Результатов: 134

Нетаньяху упрекнул Запад в попытке запретить Израилю защищаться от монстров из ХАМАС

Запад решил отказать Израилю в праве на защиту от монстров из ХАМАС, заявил глава правительства страны Биньямин Нетаньяху. «Вы так быстро решили отказать Израилю в праве на защиту от монстров из ХАМАС? Вы так быстро потеряли совесть?» приводит слова премьер-министра Израиля РИА «Новости» со ссылкой на Financial Times. vz.ru »

2024-3-18 06:18

10 пушистых монстров, переросших своих хозяев: наглядный пример, что щенки растут как на дрожжах

Хорошей собаки должно быть много, правда? Вот и мы так думаем. Собрали 10 кадров с такими мохнатыми гигантами, что остаётся только удивляться и гадать, сколько же тратят их хозяева на корм... life.ru »

2024-3-14 09:00

YouTube-сериал про туалетных монстров потребовали проверить на пропаганду алкоголя

YouTube-сериал Skibidi toilet отдали на проверку в Межрегиональный центр по делам детей с целью выяснить, нет ли там пропаганды алкоголя и азартных игр среди детей social.mk.ru »

2024-2-7 12:02

Мультфильм «Как приручить монстров» выйдет в российский прокат 1 февраля

Кинопрокатная компания «Russian World Vision» выпустит 1 февраля в российский прокат мультфильм «Как приручить монстров», историю о дружбе, понимании и принятии различий nsn.fm »

2024-1-24 19:34

На Украине заявили о первом применении "монстров Франкенштейна"

ВСУ впервые применили гибридную систему ПВО, состоящую из элементов советского и западного вооружения. Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Александр Камышин. life.ru »

2024-1-17 18:24

«Ростех» удивил новой техникой в виде монстров

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Госкорпорация «Ростех» опубликовала в своем официальном телеграм-канале новую серию изображений российской военной техники. Проект представили в виде фантастических монстров. fedpress.ru »

2023-12-18 10:56

Ростех показал РСЗО "Торнадо-С" и комплекс "Искандер" в виде фантастических монстров

В частности, оперативно-тактический ракетный комплекс "Искандер-М" изобразили в виде сколопендры, РСЗО "Торнадо-С" - в виде динозавра волгатитана, а вертолет Ми-28Н - в виде летучей мыши tass.ru »

2023-12-18 09:57

Россиянам рассказали, как никотиновые "парилки" превращают их детей в монстров

В России всё чаще поднимается тема зависимости от вейпов у детей. Исполнительный директор Общественного совета по проблеме подросткового курения Анна Сорочинская рассказала, что регулировать этот вопрос сложно, потому что нереально уследить за всеми точками сбыта "парилок". life.ru »

2023-11-1 13:42

Отчаявшийся Киев попросил у США "монстров Франкенштейна"

Из-за нехватки систем ПВО Украина попросила США в активном порядке реализовать проект FrankenSAM (образовано от слов "Франкенштейн" и SAM — surface-to-air missile, ракета класса "земля – воздух"). Об этом сообщает The New York Times. life.ru »

2023-10-28 17:31

Экс-премьер Британии Джонсон называл политических союзников Семейкой монстров

Бывший премьер-министр Британии Борис Джонсон называл своих союзников по политическому лагерю The munsters Семейкой монстров. После ухода с поста министра иностранных дел из-за предложенной Терезой Мэй сделки по выходу из ЕС Джонсон называл своих политических союзников «Семейкой монстров» так в переводе на русский называется американский телесериал The munsters, пишет газета Guardian со ссылкой на опубликованную книгу политического обозревателя издания Telegraph Бена Райли-Смита, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-19 14:15

Бегают, стреляют, побеждают монстров: лучшие игры с интересными женскими персонажами

Спецназовка, ликвидирующая последствия техногенной катастрофы; девочка, которая может спасти мир от эпидемии; участница Пелопоннесской войны: в этой подборке — героини популярных видеоигр, благодаря которым стереотипное изображение женщин постепенно уходит в прошлое forbes.ru »

2023-9-10 13:00

Ростех показал используемых российскими военными боевых монстров в зоне спецоперации

В Сети появилисб образы используемой ВС России в зоне проведения спецоперации военной техники в виде фантастических персонажей, которые даже не снились странам НАТО, сообщают в Ростехе. По информации ведомства, российское оружие «громит оружие НАТО», ВС России используют в основном военную технику Ростеха, это выглядит устрашающе в виде механизированных «Боевых монстров», передает «Царьград». vz.ru »

2023-8-12 15:49

Лес монстров: В США нашли неизвестные вирусы чудовищных размеров

Биологи обнаружили целый зоопарк живых организмов с совершенно невиданной внешностью. И они настолько огромны, что поначалу учёные даже не понимали, что это за существа. life.ru »

