Результатов: 44

Посол Кейси: Поддержание отношений с РФ как никогда важно для Великобритании

Поддержание отношений с Россией как никогда важно для Великобритании, заявил новый посол королевства в Москве Найджел Кейси. life.ru »

2023-11-23 17:53

Ученые ищут потерянный «зал знаний» под сфинксом в Египте

В XX веке ученые выдвинули предположение, что под этой монолитной скульптурой может быть спрятано сокровище легендарной Атлантиды. Исследователям удалось раскрыть одну из тайн древнего изваяния - строители использовали ветер для создания скульптуры. kapital-rus.ru »

2023-11-12 16:55

Американский провидец Кейси раскрыл, будет ли Третья мировая война из-за Украины

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Россия наладит отношения с ближайшими соседями, а Штаты накроет серьезная катастрофа. Об этом рассказал американский «спящий провидец» Эдгар Кейси. fedpress.ru »

2023-10-6 08:48

МИД России счел приемлемой кандидатуру Найджела Кейси на пост посла Британии в Москве

Российская сторона донесла до посольства Великобритании в Москве информацию о том, что считает приемлемой кандидатуру Найджела Кейси на пост нового посла, сообщили в МИД. Согласно информации ведомства, британская сторона весной обратилась в МИД для получения согласия на назначение Найджела Кейси послом в России, однако после завершения необходимых процедур в июне этого года британское посольство в Москве было проинформировано о приемлемости кандидатуры Кейси, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-6 11:33

Новым британским послом в Москве назначили дипломата Найджела Кейси

Британия объявила о смене своего посла в Москве с ноября, должность займет кадровый дипломат Найджел Кейси, сообщает пресс-служба МИД. Кейси придет на смену Деборы Броннерт, которая будет переведена на другую дипломатическую работу, передает ТАСС со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-8-2 18:10

Британия назначила Найджела Кейси новым послом в РФ вместо Броннерт

Великобритания решила назначить нового российского посла. Дебору Броннерт на этой должности сменит Найджел Кейси, сообщило правительство Соединенного Королевства. «Господин Найждел Кейси был назначен послом Его Величества в Российской Федерации на смену госпоже Деборе Броннерт», - говорится в сообщении на официальном портале правительства . tvzvezda.ru »

2023-8-2 18:01

Предсказатель Кейси обещал человечеству страшное: «Европа изменится до неузнаваемости»

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Предсказатель Эдгар Кейси оставил после себя страшное послание о будущем всей планеты и человечества. Он предупредил мир о страшных катастрофах и назвал место создания новой цивилизации. fedpress.ru »

2022-4-9 08:46

Пророк Эдгар Кейси предсказал объединение России с соседними странами в 2022 году

Россия объединится с соседними странами и будет противостоять природным катаклизмам, следует из предсказания пророка Эдгара Кейси. nation-news.ru »

2021-11-29 16:30

Кейси Масгрейвс получила премию «Грэмми» в номинации «Альбом года»

Американская кантри-исполнительница Кейси Масгрейвс стала лауреатом престижной музыкальной премии «Грэмми» в номинации «Альбом года».
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-11 08:07

Сенатор Боб Кейси решил не участвовать в борьбе за пост президента США в 2020 году

Сенатор в то же время выразил уверенность в том, что Демократической партии удастся выдвинуть кандидата, который сумеет победить на выборах tass.ru »

2019-1-18 21:51

ABC: сенатор Боб Кейси может выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента США

Кейси призвал сохранять уверенность, что на следующих выборах американского лидера победу одержит демократ tass.ru »

2018-11-21 20:37

Чемпионка. Девушки-рестлеры Мефисто и Кейси – на ринге и вне его

28-летняя Мефисто – чемпионка "Независимой федерации реслинга" в России, и еще – чемпионка Индии. В обычной жизни она – менеджер по продажам в интернет-магазине.   Ее подруга и соперница на ринге – Кейси, или Королева крика. svoboda.org »

2018-11-15 20:25

Кейси Аффлек ответил на обвинения в сексуальных домогательствах

Американский актёр и кинорежиссёр Кейси Аффлек впервые публично извинился после обвинений в сексуальных домогательствах, выдвинутых восемь лет назад, сообщает Associated Press. По словам Аффлека, всё происходило в "непрофессиональной среде" во время съёмок его фильма "Я всё ещё здесь". life.ru »

2018-8-10 04:29

"Я вышла замуж за убийцу и первый секс у нас был в тюрьме... Он изменил всё!"

