, которая необходима для корректной работы стандартного автопилота tass.ru »

2021-4-20 04:18

Байден сыграл в гольф: журналисты видели его катающимся на электромобиле

Президент США Джо Байден сыграл в гольф в субботу в своем городе Уилмингтон, сообщило агентство France-Presse. О визите Байдена в загородный клуб не было... rosbalt.ru »

2021-4-17 22:49

Вице-премьер РФ порассуждал о совместном с Белоруссией электромобиле

Россия и Белоруссия могли бы объединить усилия по созданию электромобилей. Уверенность в этом выразил сегодня вице-премьер РФ Юрий Борисов. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-2-3 18:07

Компания Bentley раскрыла подробности о своем первом электромобиле

Глава исследовательской группы концерна Volkswagen AG Матиас Рабе рассказал некоторые подробности, касающиеся первого электрокара Bentley.... informus.ru »

2020-11-17 21:45

Дешевле, чем бензин? Сколько на самом деле стоит ездить на электромобиле

Дорожающий бензин, транспортный налог, ремонт и обслуживание двигателя на топливе - постоянные статьи расходов автовладельцев. Но что будет, если за всё это не нужно будет платить? Читать далее... life.ru »

2020-5-22 16:30

Вселенский обман. Сколько на самом деле стоит ездить на электромобиле?

Дорожающий бензин, транспортный налог, ремонт и обслуживание двигателя на топливе - постоянные статьи расходов автовладельцев. Но что будет, если за всё это не нужно будет платить? Читать далее... life.ru »

2020-5-22 16:30

Выживаем без нефти. Можно ли ездить на электромобиле в городе?

Постоянное колебание цен на топливо заставляет всё больше жителей городов рассматривать для покупки электромобиль. Но так ли просто жить с машиной, которая заряжается, как обычный смартфон?Читать далее... life.ru »

2020-3-12 16:00

Новый посол Великобритании в РФ будет передвигаться по Москве на электромобиле

Новый посол Великобритании в Москве Дебора Броннерт будет передвигаться по российской столице на электромобиле znak.com »

2020-2-13 15:10

Глава Минэнерго России готов ездить на работу на электромобиле

Александр Новак добавил, что не собирается покупать себе такой автомобиль, так как он ездит на служебной машине tass.ru »

2018-10-4 15:29

Путин прокатил Лукашенко по сочинской резиденции на электромобиле

Президент России Владимир Путин прокатил лидера Белоруссии Александра Лукашенко на электромобиле по территории своей резиденции Бочаров Ручей в Сочи. Ранее лидеры двух стран провели переговоры. В частности, Путин и Лукашенко обсудили спорные вопросы в сфере сельского хозяйства и энергетики. life.ru »

2018-9-21 17:24

По Петербургу на электромобиле. Кто и зачем покупает электрокары в России

В Петербурге насчитывается чуть больше 70 машин, работающих на электротяге. За последние полгода на российском рынке было продано всего 52 таких автомобиля, а в Северной столице — 5. "ДП" связался с реальным владельцем электрокара и узнал, какие проблемы мешают популяризации рынка электроавто в Петербурге. dp.ru »

2018-9-13 07:10

На электромобиле по Сибири: дети, элитная водка и прекрасные энергетики

Продолжаем рассказ об экспедиции на настоящем электромобиле по сибирским дорогам. На третий день нашего путешествия экипаж электрокара проснулся уже в Кемеровской области. ridus.ru »

2018-8-12 10:36

На электромобиле по Сибири. Дети, элитная водка и прекрасные энергетики

Продолжаем рассказ об экспедиции на настоящем электромобиле по сибирским дорогам. На третий день нашего путешествия экипаж электрокара проснулся уже в Кемеровской области. ridus.ru »

2018-8-11 10:36

Принц Гарри повез жену на вечерний прием в «самом красивом электромобиле в мире»

Так уже успели назвать светло-голубой «Ягуар», который представляет из себя классический родстер 1968 года выпуска, переделанный специалистами Jaguar Land Rover Classic в электромобиль. 5-tv.ru »

2018-5-20 00:31

Водитель сгорел заживо в электромобиле Tesla

Немецкий водитель сгорел после аварии на электромобиле Tesla. Как сообщается, мужчина не справился с управлением своего транспорта, вследствие чего машина врезалась в разделительный отбойник и перевернулась и загорелась. Водитель не смог выбраться из машины и сгорел. nation-news.ru »

2018-5-16 00:06

Стали известны подробности о первом электромобиле Porsche

Спортивный и полностью электрический "собрат" Porsche Panamera должен выйти на рынок к 2020 году, и вот уже начинают появляться первые подробности о силовой установке Mission E, которые дают понять, что под одним именем, по сути, будет выпускаться целое семейство модификаций. vesti.ru »

2017-12-28 16:37

Путин подвёз Собянина к парку «Зарядье» на электромобиле

По случаю 870-летия Москвы президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин приехали открывать парк «Зарядье» на электромобиле, причём за рулём сидел российский лидер. Парк построен на территории снесённой в 2006 году гостиницы «Россия», его площадь составляет более 10 гектаров. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 15:12

Путин подвёз Собянина к парку «Зарядье» на электромобиле

По случаю 870-летия Москвы президент России Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин приехали открывать парк «Зарядье» на электромобиле, причём за рулём сидел российский лидер. news.yandex.ru »

2017-9-9 15:12

BMW заикнулась о флагманском электромобиле

По мысли руководства баварской марки, новый престижный седан будет настолько впечатляющ, что при поиске имени для него можно даже нарушить стройную иерархию имен. К примеру, отказаться от цифр, которые присутствуют в названиях всех моделей BMW. vesti.ru »

2016-5-12 17:34

Правительство решило дополнить ПДД положениями об электромобиле

Правительство решило дополнить ПДД положениями об электромобиле. Документ разработал Минтранс. В правила планируется ввести сам термин «электромобиль», дорожный знак сервиса «Автозаправочная станция с зарядкой электромобилей» и соответствующую ему разметку. rusnovosti.ru »

2016-5-11 06:38