Результатов: 60

Выяснились шокирующие подробности избиения российской пятиклассницы

Стали известны подробности жестокого избиения ученицы пятого класса из Пермского края сверстницами incident.mk.ru »

2024-4-12 17:34

Мэр Нижнего Тагила назвал избиение пятиклассницы «рядовым событием»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 февраля, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев прокомментировал инцидент с избиением школьницы детьми-мигрантами. Градоначальник заявил, что тему раздули социальные сети и СМИ, а основное участие в этом приняли украинские боты. fedpress.ru »

2024-2-6 14:26

В комздраве Петербурга не подтвердили информацию о смерти пятиклассницы у стоматолога

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. Комитет по здравоохранению Петербурга не подтвердил «ФедералПресс» распространенную в сети Интернет информацию о смерти 12-летней девочки в клинике «Дунай» на улице Тамбасова. fedpress.ru »

2023-12-29 14:27

Тело мёртвой пятиклассницы с пакетом на голове нашли на Кубани

Тело пятиклассницы с пакетом на голове обнаружили в одной из квартир города Гулькевичи Краснодарского края. По информации SHOT, к страшной трагедии привела опасная забава. life.ru »

2023-9-30 20:21

Массажист заставил школьницу снять на видео изнасилование пятиклассницы

В Калининграде 30-летнего массажиста задержали по подозрению в педофилии. Фигурант жил в квартире вместе с мужчиной и его двумя дочерьми. Сначала он ухаживал за старшей сестрой, а затем переключился на пятиклассницу. lenta.ru »

2023-6-2 10:34

У пятиклассницы нашли в телефоне обнажёнку и порно от 40-летнего охранника лицея в Петербурге

В Невском районе Санкт-Петербурга 40-летний охранник лицея развращал школьницу, присылая ей в личной переписке непристойные фото и видео. Об этом пишет Mash. life.ru »

2023-4-15 11:35

В квартире пятиклассницы, погибшей из-за отказа завести собаку, жили коты

Две трагические истории, связанные с любовью детей к домашним питомцам, произошли в Московском регионе incident.mk.ru »

2023-3-28 13:42

Мать изрезанной в школьном туалете пятиклассницы рассказала о состоянии девочки

Ученица химкинского лицея, пострадавшая от нападения одноклассницы, начала лысеть из-за пережитого стресса. Девочке потребуется длительное лечение и реабилитация. versia.ru »

2023-3-23 15:22

Родители раненой ножом в лицее Химок пятиклассницы подали иск на 20 миллионов рублей

В суд за возмещением морального вреда обратились родители девочки, на которую в лицее в подмосковных Химках с ножом напала ее одноклассница incident.mk.ru »

2023-3-22 20:24

Замдиректора петербургской школы заподозрили в изнасиловании пятиклассницы

Заместителя директора по учебно-воспитательной работе одной из школ Невского района Санкт-Петербурга заподозрили в изнасиловании пятиклассницы. В учебное заведение приехали сотрудники полиции. Очевидцы также рассказали, что рядом со школой дежурит бригада скорой помощи. lenta.ru »

2023-3-17 12:32

Омбудсмен обеспокоена ранами на лице выжившей после 30 ударов ножом пятиклассницы из Химок

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова проведала пятиклассницу, которая получила серьёзные ранения при поножовщине в лицее в Химках. Она отметила, что девочка идёт на поправку, однако ей предстоит длительная реабилитация, а также работа с психологом. life.ru »

2023-3-5 13:25

Омбудсмен обеспокоена ранами на лице пятиклассницы из Химок, выжившей после 30 ударов ножом

Уполномоченный по правам ребёнка в Подмосковье Ксения Мишонова проведала пятиклассницу, которая получила серьёзные ранения при поножовщине в лицее в Химках. Она отметила, что девочка идёт на поправку, однако ей предстоит длительная реабилитация, а также работа с психологом. life.ru »

2023-3-6 13:25

Мать пятиклассницы из Химок дала первое интервью и обвинила в поножовщине учителей

Мать пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, впервые дала интервью журналистам. Как выяснилось, в случившемся женщина винит "некомпетентного школьного психолога" и учителей, которые загружены работой, из-за чего порой им некогда заниматься воспитанием учеников, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-18 13:41

Мять пятиклассницы из Химок дала первое интервью и обвинила в поножовщине учителей

Мать пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, впервые дала интервью журналистам. Как выяснилось, в случившемся женщина винит "некомпетентного школьного психолога" и учителей, которые загружены работой, из-за чего порой им некогда заниматься воспитанием учеников, пишет SHOT. life.ru »