2023-8-6 22:02

10 киношных монстров, которые должны были пугать, но вместо этого насмешили

Во времена нейросетей и компьютерной графики высшего уровня сложно представить, что страшные персонажи фильмов ужасов когда-то лишь смешили. Но, несмотря на то, что киноделы жанра хоррор трудились с полной отдачей, ресурсы и технологии сильно сдерживали их творческие порывы. В результате получалось то, что получалось. ridus.ru »

2023-8-5 20:25

5 упражнений, превращающих женщин с красивыми фигурами в перекаченных монстров

Спорт — жизнь… и неплохой способ превратиться в качка. Для мужчины это, может, и хорошо, а вот девушкам такой вариант может не понравиться. Рассказываем про упражнения, убивающие красоту. life.ru »

2023-5-15 18:13

Член СПЧ Кабанов углядел «компьютерных монстров» в истории с истыканной ножом школьнице

В деле истыканной ножом пятиклассницы из подмосковных Химок свою роль сыграли «компьютерные монстры», считает член Совета по правам человека при президенте РФ Кирилл Кабанов social.mk.ru »

2023-2-9 13:47

В СПЧ увидели роль «компьютерных монстров» в деле изрезанной пятиклассницы

В деле пятиклассницы из подмосковных Химок, изрезавшей кухонным ножом одноклассницу, свою роль сыграли «компьютерные монстры». Их влияние на это происшествие увидел член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов, о чем написал в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-8 13:23

Фанат превратил всех монстров Elden Ring в миролюбивые статуи

Новый мод для великолепной ролевой игры Elden Ring преображает геймплей, отключая всех враждебных вражеских персонажей и позволяя вам наслаждаться открытым миром без убийств и смерти. Если вы уже победили всех самых страшных боссов и ищете новых впечатлений, Peaceful Ring превратит всё вокруг в качественную декорацию. ridus.ru »

2022-12-31 23:40

Девушку с раздутыми от инъекций губами сравнили с героем «Корпорации монстров»

Жительница Австралии показала раздутые от инъекции губы и стала объектом насмешек в сети. 26-летняя Адриана Томас рассказала, что захотела уменьшить губы и осталась с отеком из-за аллергии. По словам девушки, один из друзей сравнил ее с героем из мультфильма «Корпорация монстров» по имени Грибок. lenta.ru »

2022-11-7 08:00

Роскачество объявило о проверке игрушечных монстров Хагги Вагги

Роскачество до конца 2022 года намерено провести исследование популярных мягких игрушек Хагги Вагги (Huggy Wuggy), сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-9-19 17:11

Турист хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров»

Музыкант Броди Барклай из Шотландии хотел тату в виде амулета и остался с персонажем из «Корпорации монстров». Восемь лет назад мужчина отправился на отдых в Турцию, где решил нанести на кожу изображение талисмана, который, согласно поверьям, защищает от сглаза. lenta.ru »

2022-8-24 14:31

Очень много монстров: Вышел русскоязычный трейлер к фильму "Обитель зла: Раккун-Сити"

Судя по трейлеру, в картине сохранены все традиционные атрибуты франшизы: зомби-собаки, много стрельбы и взрывов. life.ru »

2021-10-8 00:27

«Металл брутальный, а умелые руки делают его податливым и мягким». Как в Курске перевоплощают запчасти в искусство

— Дмитрий, как появился парк металлических монстров?

— Идея пришла в голову инициативной группе — это профессионалы из разных сфер деятельности из Курска, Сочи, Б… 7x7-journal.ru »

2021-8-23 11:00

Александр Горный, Корпорация монстров. Почему мы теряем Крым?

За 7 лет Крым не стал витриной России, а многое происходящее здесь напоминает банальную диверсию. Всё это происходит на фоне жёсткой риторики Киева и есть ощущение, что местные перевёртыши во власти подмахивают украинскому руководству и спецслужбам... echo.msk.ru »

2021-8-8 22:11

Монстров будет много: Представлен тизер анимационного спин-оффа "Ведьмака"

Аниме расскажет о наставнике Геральта Всесемире. Сбегая от нищеты, он берётся убивать монстров за деньги, но ему не дают покоя демоны прошлого. life.ru »

2021-7-22 04:38

В Сети появился тизер «Монстров на каникулах — 4»

Четвертая часть мультфильма «Монстры на каникулах» должна выйти на экраны уже летом 2021 года. Студия Sony Pictures Animation запустила рекламную кампанию и представила тизер. riafan.ru »

2021-5-15 05:52

«Единственный плюс — спецэффекты». Зрители о фильме «Годзилла против Конга»

Тупой сценарий, плохие диалоги, но драки монстров и спецэффекты сделаны на хорошем уровне и искупают все недостатки — что пишут зрители о фильме «Годзилла против Конга». aif.ru »

