Результатов: 10

Убогие командиры, зоопарк военной техники: Запад в бешенстве от того, что осталось от ВСУ

Западные СМИ, работая на пропаганду, не могут скрывать проблем украинского режима, и всё чаще даже журналисты признают безвыходность продолжения конфликта. life.ru »

2023-8-14 01:42

«Убогие физиономии»: Азаров высказался об умственных способностях Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский является «страшной ошибкой для Украины», заявил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. riafan.ru »

2021-8-4 05:46

Убогие ток-шоу, или Ради чего звезды сериалов готовы пройти через обвинения в изнасиловании несовершеннолетней

На ток-шоу модель Вероника Сагайко уверяет, что ее обесчестил известный артист. Мать девушки требует от актера «Ищейки» Игоря Филиппова жениться на дочери, а сам звезда сериалов уверяет, что его шантажируют argumenti.ru »

2021-5-12 20:31

Деньги на ветер. В Сети обсуждают убогие альпийские горки, на которые депутаты потратили два миллиона

Совет депутатов Филевского парка потратил 2 миллиона рублей на установку инсталляции в виде альпийских горок. Если кто-то надеялся, что во дворах появятся скульптуры из декоративных кустарников, просчитались argumenti.ru »

2019-10-31 13:37

Убогие против коммунальных монстров. 5 причин для ФАС навести порядок в российском ЖКХ

Убогие против коммунальных монстров. 5 причин для ФАС навести порядок в российском ЖКХ Самым громким событием в сфере ЖКХ на этой неделе стало неожиданное заявление руководителя Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева. fedpress.ru »

2019-3-14 11:07

Потому что убогие приходят - в петербургской школе учитель «объяснила» шестиклассникам, почему в классе нет дисциплины

Неподалеку от Санкт-Петербурга, в городе Пушкине, учительница музыки, не выбирая выражения, емко охарактеризовала умственные способности своих учеников и дисциплину в российских школах. Учительница яростно вопрошает, будет ли когда-нибудь дисциплина в наших бедняцких школах или нет. tvzvezda.ru »

2018-9-17 12:49