2023-2-17 13:41

Скандал из-за декольте пятиклассницы произошел в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 13 февраля, ФедералПресс. В Хабаровске директоры школы №1 не пустил пятиклассницу на занятия из-за ее внешнего вида. Скандальная история произошла из-за футболки с длинными рукавами и декольте на девочке. fedpress.ru »

2023-2-13 05:59

Классную руководительницу устроившей поножовщину пятиклассницы отстранили от работы

В химкинском лицее отстранили от работы классную руководительницу после устроенной пятиклассницами драки с поножовщиной. Родители школьников выступили в защиту педагога. versia.ru »

2023-2-11 10:42

Врачи рассказали о состоянии изрезанной сверстницей пятиклассницы из Химок

Состояние изрезанной сверстницей пятиклассницы из подмосковных Химок улучшилось, врачи перевели ее из палаты в реанимации в хирургию. Об этом заявили в региональном Минздраве, сообщение приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-9 14:27

Врач рассказала о геморрагическом шоке у раненной в Химках пятиклассницы

Главный врач больницы, где в настоящий момент находится девочка, раненная ножом в химкинском лицее, рассказала губернатору Московской области Андрею Воробьеву о ее состоянии. Глава региона приехал навестить школьницу. tvzvezda.ru »

2023-2-8 16:13

Мать устроившей поножовщину пятиклассницы просит 15 млн за интервью, но не для себя

Мать пятиклассницы, устроившей поножовщину в туалете химкинского лицея, готова встретиться с журналистами и рассказать о деталях трагедии, но не бесплатно. Как стало известно Лайфу, чтобы побеседовать с ней, придётся заплатить не менее 15 миллионов рублей. life.ru »

2023-2-8 14:03

В СПЧ увидели роль «компьютерных монстров» в деле изрезанной пятиклассницы

В деле пятиклассницы из подмосковных Химок, изрезавшей кухонным ножом одноклассницу, свою роль сыграли «компьютерные монстры». Их влияние на это происшествие увидел член Совета по правам человека при президенте России Кирилл Кабанов, о чем написал в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2023-2-8 13:23

Семья пятиклассницы, устроившей поножовщину в Химках, готова оплатить лечение пострадавшей

Отец пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, заявил, что их семья готова оплатить лечение пострадавшей девочке. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-2-7 20:29

Омбудсмен рассказала о состоянии изрезанной в туалете школы пятиклассницы

Состояние изрезанной в школьном туалете пятиклассницы из подмосковных Химок остается тяжелым, однако врачи уже прооперировали ее и зашили все раны. Об этом в своем Telegram-канале заявила детский омбудсмен Московской области Ксения Мишонова. lenta.ru »

2023-2-8 18:58

Появились подробности о семье изрезавшей сверстницу ножом пятиклассницы из Химок

Отец пятиклассницы из Химок, напавшей на сверстницу с ножом в туалете лицея, родился в Казахстане и приехал в Подмосковье еще до рождения дочери. 48-летний мужчина работал энергетиком, а затем женился на матери школьницы, с которой они купили квартиру в Химках. Ранее в этой семье происшествий не было. lenta.ru »

2023-2-7 17:02

В Химках пятиклассницы устроили поножовщину в школьном туалете

В одной из школ Химок произошёл конфликт между двумя пятиклассницами. Девочки выясняли отношения в туалете. Спустя некоторое время словесная перепалка переросла в поножовщину, сообщила РИА Новости пресс-служба подмосковного главка МВД. ridus.ru »

2023-2-7 15:58

Путин исполнил мечту пятиклассницы из Иваново, подарив ей российский ноутбук

Президент России Владимир Путин накануне Нового года продолжает исполнять мечты детей. В четверг от имени президента был вручен ноутбук школьнице из Иванова. Об этом сообщил телеграм-канал RIA_Kremlinpool, который ведут журналисты кремлевского пула «РИА Новости». argumenti.ru »

2022-12-29 16:55

В Светлом 70-летний педагог-организатор домогался пятиклассницы в музыкальной школе

Пожилой учитель музыкальной школы в городе Светлый Калининградской области домогался пятиклассницы. Об этом пишет РЕН ТВ, уточняя, что престарелого педофила уже задержали. riafan.ru »

2022-11-13 14:51

Травля пятиклассницы: брызгали мочой и лапали под хохот одноклассников

«Вы много рассказываете о том, как над детьми издеваются одноклассники, но у вас это выглядит как невинные шалости...» social.mk.ru »

