Результатов: 19

Британия назначила Найджела Кейси новым послом в РФ вместо Броннерт

Великобритания решила назначить нового российского посла. Дебору Броннерт на этой должности сменит Найджел Кейси, сообщило правительство Соединенного Королевства. «Господин Найждел Кейси был назначен послом Его Величества в Российской Федерации на смену госпоже Деборе Броннерт», - говорится в сообщении на официальном портале правительства . tvzvezda.ru »

2023-8-2 18:01

МИД РФ выразил решительный протест послу Броннерт в связи с активным участием британцев в подготовке и снабжении спецназа Украины

Министерство иностранных дел Российской Федерации выразило решительный протест главе дипломатической миссии Соединенного Королевства в Москве Деборе Броннерт в связи с активным участием британцев в подготовке и снабжении украинского спецназа. argumenti.ru »

2022-11-3 15:07

Посол Броннерт без комментариев покинула МИД РФ, куда ее вызвали из-за участия британцев в подготовке атак Киева на Севастополь

Посол Соединенного Королевства в Москве Дебора Броннерт без комментариев покинула министерство иностранных дел Российской Федерации, куда дипломатического представителя вызвали в связи с участием британцев в подготовке атак украинской стороны на город Севастополь. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-3 11:21

Посол Великобритании Дебора Броннерт покинула здание МИД РФ

Чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в Российской Федерации Дебора Броннерт покинула здание Министерства иностранных дел РФ. Британский дипломат никак не прокомментировала цель своего визита. tvzvezda.ru »

2022-2-17 16:28

Посол Великобритании в Екатеринбурге не встретилась ни с одним официальным представителем города или региона

В Екатеринбурге с рабочим визитом побывала чрезвычайный и полномочный посол Великобритании в России Дебора Броннерт. Как сообщает КоммерсантЪ-Урал, представительница другой страны не встретилась с официальными лицами правительства. justmedia.ru »

2021-4-21 09:09

Посол Британии Дебора Броннерт покинула МИД РФ меньше чем через час

В пятницу, 16 апреля, посол Британии Дебора Броннерт посетила министерство иностранных дел РФ на фоне вызова российского посла Андрея Келина в Форин-офис в связи с «враждебной линией поведения Москвы». argumenti.ru »

2021-4-16 13:26

Посольство Великобритании назвало визит Броннерт в МИД РФ стандартным элементом работы

Стороны обсудили различные внешнеполитические вопросы, представляющие взаимный интерес, добавило диппредставительство tass.ru »

2021-4-16 12:36

Новый посол Великобритании в РФ будет передвигаться по Москве на электромобиле

Новый посол Великобритании в Москве Дебора Броннерт будет передвигаться по российской столице на электромобиле znak.com »

2020-2-13 15:10

Новый посол Великобритании Дебора Броннерт прибыла в МИД РФ

Новый посол Великобритании Дебора Броннерт прибыла в российское Министерство иностранных дел. Там она должна вручить верительные грамоты. Предшественник Броннерт Лори Бристоу завершил свою миссию в Москве 3 января. vesti.ru »

2020-1-16 11:46

Новым послом Великобритании в РФ станет Дебора Броннерт

Она сменит на этом посту Лори Бристоу, который занимал эту должность с января 2016 года. Новым послом Великобритании в России станет Дебора Броннерт. Об этом сообщается на официальном сайте пресс-службы Форин-офиса. Читать далее... life.ru »

2019-5-13 19:38