2021-3-26 12:45

«Единственный плюс – спецэффекты». Зрители о фильме «Годзилла против Конга»

Тупой сценарий, плохие диалоги, но драки монстров и спецэффекты сделаны на хорошем уровне и искупают все недостатки – что пишут зрители о фильме «Годзилла против Конга». aif.ru »

2021-3-26 12:45

Фильм "Годзилла против Конга" установил рекорд посткарантинного проката

Блокбастер "Годзилла против Конга" в России вышел на неделю раньше, чем в США. При этом по итогам четверга в его копилке оказалось 87,5 млн рублей. Это лучший стартовый результат для фильмов, вышедших на экраны в посткарантинный период (за исключением праздничных выходных и новогодних каникул). vesti.ru »

2021-3-26 11:48

Почему Пекин пошел в атаку на монстров электронной коммерции

После того как власти Китая внезапно остановили запланированное первичное публичное размещение акций финтех-конгломерата Ant Group осенью 2020 года, его материнская компания, король электронной коммерции Alibaba, столкнулась с жесткой проверкой со стороны регулирующих органов. versia.ru »

2021-2-12 11:23

«Охотник на монстров», «Бывшая с того света» и «Раскопки» – разбор киноновинок этой недели

Пока эпидемия отступает, в отечественные кинотеатры завезли очередную порцию новинок кино: долгожданный фэнтезийный блокбастер с Миллой Йовович «Охотник на монстров», мистическую комедийную мелодраму «Бывшая с того света» и историческую биографическую драму «Раскопки». versia.ru »

2021-1-29 17:35

Фильм «Охотник на монстров» снят с проката в Китае через день после премьеры из-за расистской шутки

Миллионы зрителей возмущены намеком на старинную дразнилку, эксплуатирующую расистский стереотип. Неуклюжий перевод только усугубил ситуацию slon.ru »

2020-12-8 19:00

"Отыграть назад". Могли ли возлюбленные реальных убийц распознать в них монстров

Главным осенним мини-сериалом HBO (в России — на "Амедиатеке") называют фильм "Отыграть назад" с Николь Кидман в главной роли. Мелодраматический детектив уже стал самым ожидаемым релизом сезона. life.ru »

2020-12-2 00:40

В Зимбабве из-за тонущих в мелкой речке мужчин вызвали изгнателя монстров

Власти Зимбабве решили привлечь специалиста по изгнанию сверхъестественных монстров против потустороннего убийцы мужчин в городе Гванда incident.mk.ru »

2020-12-1 06:54

"Грядёт что-то большое". Вышел первый тизер-трейлер "Охотника на монстров" с Миллой Йовович

Фильм представят зрителям уже в декабре, хотя ранее релиз переносили на апрель 2021 года.Читать далее... life.ru »

2020-10-4 13:29

Лишение невинности или заточение монстров. Должны ли дети-преступники сидеть в тюрьме или есть альтернатива?


Понять убийц – не значит забыть о сочувствии к жертве или преуменьшить ужас преступления slon.ru »

2020-8-16 08:00

«Это будет поколение свободных полубогов или самонадеянных монстров»: писательница Марина Степнова о воспитании современных детей

«Представьте себе, что такое быть женщиной XXI в мире, который принадлежит мужчинам века XIX? Ты умна, богата, родовита — и не можешь ничего, и даже не потому, что не соблюдаешь правила. А потому, что тебя вообще не берут в игру». forbes.ru »

2020-8-15 09:30

В Екатеринбурге полиция разработала памятки с онлайн-мошенниками в виде монстров

Главное управление МВД по Свердловской области совместно с Банком России разработало памятки про онлайн-мошенничество, в которых преступники изображены в виде монстров znak.com »

2020-8-7 19:19

Корпорация монстров. Зачем Hasbro портит свои интерактивные игрушки Фёрби и разочаровывает детей

Hasbro — крупнейшая компания в мире по производству игрушек. Она делает не только "глупые" болванки из пластмассы и синтетической ткани, но и вполне себе "умных" роботов вроде Furby. Furby и ряд других интерактивных игрушек можно синхронизировать со смартфоном. life.ru »

2020-3-4 12:00

Дождались. Fight Nights в 2020-м делает ставку на монстров

Отечественный промоушен Fight Nights Global анонсировал подписание контракта с популярным среди олдскульных фанатов ММА бразильским бойцом Вагнером да Консейсана Мартинсом, более известным под прозвищем Зулузиньо. life.ru »

2020-1-9 15:20

В Перу нашли древние рисунки гигантских монстров

По данным учёных, геоглифы датируются периодом с 100-го года до нашей эры до 300-го года нашей эры. Японские учёные из Университета Ямагата обнаружили 143 новых геоглифа на плато Наска в южном Перу. life.ru »

2019-11-17 09:13