Новости


Москвичи определили приоритеты программы «Мой район»

Мэр Москвы Сергей Собянин 3 декабря провел заседание президиума столичного правительства. На нем, в частности, был рассмотрен вопрос реализации программы «Мой район», в рамках которой создается максимально качественная городская среда в каждом районе Москвы.

Дворы еще трех районов Москвы благоустроят

На территории еще трех районов столицы пройдут работы по благоустройству дворов. Мероприятия запланированы в рамках программы «Мой район». 9 июня об этом сообщили в столичной мэрии.

Мой район

Недовольный отдельными действиями столичных властей мой знакомый Виктор Иванович Стеклов опять нашел предмет для ворчания и недовольства. Теперь он ополчился на новую городскую программу «Мой район». Говорит, зачем это? А вот зачем.

Москвичи поблагодарили власти за благоустройство пустыря в Царицыно

Недавно в нашу редакцию пришло письмо от жительницы района Царицыно. В нем она благодарила город за благоустройство пустыря вдоль домов № 35–41 по Пролетарскому проспекту по программе «Мой район» и просила починить сломанные лавочки.

Лучшее

Актуальное

Улицы, дворы и скверы приобретают новый облик

15 августа вечером в Плетешковском переулке возле дома № 5 откроется благоустроенный сквер. Это подарок города не только местным жителям, но и посетителям расположенного рядом благотворительного фонда «Филантроп».

Двор в Басманном районе столицы открыли после благоустройства

Двор на улице Фридриха Энгельса и Большой Почтовой в Басманном районе столицы открыли после благоустройства, которое провели по программе «Мой район». Теперь жители могут с комфортом отдыхать и заниматься спортом рядом с домом.