Результатов: 30

Мама изрезанной зимой в Химках школьницы на фоне стресса загремела в больницу

Мама 12-летней девочки, на которую с ножом напала одноклассница в лицее в Химках, загремела в больницу. Как сообщает SHOT, из-за затяжного стресса у неё появился зуд по всему телу, отёк Квинке и крапивница. life.ru »

2023-7-7 14:31

Мать изрезанной в школьном туалете пятиклассницы рассказала о состоянии девочки

Ученица химкинского лицея, пострадавшая от нападения одноклассницы, начала лысеть из-за пережитого стресса. Девочке потребуется длительное лечение и реабилитация. versia.ru »

2023-3-23 15:22

Родители изрезанной ножом девочки в Химках подали в суд на лицей

Родители девочки, которой одноклассница нанесла 126 ножевых ранений в одном из лицеев подмосковных Химок, подали в суд на учебное заведение incident.mk.ru »

2023-3-22 15:58

Ножевые ранения изрезанной сверстницей ученицы лицея в Химках вызывают беспокойство врачей

Восстановление пятиклассницы, которая получила множественные ножевые ранения от одноклассницы в Химках, протекает медленно. riafan.ru »

2023-3-5 16:00

Стало известно состояние изрезанной в Химках школьницы

Детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова рассказала о самочувствии школьницы из Химок, пострадавшей от рук сверстницы. Три дня назад пятиклассница несколько раз ударила ребенка в грудь ножом, который она принесла в школу из дома. Она нанесла пострадавшей более 20 ударов. lenta.ru »

2023-2-10 16:09

Врачи рассказали о состоянии изрезанной сверстницей пятиклассницы из Химок

Состояние изрезанной сверстницей пятиклассницы из подмосковных Химок улучшилось, врачи перевели ее из палаты в реанимации в хирургию. Об этом заявили в региональном Минздраве, сообщение приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-9 14:27

Появились подробности о состоянии изрезанной ножом 11-летней школьницы из Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал в своем телеграм-канале о состоянии 11-летней девочки из Химок, которую изрезала ножом одноклассница incident.mk.ru »

2023-2-9 13:41

В СПЧ увидели роль «компьютерных монстров» в деле изрезанной пятиклассницы

В деле пятиклассницы из подмосковных Химок, изрезавшей кухонным ножом одноклассницу, свою роль сыграли «компьютерные монстры». Их влияние на это происшествие увидел член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов, о чем написал в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-8 13:23

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. lenta.ru »

2023-2-8 18:58

Отец изрезанной под Екатеринбургом школьницы назвал причину нападения

Отец школьницы, которую подросток изрезал под Екатеринбургом, назвал причину нападения на нее после того, как пострадавшая вышла из комы. По мнению россиянина, преступник просто хотел кого-то убить. lenta.ru »

2022-9-5 10:57

В московской квартире МЧС выломало дверь и обнаружило труп изрезанной женщины

В Москве силовики выясняют обстоятельства гибели женщины и ранения ее мужа. О случившемся стало известно благодаря соседям, которые вызвали МЧС с жалобой на то, что их топят соседи сверху. Когда сотрудники МЧС выломали дверь, они обнаружили труп женщины с колотыми ранами. lenta.ru »

2022-6-28 09:20

Волонтеры нашли возле Серафимовского кладбища тело изрезанной ножом женщины

Жительницу Приморского района искали четыре дня силами полиции и волонтеров. Нашли вечером пятницы, под кустом, без одежды и с ножевыми ранениями. Управляющая магазином «Сувениры» женщина немного за пятьдесят пропала на этой неделе, и ее розыском занялись волонтеры. abnews.ru »

2021-9-11 15:43

Видео: из дома изрезанной семьи адмирала ВМФ выносят разложившиеся тела

Пожилая женщина и сын были найдены мертвыми в своей квартире через неделю после смерти. Их вынесли в окровавленных мешках. 5-tv.ru »

2021-7-26 13:01

Сестра изрезанной ножом в Турции россиянки описала ее реакцию на фото напавшего

Сестра российской плюс-сайз-модели, изрезанной ножом в результате вооруженного нападения в Турции, рассказала о ее самочувствии и прогнозах врачей. По словам Марии Русановой, девушка тяжело переживает произошедшее не только физически, но и психологически. lenta.ru »

2021-1-28 16:39

Родственница изрезанной ножом в Турции россиянки рассказала о ее состоянии

Родственница россиянки, на которую в Турции напал незнакомец и изрезал ножом, рассказала о состоянии девушки. По информации сестры пострадавшей, Александра Р. во время происшествия находилась в Стамбуле именно как туристка, вида на жительство у нее никогда не было. lenta.ru »

2021-1-26 16:55

В немецком музее деактивировали шредер в изрезанной картине Бэнкси

По словам директора учреждения, картину проверяли с разрешения Sotheby's и её владелицы. Руководство музея современного искусства Frieder Burda деактивировало шредер в самоуничтожившейся картине Бэнкси "Любовь в мусорной корзине". life.ru »

2019-2-5 16:59

"Я хочу умереть". Плачущая Алеся Кафельникова выложила видео с изрезанной рукой

20-летняя модель Алеся Кафельникова напугала подписчиков своего Instagram, выложив видео с рыданиями и подписью "Я хочу умереть". Позже девушка удалила эмоциональный ролик, но поклонники успели его сохранить. life.ru »

2019-1-22 11:38

Владелица изрезанной картины Бэнкси отказалась расставаться с ней

Коллекционер, купившая на аукционе самоуничтожающуюся картину Бэнкси, решила оставить сделку в силе. После финального удара молотка полотно наполовину прошло через измельчитель для бумаги. versia.ru »

2018-10-12 09:49

Покупатель изрезанной картины Бэнкси решил оставить сделку в силе

Покупатель картины художника Бэнкси Girl with Balloon («Девочка с шариком»), которая наполовину самоуничтожилась во время аукциона, решил не отменять сделку. Анонимный давний почитатель искусства Бэнкси заплатила в 1,04 миллиона фунтов стерлингов, и переименовала картину в «Любовь в мусорном ящике». lenta.ru »

2018-10-12 07:57

Победитель аукциона не откажется от покупки изрезанной картины Бэнкси

Покупательница считает, что теперь у неё есть произведение, значимое для истории изобразительного искусства. Неназванная покупательница аукциона Sotheby's не откажется от сделки по приобретению картины "Девочка с шаром" уличного художника Бэнкси. life.ru »

2018-10-12 03:08

Покупатель изрезанной картины Бэнкси не станет отменять сделку

Коллекционер творчества уличного художника отметила, что уже переименовала работу, известную ранее как "Девочка с шаром" на "Любовь в мусорном ящике" tass.ru »

2018-10-11 22:59

Житель Петербурга рассказал о спасении девушки, изрезанной отвергнутым мужчиной

История с нападением на студентку в Санкт-Петербурге получила продолжение. Подозреваемого гражданина Казахстана следователи объявили в международный розыск. У них есть все основания полагать, что тот мог скрыться на родине. ntv.ru »

2018-3-13 15:04

Соседка изрезанной семьи в Самаре рассказала шокирующие подробности убийства

Предположительно, перед смертью мать успела спасти свою младшую дочь, выбросив ее из окна первого этажа.   nation-news.ru »

2016-7-21 23:14

Найденная изрезанной в московском подъезде школьница умерла в больнице

Найденная изрезанной в московском подъезде школьница умерла в больнице. Врачи констатировали смерть 15-летней девочки в 4 часа утра, сообщает Лайф. СКР возбудил уголовное дело об убийстве. rusnovosti.ru »

2016-5-12 10:09