Результатов: 90

СМИ узнали о бешенстве Зеленского из-за одной просьбы США

Владимир Зеленский разозлился из-за просьбы вице-президента США Камалы Харрис воздержаться от атак на российские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ). Об этом пишет газета The Washington Post (WP) со ссылкой на источники. life.ru »

2024-4-15 16:36

Украина в бешенстве. Стало известно, как НАТО подставляет Киев

«Вы понимаете, как переворачивается идея? И это называется новой стратегией НАТО по сдерживанию России руками и жизнями украинцев. Мы же так не договаривались!» - сказал Карасев. Политолог отметил, что украинская сторона надеялась на полноценное присоединение к альянсу, где ей бы обеспечили безопасность и дали «надежные» гарантии. kapital-rus.ru »

2024-4-7 18:40

"Находится в бешенстве": На Украине забили тревогу из-за потерявшего рассудок Зеленского

Владимир Зеленский обезумел от борьбы с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, заявил Олег Соскин — экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. По его словам, Зеленский уже не в силах себя контролировать. life.ru »

2024-1-26 10:48

"Киев в бешенстве": В Совфеде назвали итоговую декларацию G20 сигналом мира Западу

Прошедший в Нью-Дели саммит "Группы двадцати" стал сигналом мира Западу. В частности, декларация G20 — провал антироссийских инициатив "Большой семёрки". Об этом в телеграм-канале заявил вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. life.ru »

2023-9-10 17:26

Убогие командиры, зоопарк военной техники: Запад в бешенстве от того, что осталось от ВСУ

Западные СМИ, работая на пропаганду, не могут скрывать проблем украинского режима, и всё чаще даже журналисты признают безвыходность продолжения конфликта. life.ru »

2023-8-14 01:42

«Я просто в бешенстве»: Юлию Ефременкову госпитализировали с маленьким сыном

Дети знаменитости появились на свет раньше положенного срока, поэтому за их здоровьем приходится следить особенно тщательно. 5-tv.ru »

2023-3-26 17:59

Австрийцы в бешенстве из-за "бедных" украинцев на элитных авто

Австрийский политик Готфрид Вальдхойсль призвал проверить украинских беженцев в стране на наличие транспортных средств и ведение роскошного образа жизни. Дело в том, что, как заметили многие граждане, до приезда украинцев в Австрию страна ещё не видела таких шикарных автомобилей, как сейчас. life.ru »

2023-3-5 11:12

«Я был в бешенстве. Я ее начал!»: Писатель Захар Прилепин заявил, что именно он начал спецоперацию на Украине

Об этом писатель рассказал в интервью, опубликованном на YouТube-канале «ЭМПАТИЯ МАНУЧИ», передает URA. RU. Он добавил, что через пару дней после начала спецоперации «пришел в бешенство», поскольку СМИ стали говорить о том, что Прилепин, Машков и Басков поддержали действия России на Украине. kapital-rus.ru »

2022-8-10 14:08

"Мы все в бешенстве": Телезрителей Fox News разозлили слова Байдена об экономике США

Граждане Соединённых Штатов пишут, что властям стоит обратить внимание на риск начала в стране гиперинфляции, а не рассказывать об успехах и достижениях. life.ru »

2022-5-9 07:44

Лариса Долина в бешенстве от новой волны ковида

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Лариса Долина в третий раз переносит долгожданный тур. Об этом она написала в Instagram. Артистка вынуждена оставить мечту о февральском концертном путешествии из-за нового штамма ковида. fedpress.ru »

2022-1-26 08:52

"США будут в бешенстве": как россияне оценили отказ Хорватии воевать в составе НАТО против РФ

Президент Миланович заявил, что Украине вообще не место в Североатлантическом блоке, а в 2014 году в стране произошел госпереворот utro.ru »

2022-1-25 18:07

Бывший советник Назарбаева рассказал «бешенстве» Запада из-за ввода сил ОДКБ

Бывший советник экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев рассказал «бешенстве» Запада из-за ввода в страну сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). По словам Ертысбаева, у западных стран, Евросоюза и США к Казахстану огромный интерес. lenta.ru »

2022-1-10 05:36

Бывший советник Назарбаева рассказал о бешенстве Запада из-за ввода сил ОДКБ

Бывший советник экс-президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев рассказал о бешенстве Запада из-за ввода в страну сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). По словам Ертысбаева, у западных стран, Евросоюза и США к Казахстану огромный интерес. lenta.ru »

2022-1-10 05:36

Россияне в бешенстве от бесстыдной фотки Тодоренко

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Регина Тодоренко решила помочь тяжелобольному ребенку. Она опубликовала в Instagram пост, где рассказала о мальчике, которому нужны деньги на операцию. Но россияне разорвали звезду в пух и прах. fedpress.ru »

2021-12-23 11:26

Bloomberg: союзники США по НАТО в бешенстве от переговоров Байдена с Путиным

Кажется, отношения между Америкой и Россией начинают налаживаться. Но придется ли это по нраву тем, кто полностью зависит от решений иностранной сверхдержавы? 5-tv.ru »

