Результатов: 42

Младшеклассники устроили жестокие секс-игры со сверстницей на стадионе школы в ХМАО

В городе Радужный Ханты-Мансийского автономного округа ученики начальной школы раздели одноклассницу догола, издевались и заставили лечь на снег. Об этом пишет Ura.ru. life.ru »

2023-11-13 18:52

В Искитиме подросток поссорился со сверстницей и зарубил её колуном

В Искитиме Новосибирской области задержали 17-летнего подростка, зарубившего колуном сверстницу. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, преступление было совершено утром 9 мая в одном из домов райцентра. life.ru »

2023-5-10 14:18

Ножевые ранения изрезанной сверстницей ученицы лицея в Химках вызывают беспокойство врачей

Восстановление пятиклассницы, которая получила множественные ножевые ранения от одноклассницы в Химках, протекает медленно. riafan.ru »

2023-3-5 16:00

Изрезанная сверстницей ученица химкинского лицея находится в удовлетворительном состоянии

Состояние школьницы, пострадавшей при нападении вооруженной ножом одноклассницы в химкинском лицее, оценивают как удовлетворительное. Юная злоумышленница нанесла сверстнице более 120 ударов ножом, однако врачам удалось стабилизировать пациентку. riafan.ru »

2023-2-17 19:47

Врачи рассказали о состоянии изрезанной сверстницей пятиклассницы из Химок

Состояние изрезанной сверстницей пятиклассницы из подмосковных Химок улучшилось, врачи перевели ее из палаты в реанимации в хирургию. Об этом заявили в региональном Минздраве, сообщение приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-2-9 14:27

Первоклассницы надругались над сверстницей в петербургском санатории

Две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории в Курортном районе Петербурга. Пострадавшую семилетнюю девочку в больницу привела мать. Школьница объяснила медикам, что во время отдыха в санатории ровесницы трогали ее за гениталии. lenta.ru »

2022-7-6 10:50

В Новосибирске группа детей издевалась над сверстницей

НОВОСИБИРСК, 20 января, ФедералПресс. В полицию написали заявление жители Новосибирска после того, как их дочь обидели дети. Происшествие случилось на улице Высоцкого. Об этом рассказали в социальных сетях. fedpress.ru »

2022-1-20 08:53

Суд на Алтае заключил под стражу школьницу, обвиняемую в насилии над сверстницей

По настоянию следователей администрация города приняла решение снести заброшенное здание, в котором было совершено преступление tass.ru »

2021-5-31 10:23

Полиция Приморья проверяет видео с публичным избиением школьницы сверстницей

В Приморье полицейские проверяют информацию об избиении 13-летней девочки сверстницей в поселке Заводском. Как сообщает краевое МВД, видео с избиением... rosbalt.ru »

2020-12-8 04:20

Школьницы засняли на видео жестокие издевательства над сверстницей: разгорелся скандал

Шокирующее видео с издевательствами школьниц над 12-летней сверстницей появился в соцсети в паблике города Ливны Орловской области incident.mk.ru »

2020-8-14 16:22

В Омской области трех подростков подозревают в надругательстве над сверстницей

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении трёх подростков, которые подозреваются в надругательстве над 14-летней девочкой. Отмечается, что инцидент произошёл во вторник, 17 сентября. argumenti.ru »

2019-9-19 09:43

В Алтайском крае проверяют сообщения об издевательствах подростков над сверстницей

В Алтайском крае проверяют сообщения об издевательствах несовершеннолетних над сверстницей, сообщает «ПолитЭксперт» со ссылкой на сайт СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 19:15

Омскую школьницу, устроившую секс-насилие над сверстницей, избил брат

Школьницу из Омска, которая вместе с подругой заставила сверстницу совершать действия сексуального характера на камеру, избил брат. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-2-1 12:10

СК завёл уголовное дело на омских школьниц, надругавшихся над сверстницей

СУ СКР по Омской области завело уголовное дело в отношении двух школьниц, которые надругались над ровесницей и выложили видео с издевательствами в Интернет.

