Результатов: 20

Создаём коже проблемы: Косметолог перечислила самые распространённые ошибки в уходе за лицом

При использовании косметики женщины нередко допускают небрежность, впоследствии приводящую к различным кожным проблемам. Об этом РИА "ФедералПресс" рассказала косметолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-4-5 08:20

«Своими руками создаём монстра». Что будет, когда ИИ станет умнее нас?

На протяжении всей истории человек боролся с интеллектуальными системами — хищниками, врагами, злоумышленниками. И пока он не видит никого, кто был бы значительно умнее его, вот и чувствует себя хозяином мира. Но что будет дальше? aif.ru »

2022-5-3 00:04

Дарья Беседина, Нулевая смертность. Создаём общественный запрос

Нельзя просто сидеть и смотреть, как люди погибают. Своим законопроектом я хочу побудить чиновников к реальным действиям и показать, что ожидается от тех людей, на которых сейчас лежит ответственность за безопасность на улицах... echo.msk.ru »

2020-12-2 16:48

Суперклоны создаём сами. Как ухаживать за черенками в конце лета

Черенкование — несложный способ размножения плодовых, ягодных и декоративных деревьев и кустарников. В конце лета уход за черенками зависит от способа размножения и состояния растений. aif.ru »

2020-8-18 00:16

Люксовый вальс с петунией. Создаём композиции с прекрасным цветком

Название цветка имеет французские корни и переводится как «табак». Однако для курения он совершенно непригоден, цветоводы используют его в композициях. aif.ru »

2020-5-4 00:38

"Создаём будущее". В Москве пройдёт "День без турникетов"

Желающие смогут побывать операторами малых дронов или попробовать себя в роли корреспондента. С 7 по 9 февраля в Москве пройдёт акция "День без турникетов", участники которой смогут попробовать себя в самых разных профессиях. life.ru »

2019-2-1 08:47

Создаём три уровня защиты от ОРВИ

За прошлый эпидемический сезон почти пятая часть россиян – около 32 млн человек – переболела ОРВИ. Это означает, что практически каждый из нас так или иначе сталкивался с вирусом, подхватив его сам или находясь в окружении заболевших. versia.ru »

2018-10-8 07:37

Сады в миниатюре. Создаём зелёный уголок в горшке

Каждый взрослый в душе остаётся ребёнком. Возможно, поэтому миниатюрные «кукольные» садики пользуются большой популярностью даже у очень серьёзных людей. aif.ru »

2018-7-6 00:26

Сергей Собянин: Создаём город, наполненный любовью к детям

В понедельник, 28 мая, в Москве стартовал XV съезд уполномоченных по правам ребёнка в регионах России. Двухдневный форум пройдёт под девизом "Счастливые дети - счастливая страна". vm.ru »

2018-5-28 12:45

Сергей Собянин: Создаём город, наполненный любви к детям

В понедельник, 28 мая, в Москве стартовал XV съезд уполномоченных по правам ребёнка в регионах России. Двухдневный форум пройдёт под девизом "Счастливые дети - счастливая страна". vm.ru »

2018-5-28 12:45