Кейси Раш вышла замуж за заключённого спустя два года после того, как они начали переписываться. 43-летняя женщина уверена, что бывший наркоторговец и гангстер Трэвис Берри не совершал двойного убийства, за которое ему дали два пожизненных срока, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-6-2 15:00

Американка выбралась из разбитой машины с помощью умных часов

Жительница США Кейси Андерсон рассказала журналистам, что часы Apple Watch спасли её жизнь и жизнь её ребёнка. С помощью гаджета женщина смогла вызвать скорую помощь и выбраться из искорёженного автомобиля, сообщает 9to50mac. life.ru »

2018-2-19 12:34

Секс-скандалы в Голливуде: Кейси Аффлек отказался вручать "Оскара" лучшей актрисе

Актер Кейси Аффлек отказался вручать "Оскар" победительнице в номинации "Лучшая актриса первого плана" на предстоящей 4 марта в Лос-Анджелесе церемонии. vesti.ru »

2018-1-26 12:45

СМИ: Кейси Аффлек отказался от участия в церемонии вручения "Оскаров"

По данным издания Variety, обвиненный в сексуальных домогательствах актер не хотел бы отвлекать внимание от номинантов tass.ru »

2018-1-26 10:30

Кейси Аффлек не будет вручать "Оскар" из-за обвинений в домогательствах

Актер Кейси Аффлек отказался прийти на церемонию вручения Оскара изза обвинений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на представителя американской киноакадемии. nation-news.ru »

2018-1-26 06:26

Кейси Аффлек не станет вручать «Оскар» из-за обвинений в домогательствах

Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль, актёр Кейси Аффлек не будет объявлять победительницу в номинации «Лучшая актриса» на церемонии американской киноакадемии 2018 года. Об этом сообщает Variety со ссылкой на агента Аффлека. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 04:42

Кейси Аффлек не будет объявлять лучшую актрису на «Оскаре» из-за секс-скандала

США, 26 января, ФедералПресс. Американский актер Кейси Аффлек отказался участвовать в церемонии вручения премии «Оскар» из-за секс-скандала. fedpress.ru »

2018-1-26 02:45

Кейси Аффлек не вручит "Оскар" лучшей актрисе из-за обвинений в домогательствах

Лауреат прошлогодней премии "Оскар" в номинации "Лучший актёр" за роль в фильме "Манчестер у моря" Кейси Аффлек не примет участия в церемонии вручения премии Американской киноакадемии в этом году. life.ru »

2018-1-26 01:53

Американский актёр Берни Кейси скончался в возрасте 78 лет

Американский актёр Берни Кейси, известный ролью в фильме о Джеймсе Бонде, скончался в возрасте 78 лет, сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на представителя актёра.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-21 21:04

«Оскара» за лучшую мужскую роль получил Кейси Аффлек

Награда досталась актеру за работу в фильме "Манчестер у моря" Награда американской киноакадемии "Оскар" в категории "Лучший актер" досталась Кейси Аффлеку за драму "Манчестер у моря". news.yandex.ru »

2017-2-27 08:21

Кейси Аффлек получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль»

Премию Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль» присуждена Кейси Аффлеку, сыгравшему в картине «Манчестер у моря» американского режиссера Кеннета Лонергана. lenta.ru »

2017-2-27 07:58

Чудеса исцеления

Очень часто люди, сталкиваясь с серьезными заболеваниями, оказываются на грани жизни и смерти. Кто-то борется до конца, кому-то победить болезнь помогают родные и близкие, а некоторые просто опускают руки и ждут смерти. planet-today.ru »

2015-8-25 20:28