Читать далее... life.ru »

2019-1-31 08:10

На надругавшихся над сверстницей омских школьниц завели дело

Сотрудники Следственного Комитета завели дело на омских школьниц 13 и 15 лет, которые надругались над сверстницей, говорится в сообщении регионального СУ СКР incident.mk.ru »

2019-1-31 07:19

Двух омских школьниц заподозрили в сексуальном насилии над сверстницей

По данным следователей, две школьницы — 13 и 15 лет — сняли на камеру мобильного телефона издевательства сексуального характера над малолетней девочкой и выложили видео в соцсеть. Следователи возбудили уголовное дело после информации о том, что в Омске две школьницы совершили насильственные действия над несовершеннолетней девочкой. life.ru »

2019-1-30 21:58

Омские школьницы надругались над сверстницей и сняли это на видео

В Омске правоохранительные органы заинтересовались появлением в соцсетях видеозаписи, на которое три школьницы жестоко издеваются над сверстницей, в том числе подвергая ее сексуальному унижению incident.mk.ru »

2019-1-31 15:02

В спортзале школы в Петербурге 11-летние дети надругались над сверстницей

В одной из петербургских школ двое 11-летних учеников в спортзале надругалась над сверстницей. Об этом рассказала мать потерпевшей. Заявление в полицию поступило 21 января. riafan.ru »

2019-1-22 09:07

СК начал проверку жестокого избиения школьницы сверстницей на Урале

СУ СК РФ по Свердловской области начало доследственную проверку по факту избиения школьницы в Верхней Салде. Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на пресс-службу ведомства. Согласно предварительным данным, инцидент произошёл 15 августа днём. life.ru »

2018-8-19 11:40

Опубликовано видео издевательств школьников над сверстницей в Дагестане

В Сети появилось видео, снятое в Махачкале, на котором школьники издеваются и избивают 13-летнюю девочку. Видео (осторожно, нецензурная лексика) опубликовано в Telegram-канале Mash. На записи голос за кадром утверждает, что Адиля девочка, которая «больше всего *** (выпендривается) в группе». vz.ru »

2018-1-18 17:50

Красноярская школьница скончалась после драки со сверстницей

В Красноярском крае Следственный комитет начата проверка после гибели ученицы восьмого класса, которая была госпитализирована после драки с одноклассницей. incident.mk.ru »

2017-12-8 09:41

После самосуда подростков над сверстницей в Чите возбудили уголовное дело

Как сообщают СМИ, в Чите полиция возбудила уголовное дело в отношении подростков, которые избили 15-летнюю школьницу. Мотивом для преступления послужили неприязненные отношения с пострадавшей девушкой. versia.ru »

2017-10-18 11:41

В Приморье девочки-подростки сняли на видео издевательства над сверстницей

В городе Лучегорске Приморского края школьницы на крыше одной из школ избили сверстницу, сняв издевательства на видео. На кадрах видеоролика одна девочка хватает другую за волосы и бегает с ней по крыше с радостными криками, затем она наносит своей жертве несколько ударов ладонями по лицу. lenta.ru »

2017-9-23 15:30

Девочки расправились с 13-летней сверстницей в Тихвине — почему уголовное дело возбудили лишь спустя полтора месяца?

Тема детской жестокости — вновь в центре внимания журналистов. В Тихвине следователи разбираются в деталях зверского избиения 13-летней школьницы. 5-tv.ru »

2017-9-22 00:15

Якутские девочки жестоко поиздевались над сверстницей

В Якутии следователи начали проверку после публикации ролика, на котором несовершеннолетние девушки избивают свою ровесницу и заставляют ее встать на колени. На кадрах видно, что девочки окружают жертву, бьют и вербально унижают ее. lenta.ru »

2017-9-4 14:27

Полиция начала проверку избиения школьницы сверстницей в Москве

Полиция проводит проверку по факту избиения школьницы сверстницей на северо-востоке столицы, сообщили в ГУ МВД по Москве. «Полицейские проводят проверку по факту получения несовершеннолетней девочкой телесных повреждений, по предварительным данным, полученными в ходе конфликта со сверстницей на проезде Шокальского», - сказал РИА «Новости» дежурный офицер. vz.ru »

2016-12-9 12:56

Один из надругавшихся над сверстницей оказался сыном тюменской чиновницы

Один из тюменских подростков, которые надругались над сверстницей и выложили фото в Интернет, оказался сыном местной чиновницы городской администрации. riafan.ru »

2016-5-16 16:05

В Тюмени подростки надругались над сверстницей и выложили фото в соцсети

Сотрудники правоохранительных органов Тюмени проведут проверку обстоятельств появления в сети Интернет фото обнаженной девушки и группы подростков. Фотографии, на которых группа подростков запечатлена на фоне обнаженной девушки, появились в одной из социальных сетей. informus.ru »

2016-5-16 12:00