2021-12-10 10:07

Сын Светличной в бешенстве от «выкидонов» звездной мамочки

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Сеть уже замучила новость о пропаже Светличной. 81-летняя артистка четыре дня не выходила на связь. Ее сын Алексей Ивашов подал заявление в полицию. По всей Москве звезду искали органы и волонтеры. fedpress.ru »

2021-10-26 16:03

Антирекорды вместо чемпионства: Болельщики "Спартака" в бешенстве от игры команды

Один из самых популярных футбольных клубов России повторил клубный антирекорд, потерпев третье поражение на старте сезона в национальном первенстве. Болельщики красно-белых в бешенстве. life.ru »

2021-8-27 16:32

Как Зарема убивала "Спартак": Болельщики в бешенстве от игры красно-белых

Одна из самых популярных футбольных команд России повторила клубный антирекорд, потерпев третье поражение на старте сезона в национальном первенстве. Болельщики красно-белых в бешенстве. life.ru »

2021-8-28 16:32

"Руководство было в бешенстве": истории уволенных за поддержку Навального

Сотрудники департамента транспорта Москвы, которые зарегистрировались на сайте "Свободу Навальному", потеряли работу и сейчас борются за свои права. DW встретилась с тремя из них. dw.de »

2021-5-21 17:13

«Я в бешенстве» — худрук театра Вахтангова рвется из Литвы на похороны Ланового

Римас Тумитас признался, что до последнего у них была надежда, а теперь он никак не может поверить, что есть риск — не проводить актера в последний путь. 5-tv.ru »

2021-1-29 00:29

Пионтковский: Россияне в бешенстве. Потеря такого невероятного актива, как Трамп, – тяжелый удар по кремлевской политике

Личные убеждения предыдущего президента США Дональда Трампа полностью удовлетворяли интересы Кремля, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский политолог Андрей Пионтковский. gordonua.com »

2021-1-23 19:35

«С сентября не ходят в школу»: экс-супруга Сереги в бешенстве от методов воспитания детей рэпером

Полина Ололо уже год судится с музыкантом за право увидеть собственных сыновей, которых он якобы похитил. 5-tv.ru »

2020-12-4 23:12

«Волочкова будет в бешенстве»: экс-супруг балерины женится на телеведущей

Журналистка Елена Николаева показала шикарное кольцо с бриллиантами, которое подарил ей бизнесмен Игорь Вдовин. 5-tv.ru »

2020-9-14 18:58

Стало известно о бешенстве Ким Чен Ына из-за публикации порноснимков его жены

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын был взбешен агитационными листовками Южной Кореи с провокационными изображениями своей жены. Контрпропагандистскую продукцию засылают из Южной Кореи на воздушных шарах. lenta.ru »

2020-7-1 11:58

«Хайп на семье — последнее дело»: фанаты в бешенстве от воссоединения Джигана и Самойловой

15 июня стало известно, что пара, подавшая заявление на развод, не явилась в суд. Позже появилась информация о том, что рэпер и модель передумали расторгать отношения. 5-tv.ru »

2020-6-18 05:29

«Я был в бешенстве»: мужчина добивается компенсации от врачей за ампутированный член

Житель Москвы требует наказать врачей после ампутации полового члена. Операция была проведена из-за рака уретры, но её можно было бы избежать, уверен мужчина: диагноз был поставлен лишь спустя полгода после появления первых признаков заболевания. russian.rt.com »

2020-3-15 09:30

Школьница заработала 160 млн в Instagram, но только отец в бешенстве от её фото

На месте этой девушки мечтали бы оказаться многие взрослые. Даниэль Кон из Калифорнии, США, всего 15, а она уже звезда соцсетей с миллионным состоянием. Но у каждой медали две стороны. У Даниэль около 4 млн подписчиков в "Инстаграме" и почти 1,5 млн на "Ютубе", покорить модный среди молодёжи TikTok она тоже успела. life.ru »

2019-11-4 18:00

Арабы в бешенстве! Саудовская Аравия такой подставы от США не ожидала

В воскресенье Саудовская Аравия признала потерю половины своей нефтедобычи из-за атаки дронов на нефтяную компанию SАudi Aramco. Нападение совершено на крупнейший в мире нефтеперерабатывающий комплекс, а также НПЗ в районе Хурайс, в котором располагается второе по величине нефтяное месторождение королевства. oko-planet.su »

2019-9-19 22:40

Россия и Китай сливают доллар: владельцы печатного станка в бешенстве

Недавно два сенатора США Крис Ван Холлен и Марко Рубио предложили заложить в оборонный бюджет Штатов расходы на увеличение санкций против госдолга России. oko-planet.su »

2019-7-30 17:32

Ненька в бешенстве Википедия назвала Крым российским

Властям Украины и негативно настроенным в отношении России украинцам ненароком предоставили еще один повод ненавидеть некогда братское государство. Так, популярная интернет-энциклопедия «Википедия» в статьях о «Большой двадцатке» отнесла полуостров Крым к России. oko-planet.su »

2019-7-5 19:14