2022-1-17 14:26

Пятиклассницы в Волгограде взяли у родителей 1,4 млн рублей и отправились в горы

В Волгограде две учащиеся пятого класса украли у родителей 1,4 млн рублей и отправились в горы, но не успели дойти до них, их нашла полиция, сообщили в региональном ГУ МВД. Мать одной из девочек заявила о пропаже ребенка 10 января, она сообщила, что дочь не вернулась домой из школы, вместе с ребенком из квартиры пропали 1,4 млн рублей, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-1-11 16:10

Пятиклассницы из Волгограда забрали из дома 1,4 миллиона рублей и попытались уехать в горы

Две пятиклассницы из Волгограда забрали из дома 1,4 миллиона рублей, теплые вещи и пытались уехать в горы. Девочкам, однако, не удалось добраться до пункта назначения – их нашли сотрудники полиции. argumenti.ru »

2022-1-11 16:00

Волгоградские пятиклассницы уехали в горы, забрав полтора миллиона рублей

В Волгограде две школьницы отправились в горы, захватив с собой из дома 1,4 миллиона рублей и теплые вещи social.mk.ru »

2022-1-12 15:55

Россиянина посадили на 24 года за изнасилование и убийство пятиклассницы

Нижегородский областной суд приговорил 49-летнего Сергея Матюшина к 24 годам колонии за изнасилование и убийство 12-летней девочки 13 мая 2021 года в поселке Большое Козино. Подсудимый полностью признал свою вину. lenta.ru »

2021-12-9 14:03

Следствие разберется в причинах смерти пятиклассницы после разговора с завучем

Сайт главка СКР по Алтайскому краю сообщил о возбуждении уголовного дела после смерти 12-летней ученицы лицея «Эрудит» в городе Рубцовске incident.mk.ru »

2021-4-11 13:18

Россиянина отдали под суд из-за беременной от него пятиклассницы

23-летний курьер в Саратовской области предстанет перед судом из-за забеременевшей от него пятиклассницы. Сообщается, что молодой человек признал вину, ему грозит 10 лет колонии. По его словам, после нескольких лет дружбы со школьницей они оба решили вступить в интимную связь друг с другом. lenta.ru »

2021-3-26 16:06

СК проверит информацию о жестоком избиении пятиклассницы в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 26 марта, ФедералПресс. Тюменские следователи инициировали проверку по факту публикации в местных СМИ информации об избиении ученицы 5 класса одной из школ Тюмени. Об этом сообщили в региональном управлении СК России. fedpress.ru »

2021-3-26 09:55

Участница "избиения пятиклассницы за кроссовки" рассказала о причинах конфликта

Девочка утверждает, что тоже пострадала — соперница ударила её мешком в лицо и разбила нос. В Челябинской школе рассказали подробности драки между ученицами пятого класса, которая произошла якобы из-за поддельных кроссовок Balenciaga. life.ru »

2019-3-22 15:56

Пятиклассницы избили сверстницу за поддельные кроссовки

Происходящее девочки сняли на видео и выложили в соцсети. Однако на этом пострадавшую в покое не оставили, ей начали писать угрозы. В Челябинске ученицы пятого класса одной из школ избили сверстницу за то, что та пришла в поддельных кроссовках Balenciaga. life.ru »

2019-3-22 12:27

В Кандалакше в драке девочек пострадали две пятиклассницы

В Мурманской области подрались пятиклассницы. Следствие пока не установило, кто именно из девочек участвовал в конфликте. Следственный комитет отреагировал... rosbalt.ru »

2019-1-19 16:37

В Краснокамске после избиения пятиклассницы уволили директора школы

КРАСНОКАМСК, 10 января, ФедералПресс. Долгое время, по словам правозащитников, руководство учебного заведения пыталось замять ситуацию с избиением ребенка. fedpress.ru »

2019-1-10 13:45

Уголовное дело возбуждено в Мурманске за избиение пятиклассницы и вымогательство

По версии следствия, группа подростков, чьи личности сейчас устанавливаются, умышленно нанесли 11-летней школьнице множественные удары tass.ru »

2018-10-11 19:23

Пермским школьникам вызвали скорую из-за "парфюмерной атаки" пятиклассницы

Учащиеся пермской школы № 19 были вынуждены обратиться за медицинской помощью после того, как одна из учениц принесла на уроки флакончик духов. Об этом сообщают местные СМИ. Девочка распылила духи в классе, после чего сразу несколько человек почувствовали себя плохо. life.ru »

2018-2-8 10:37